76

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

CodeDaemon пишет:

Дело в обмане. За базар надо отвечать (а прайс это публичная оферта как никак) 


В следующий раз когда подобная история повториться,


я из принципа доебусь до каждой мелочи настолько ревностно, и заставлю перемывать..


Так чтобы конечный результат соответствовал ихним желанным 650 ублям default/smile


А УАЗ это машина такая.. Что при желании, его можно мыть вечно! И при этом не помыть до конца  default/mad

Да уж , дела...........  default/neutral

Отредактировано Борт 777 (17.01.2013 19:03:10)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

77

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

CodeDaemon пишет:

доебусь

А меня и за меньшее банили! default/neutral  default/popcorm1


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

78

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Лешийdefault/big_smile

79

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Roman пишет:

На Катюше мойка самообслуживание за 120 р в течении 30 мин с пеной отбиваешь любую машину и без ограничений по времени за 20 р. пылесос

Такая же была на Кр. Партизан недалеко от Тургенева. Но закончилась. default/sad


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

БАRМАLЕЙ пишет:
ИА пишет:

я тебе позвоню,

Жду звонка!  default/good3

К пиву за зеркало накинь ещё литр,и у меня помоешься. default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

81

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

ЭТО полная мойка в краснодаре 400рэ за джип? в новороссе не меньше 500. один раз джимник помыли за 600!  джип говорят у них 600рэ. я говорю - вы охренели, сравнили помыть патруля/крузака и т.п. и моего малыша, мойте по таксе легковушки...нихрена...никто сейчас не соглашается. мою его за 500рэ...((((

Отредактировано Khodarev (17.01.2013 19:30:05)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Oktan пишет:

Такая же была на Кр. Партизан недалеко от Тургенева. Но закончилась

Я там мою Уазика за 500 во всех местах. А на новогодних было 600.
Причем за ниву просят те же 500, поэтому ниву мою сам.

83

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

может мойку клубную организовать?У кого трактор есть для вывоза грязи.ни когда не жалел денег на мойку.адский труд и гемморой помыть боевого уаза после боя.по себе знаю


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

А моего дождь моет...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

85

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

в прошлый старый новый год утонул в речке по крышу помылся и я и уаз default/big_smile  сижу на крыше сигареты есть а зажигалка уплыла default/sorry

Отредактировано москаль (17.01.2013 19:41:37)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

я всегда сам мою, 2 часа в среднем уходит, думаю оно того стоит, я бы за меньше и не стал мыть!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

87

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

имея две маффынки, мыл на пос.Северном с кольца вправо-моют хорошо...но  default/mad как-то заехал... default/bad  после покатух на Индюк и Семешко с Доберманом... мля... мы закрыты, мы не работаем, и т.д. сссу...а! default/mad  просил промыть радиатор(залип в один кусок глины) отказали... default/mad   а затем случайно пообщался с хозяином мойки, почему я перестал заезжать.... default/big_smile гы-гы  два раза помыли бесплатно и за свой (не хозяина) счёт!!!   Бабана соберу, тож там мыть буду... default/blush2


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

88

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

А мне в Адыгее помыли хорошо грязную мою нивку, кузов+салон, убрали все осколки разбитого стекла из салона, заклеили пленкой окно, поменяли спущенное колесо. При этом, когда мыли - даже сидение заднее вынимали. А потом сказали:  Ну.... 500р. default/smile  А еще колеса чем-то черным намазали, чтоб красивее было default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Большой город - большие цены. В нашем случайно заасфальтированном ауле моют снаружи с пеной за 200, а если грязный шибко, то 250

Отредактировано Михей Майкопский (18.01.2013 08:20:17)


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

90

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Леший пишет:

Вот ленивые краснодарцы.................... default/big_smile

Блин у нас хорошую мойкупоискать надо, потому как вот все время мыл на одной и той же мойке, потому как мойщик у них был просто супер, хозяева клиентов набивали и цену снижали до нельзя, 400 р за помывку моего монстрика, я ему отдавал еще 200 за то, как он мне его намывал, реально не жалко было, потому как сам разок, когда еще без расширителей ездил отмывал его часов 5, а потом сменились мойщики и понеслась, оторвали мне лючек на пузотерке, сделали конечно, но оправдание было сильное:"я в интернете щас почитал, все пишут, что они хлипкие". Уазку загнал, мыл мне один из хозяевов, который говорил тому мойщику мыть его за 400, мне уже сумма обозначена была в 650, спустя 3 часа приезжаю забирать, все в грязи с разводами, он говорит у меня сил больше нет, давайте в следующий раз Вам хорошо помоем. В следующий раз мне за те же 650 помыли так что глина с травой из бампера торчала, тряпкой которой он колеса мыл не ополаскивая он помыл мне сиденья и панель приборов, внутри по ходу дела вхерачили с керхера, так что весь потолок в грязи. Вот так у нас за 650 моют уаз с лесу. Просто хочется качественно, а не лишь бы как и по дешевле.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

