1

Тема: рама от УАЗа

Есть рама от УАЗика старого образца под рычажные амартизаторы,практически даром default/big_smile Пилить на метал пока времени нет, а так мож кому нужна?
8 918 294 57 23 Сергей, предложение актуально думаю пару недель, а потом буду резать default/lol

Отредактировано shaman (11.12.2009 20:59:10)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

2

Re: рама от УАЗа

Почти даром это сколько????   default/lol

3

Re: рама от УАЗа

рубликов за 500 подарю, так чтоб тестю на пиво default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

4

Re: рама от УАЗа

а где ее забрать можно????может чегонить еще из запчастей есть???в личку кинь. default/wink

5

Re: рама от УАЗа

Navigator пишет:

в личку кинь.

скинул как просил. Жду ответа, а то как снег сойдёт буду всё резать и в металл default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

6

Re: рама от УАЗа

весь вопрос заключается в доставке ее в краснодар,было бы по ближе былобы по проще,а так далековато,хоть и цена адекватная!!

7

Re: рама от УАЗа

.

Отредактировано Алёша (18.12.2009 10:10:02)


Off

8

Re: рама от УАЗа

Навигатор, есть рама с мотором (417-800 справка есть), коробкой, раздаткой и передней частью кузова, мосты колхоз. Продам за 30 тыс. Можно с волговскими мостами но дороже.


Off

9

Re: рама от УАЗа

Navigator
так ты же вроде галовастика взял на нём разве не вариант? А ежели какая часть рамы не поместится так у меня болгарка хорошая, мона по размеру подрезать default/lol и всего делов, зато будет практически котлета default/good3


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

10

Re: рама от УАЗа

да я головаста еще не дособерал,вот в чем беда!!:D

11

Re: рама от УАЗа

Navigator
если будеш в дальнейшем раму заберать, скажи я её тогда пилить не буду тебе оставлю default/wink


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

12

Re: рама от УАЗа

Так че там с рамой?


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

13

Re: рама от УАЗа

Mehos пишет:

Так че там с рамой?

тебе рама нужна??