51

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

по восточно-кругликовской,между 40 лет победы и черкаской есть большая лужа по ступицы глубиной.после леса ополаскиваю машину там,а мою на мойке


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

52

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Апостол пишет:
CodeDaemon пишет:

я его временами вижу там

В том всё и дело, что если хозяин находится на мойке постоянно и проверяет помытые автомобили. Мойка практически перестаёт зависить от погоды на улице.

Угумс, помню неделю назад пытался заехать..
На улице дождь, на мойке ни кого, а эти пида.. не хорошие люди
говорят что у них очередь по записи 4 машины, и тд...
Тупо было влом работать, и они меня таким образом отшили

Наверное надо таки воспользоваться телефоном хозяина, для выяснения очереди default/big_smile
и так-же уточнения методики классификации машин.

Отредактировано CodeDaemon (17.01.2013 12:27:35)

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Мою мойкой, купленной в Леруа за 1300р. в собственном дворе. Сначала машину, потом двор. Летом вообще красота, двор отмоешь с моющим средством, и хоть во дворе, хоть дома можно босиком ходить.


аптекарь

54

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

аптекарь пишет:

Мою мойкой, купленной в Леруа за 1300р. в собственном дворе. Сначала машину, потом двор. Летом вообще красота, двор отмоешь с моющим средством, и хоть во дворе, хоть дома можно босиком ходить.

Мне к сожалению нужно к такой мойке купить еще и собственный двор default/big_smile
Ото-бы я стал фигней страдать, если было где машину самому помыть  default/cool

55

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Serebro76 пишет:

Сегодня проезжая мимо отметил чистенькую машинку

Стало быть сосед?

56

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Саша 245 пишет:

Да лучше раз в неделю заплатить,чем самому вымазываться,разводить грязь во дворе,растягивать кучу проводов

У меня летом постоянно размотано на даче, а участок большой и лесной. В общем приспособился.

Петр - х244хх пишет:

Я мою пузотерку через день, потому что меня раздражает грязный автомобиль и если честно не вижу в чем тут понт!!!

Ты за деньги её через день моешь? Тогда получается 73 тысячи рублей в год!!!  default/yikes  Ну ты наверное олигарх!  default/big_smile Если бы у меня была возможность помыть машину своими руками через день бесплатно, я бы это непременно бы делал. Вот в кавртире мы почти каждый день убираемся. А машину только раз в неделю на даче (где есть такая возможность) и только если температура выше нуля в выходные. Мыть машину во дворах многоквартирных домов запрещено законом.

Петр - х244хх пишет:

Да и вообще как можно ездить в грязном авто??????

Садишься и едешь default/big_smile Оно грязное то только снаружи, а видишь ты его снаружи только несколько секунд 2 раза в день default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

57

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

IVANыч 214 пишет:

Чистый джип - позор хозяину default/big_smile

default/good3  default/good3  default/good3


8918-376-13-09

58

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Немного не в тему, не про мойку, а про цены:
в Орле в гостинице взяли за стоянку 100 р вместо 50 р, потому что не просто нива, а ШЕВРОЛЕ!!! по прейскуранту - иномарка!!!


8918-376-13-09

59

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Alik765 пишет:

в гостинице взяли за стоянку 100 р вместо 50 р, потому что не просто нива, а ШЕВРОЛЕ!!! по прейскуранту - иномарка!!!

В "Абассаццо"! Типа иномарка больше портит покрытие и оборудование стоянки? Никогда не видел ещё стоянок, на которых цена не одинаковая для всех автомобилей в пределах категории.

Отредактировано MOHCTPOXOD (17.01.2013 13:26:58)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

60

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

MOHCTPOXOD пишет:
Alik765 пишет:

в гостинице взяли за стоянку 100 р вместо 50 р, потому что не просто нива, а ШЕВРОЛЕ!!! по прейскуранту - иномарка!!!

В "Абассаццо"! Типа иномарка больше портит покрытие и оборудование стоянки? Никогда не видел ещё стоянок, на которых цена не одинаковая для всех автомобилей в пределах категории.