91

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

CodeDaemon пишет:

И вообще это великая удача что тебе самому твою же машину дали помыть за твои-же деньги...

Кстати я считаю что отсутствие необходимости бодаться с мойщиками и следить за качеством работы - тоже огромный плюс!


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

92

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

220 вольт пишет:

по восточно-кругликовской,между 40 лет победы и черкаской есть большая лужа по ступицы глубиной.после леса ополаскиваю машину там,а мою на мойке

Так вот кто там гавнолин разводит  default/big_smile а аборигены грешат на стройку та на камазы, глупцы ))


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

вчера мыл нивку на углу селезнева-новороссийской, мойка вроде Fashion Car называется. раньше мыли хорошо, приемщик проверял, цены нравились. вчера заехал (цена раньше была 250 кузов-салон, мыл хонду цивик), на прайсе прилеплена бумажка, на которой от руки намалевано "ДЖИП кузов-салон 300". ну думаю, ладно, пусть 300. попросил помыть кузов и переднюю половину салона, ибо за спинками передних сидений начинается куча наваленного груза до задней двери. помыли. далеко не безукоризненно. запросили 400! р.
-почему 400, когда в прайсе 300?
-цены поднялись, зима же.
-так в прайсе же заклеено и написано 300!
-300 будет через месяца полтора, когда потеплеет.
в общем, плюнул, отдал 400 и уехал. больше не поеду туда. второй раз подряд косячат с качеством, а теперь еще и с ценой.

Отредактировано Максим Шмыга (19.01.2013 00:32:39)


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

94

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

часто мылся рядом с работой на углу Стасова и Уральской отдавал 400 рэ, мыли хорошо, а как- то заехал после недельного дождика в городе а они говорят 600 - она ведь говорят вон какая грязная у тебя default/yikes   а я им , я бли на чистой к вам должен чтоли приезжать, вот с тех пор туда ни ногой

95

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Максим Шмыга пишет:

300 будет через месяца полтора, когда потеплеет.

Я вот зуб дам, что хозяин мойки об этой 'зиме' и знать не знает!

Например на обсуждаемой мной мойке, с завидной регулярностью то появляется табличка с телефоном владельца, то исчезает..
И я так думаю, что обуевшие от своей обуенности мойщики, тупо ее снимают, или закрывают..
Потом в последствии получают люлей, снаряжаются в поход на буй и набирается новая команда...

Видать таже фигня и на этой Стасова-Уральская.

Отредактировано CodeDaemon (19.01.2013 01:27:02)

96

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Serebro76 пишет:
Танюшко пишет:

Очень хорошая мойка на углу Солнечной и 2-й Российской. default/good3
Моют все. Очень качественно. Хозяин сам всегда проверяет работу мойщиков, и если что не так - заставляет перемывать. Подождать можно в кафе при мойке. Сама всегда только там мою машину.

Мою на этой мойке (называется А и Б) с момента её открытия, только положительные отзывы. Цена правда чуть-чуть дороже чем в большинстве моек города.

Информация полностью подтвердилась.
Цены дороже но управляющий и правда сам все ходит проверять,
а у меня даже сам с щеткой на химчистке ковра в машине трудился. (антифриз потек).

97

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

мою сам на мойке самообслуживания (возле катюши на российской) цена-радует, качество-контролируется тобой, и кстати время мойки тоже зависит от тебя! торопишься-моешь быстрее, неторопишься-тщательно обсматриваешь\обмываешь каждый сантиметр автомобиля в поиске грязи/развода...........
кстати один хрен ждать пока искупают твой авто! так если хочешь чтоб что-то сделалось по-твоему сделай сам! default/wink

Отредактировано msband (09.02.2013 16:02:18)


Токарные работы 8952-868-О2-18

98

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

на катюше есть мойка , там один бокс мойки ,магазин , цена мойки 150р. дают химию , пылесос . время не ограничено .