501

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

17.01.2013г. эх, АП  default/sorry


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

502

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

ап


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

503

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Вечер добрый!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Мужики, ну ругаться конечно не стоит мне не обидно!!! Ни чуть. Может в этом была и моя вина - плохие организаторские способности. Дальше будет лучше. Знаю кому верить default/yes3 , а кому НЕТ default/mad .
  Думаю вы обратили внимание на окончание быЛА  и на опыт в доверии.(пытался сделать момент слаже)
КОРОЧЕ ЛЕБЕДИ пришли!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
Уточняю ЛЕбеди в моей городской таможне. Получить в любой момент можно. Сегодня вечером пришли. Единственный момент, что завтра я работаю(ехать в Кропоткин. Полюбому надо иначе шеф прибьет.). Но в воскресенье получить тоже можно (но после обеда, до буду занят).
Еще короче: в нынешнее воскресенье всем можно ожидать моего звоночка, мол прошу к нашему шалашу! Думаю в воскресенье вечером и забрать можно будет. Ну соответственно и на следующей недели тоже. Звонить буду по списку и т.д.
Цена: Мужики, вы не в обиду но я на вас накрычу по 140р на 9500 для круглой суммы в 9500руб, 163р на 12000 для круглой суммы 10000руб. Вы не подумайте, что навариваюсь на вас т.к. цены смотрю падают и падают в низ. Но когда я мутил у всех было дороже. Вот я подумал что это дешево, хотя может и можно было найти другого изготовителя дешевле. Но если учесть, что мои с доставкой до Славянска, при покупке увидите глазами, да и лебеди мои на порядок дороже чем в их исполнении, да плюс подарки и самое главное "ЧЕРНОГО ЦВЕТА default/big_smile ". В общем думаю не обидитесь сильно.


8-(918)-99-66-892.  Помогу с выбором подарка!

504

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

но во  default/yahoo  осталось бабос подсобрать  и будем ставить на задний бампер default/good3  а то все пропили  default/blush2  default/bad


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

505

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Бурелом, ура!!!! в воскресенье приеду!!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

506

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

о,вот дождались вроде,а денег нету  default/lol  default/lol  default/lol


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

507

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

ромман пишет:

о,вот дождались вроде,а денег нету  default/lol  default/lol  default/lol

два дня не по гулять и усе есть default/big_smile


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

508

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Vist пишет:
sabotage пишет:
Бурелом пишет:

Ну вот одноклубники! Осталась самая малость! Сегодня в обеденный перерыв созванивался с брокерами, так оказывается мой кораблик с долгожданными лебедочками стоит в порт "Новороссийск" с ночи(А обещали сразу позвонить "плохие люди" default/mad ). default/smile  default/smile  default/smile
Ну начал с хороших новостей, а дальше как чувствовал. В связи с погодными условиями отгрузка корабля откладывается, стоит на дрейфе. Ну это как говорят обычное дело, вот только если до 25 декабря товар не отгрузят......., то вместо тяжелого, большого и долгожданного новогоднего подарка рискую(ите) получить большую и жирную жжж.....пу. default/sorry .
Нотка позитива: Думаю долго волноваться не придется! Скоро большой и дружной компанией выйдем на улицу - встречать "конец света". default/lol  default/lol  default/lol

наши тормозят, китайцы хорошие default/big_smile

да наши сто пудова!!! 10 дней бухали дома, потом 5 дней похмелялись на работе, ща дня 3 на отходняк и начнут выдавать. Т.е. это где-то 18-го!

как в воду смотрел блин!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

509

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

А на на неделе до скольки приезжать можно? Боюсь что в вскр не получится...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Ждем звонка. Надо как нибудь объедениться Краснодарским, чтоб всей толпой не ехать и послать гонца.


аптекарь

511

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

алилуя, поздравляю всех мучеников!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

512

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

может кто мою по ближе смогет привезти default/neutral   default/wink тока бонусы не потерять default/big_smile

Отредактировано москаль (18.01.2013 22:53:12)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

513

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Бурелом, так может хоть свой телефон напишешь? куда ехать?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo, в понедельник мчу к бурелому. 280 км для моей сивой кобылы не растояние default/big_smile , готов во второй половине дня забрать, если можно. армавир мосты лабинск курганинск и далее по направлению к краснодару если есть в списке из этих краев готов и ваши захватить, богажник у меня большой default/good3

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Ну, слава Богу! А то переживал и за Бурелома, и за жаждущих, как будто сам участвовал в этом деле!


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Курганец пишет:

как будто сам участвовал в этом деле!

default/big_smile, да уж.......

517

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

default/good3


8 928 441 84 24

518

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo поеду среди недели, горячий ключ-краснодар-славинск,если кому надо могу подкинуть.


9l8-lll-42-O7

519

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

ALeX2123, ну мне одну если мона зацепи а я в горячем заберу default/wink


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

520

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

москаль пишет:

ALeX2123, ну мне одну если мона зацепи а я в горячем заберу default/wink

Если финансов хватит ,заберу. default/smile


9l8-lll-42-O7

521

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Бурелом пишет:

тел. 8-918-99-66-892


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

522

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

БЛИИИИННННнннннннннннн в воскресенье сосиски!!!Ну пофиг ченибудь придумаю!!!Я могу много в Елизаветку захватить с собой но только с денюжкой как вам с Бурелом расчитаться?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

523

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Если кто-то с Побережья поедет или с Горячего Ключа(я с Туапсе),захватите и мне 12000 одну(я не в списке,вдруг кто откажется ) 500 руб сверху дам(на бензин,пиво кому как default/big_smile )

524

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

DIMON 686 пишет:

БЛИИИИННННнннннннннннн в воскресенье сосиски!!!Ну пофиг ченибудь придумаю!!!Я могу много в Елизаветку захватить с собой но только с денюжкой как вам с Бурелом расчитаться?

Ты когда собираешь ехать? Я бы с тобой рванул, вместе веселее!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

525

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Я тебя понял да скорее всего или в во вторник или в среду после работы ,нас трое с тобой будет тогда!А завтра на сасиски!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....