1

Тема: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Уаз патриот 2010 года выпуска. Цвет черный. пробег 1500км.
комплектация комфорт, кондиционер, АБС, подогрев зеркал и седений. Зимний пакет (две печки, мощный АКБ). Тонировка. Две сиигналки родная + старлайн. Мне машина обошлась в 580 тысяч. Уступлю ее за 550(без торга). Бонусом отдам насос беркут р20 и блютус адаптер для диагностики машины.
Объявление действительно в течении нескольких дней. Продаю так как родственник продает мегаджип по привлекательной цене.
+7(918)483-48 шесть-шесть


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Ну воо...

3

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Евгений -ничего не вооо, недопривод продать снова купить патриота и на лепетку останется default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Anry V.
так и продавай недопривод, теряешь 30 тыр иначе


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

5

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Савелий - чтобы продать пузатерку, сначала ее нужно купить:)
и не 30, а 39 - насос беркут 5штук, адаптер 4 (кажется default/smile так, что очень выгодное предложение.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

тогда понял)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

7

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

время пошло default/neutral


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

8

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Анри. Если кто предложет 500тыр.-сразу отдавай. Дороже не продаш.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Anry V. пишет:

родственник продает мегаджип по привлекательной цене.

а можно хотя бы озвучить что за "мегаджип" и какая на него "суперцена"? Так для ориентира, чтоб в ценах ориентироваться.
Случаем не 80-ка за 630 тыров (на авто.ру видел)???


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

10

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Миша - мегаджип рав4 2008 года с пробегом 30тысяч, за 600(для меня). Думаю цена привлекательная. Хотя как на этом гавне ездить пока он продастся?
PSV - мне дешевле продовать смысла нет. да и не сильно растроюсь если вообще не получится, меньше гемороя, да и продать рава будет не так просто, посмотрел объявы народ продает очень долго и нудно


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

11

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Миша
Меняйся, тебе же РАВ не понравился, а на Патриота ты давно поглядываешь default/wink

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Anry V. пишет:

да и продать рава будет не так просто, посмотрел объявы народ продает очень долго и нудно

Не соглашусь!!! Выставь вот этого Рафа на продажу за 650 - уйдет за 2 дня.
А по теме: видимо Патриот все-таки не понравился, раз на РАВ-4 меняешь. Учитывай: РАВ-4 это даже ни Шнива. Пузотерка голимая. Цена правда очень привлекательная. Но это не "мегаджип".


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

13

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Миша - патриот устраивает, я его мозгом покупал. А рав не уму не сердцу не близок, пидестрианская машинка.  А про мегаджип не прав (у витька спроси:) а за 650 смысла нет связываться. Ибо я на патрике полтиник теряю - короче геморой бесплатный. , а за 800=900 можно продавать можно годами:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

ВИтька ни разу не видел, тока на Кубань.ру слышал. Не впечатлил. А вот Рафика снизу смотрел и щщупал. Авто для асфальта и графийки. Сам на таком езжу.

Anry V. пишет:

А рав не уму не сердцу не близок, пидестрианская машинка

Так а зачем вообще мысли по поводу смены авто??? Ничего не понимаю default/neutral


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

15

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Миша - вот ты непонятливый. 1 витек - человек который верит в проходимость своего автомобиля, и хвалит и ругает, делает это смешно. 2-е Равика могут мне продать за 600, рыночная его цена 800-850. Человеку нужны деньги срочно, покупаю рав и медленно продаю. Продав заработаю  200тысяч. После чего снова покупает патриота:) не очень сложная баражная махинация.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Ну, если это барыжная махинация - тогда все понятно.
Удачи!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

17

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Anry V. пишет:

покупаю рав и медленно продаю. Продав заработаю  200тысяч. После чего снова покупает патриота:)

хочется и сесть и съесть... а так не бывает,ну разве что очень редко!

18

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

default/lol:D:lol:   Сравнивает патрика с рафом!
Друг, патрику красная цена в базарный день 480000рублей! Дороже никто б.у машину не купит! не продавай или продавай но здорово в деньгах потеряешь!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

19

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Логики в твоих оправданьях нет.Не понравился патриот.На тойоту настроился.Так и скажи.
И патриота,и беркут.Всё за таёту.

Отредактировано Kuts (02.03.2010 22:18:37)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Kuts пишет:

И патриота,и беркут.Всё за таёту.

Kuts default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

21

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Kuts пишет:

Всё за таёту.

пелюс мульен   default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

22

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

Е - мае и эдесь. Это барахолка ! Здесь покупают - продают. Трепяться во флудилке.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

23

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

флуди флудите...


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

24

Re: продам УАЗ ПАТРИОТ (НОВЫЙ)

проблема с финансами решена. Патриот снят с продажи:) Злапыхателям - клиентов на "патриот" было не много, но вполне реальные варианты появились.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.