Я спросил: "А вы что, иномарки лучше охраняете?" - Нет охраняем одинаково, но у нас такой прейскурант! - на ресепшене стояла прекрасная девушка Марина, с большой... с большими аргументами, я не смог с ней спорить  default/blush2


8918-376-13-09

61

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

MOHCTPOXOD пишет:
Alik765 пишет:

в гостинице взяли за стоянку 100 р вместо 50 р, потому что не просто нива, а ШЕВРОЛЕ!!! по прейскуранту - иномарка!!!

В "Абассаццо"! Типа иномарка больше портит покрытие и оборудование стоянки? Никогда не видел ещё стоянок, на которых цена не одинаковая для всех автомобилей в пределах категории.

Типа с нашемарок капает масло, и приходится утром болты и гайки собирать  default/lol

Но тогда надо цены на оборот default/smile

Отредактировано CodeDaemon (17.01.2013 13:42:42)

62

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Да ладно у нас мою ниву ваше оказались мыть сказали помой дома а потом мы домоем а нивка была даже не грязная так как тогда я на ней даже в грязь не успел заехать после очередной мойки

63

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Танюшко пишет:

Очень хорошая мойка на углу Солнечной и 2-й Российской. default/good3
Моют все. Очень качественно. Хозяин сам всегда проверяет работу мойщиков, и если что не так - заставляет перемывать. Подождать можно в кафе при мойке. Сама всегда только там мою машину.

Мою на этой мойке (называется А и Б) с момента её открытия, только положительные отзывы. Цена правда чуть-чуть дороже чем в большинстве моек города.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

64

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Alik765 пишет:

Я спросил: "А вы что, иномарки лучше охраняете?" - Нет охраняем одинаково, но у нас такой прейскурант!

Теоретически, подумав подольше, можно прикинуть что если в их услугу охраны входит возмещение убытков, случившихся на стоянке, то за иномрку нужно больше возмещать в большинстве случаев. Нужно было у них спросить про это default/big_smile

jon j пишет:

ниву ваше оказались мыть сказали помой дома а потом мы домоем

А им к Ниве прикасаться противно default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

65

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Serebro76 пишет:

Цена правда чуть-чуть дороже чем в большинстве моек города.

Цена, это не принципиальный вопрос..
Дело в обмане. За базар надо отвечать (а прайс это публичная оферта как никак)

В следующий раз когда подобная история повториться,
я из принципа до....сь до каждой мелочи настолько ревностно, и заставлю перемывать..
Так чтобы конечный результат соответствовал ихним желанным 650 рублям default/smile

А УАЗ это машина такая.. Что при желании, его можно мыть вечно! И при этом не помыть до конца  default/mad

Заметка от: Модер
Матюкаться — плохо.

Отредактировано CodeDaemon (17.01.2013 14:51:27)

66

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

CodeDaemon пишет:
Serebro76 пишет:

Сегодня проезжая мимо отметил чистенькую машинку

Стало быть сосед?

Похоже на то.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

67

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

CodeDaemon пишет:

В следующий раз когда подобная история повториться,
я из принципа доебусь до каждой мелочи настолько ревностно, и заставлю перемывать..
Так чтобы конечный результат соответствовал ихним желанным 650 ублям

Надо во-первых заставить цену снизить до прайса, во-вторых заставить мыть до стерильного состояния default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

68

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Армавир славится своими "автомойками", т.е. приезжаешь и сам моешь свой авто. Стоимость жетона 40 руб. Обычно на машину хватает 3-4 жетона. Все чинно и благородно, есть горячая, холодная вода, воск, пена, и т.д.. Уже открыто 3 таких мойки.


Тел. для связи: (918) 415-27-07

69

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

MOHCTPOXOD пишет:
CodeDaemon пишет:

В следующий раз когда подобная история повториться,
я из принципа доебусь до каждой мелочи настолько ревностно, и заставлю перемывать..
Так чтобы конечный результат соответствовал ихним желанным 650 ублям

Надо во-первых заставить цену снизить до прайса, во-вторых заставить мыть до стерильного состояния default/big_smile

Лучше это делать поэтапно default/smile
Сначала мыть как надо, а потом уже пряник отобрать

70

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

пригнал свой уаз на мойку  вывезли три тачки гавнолина default/big_smile  это просто отбили взяли 300р  но сказали чтоб больше не приезжал default/big_smile

Отредактировано москаль (17.01.2013 16:04:48)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

71

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Serebro76 пишет:
CodeDaemon пишет:
Serebro76 пишет:

Сегодня проезжая мимо отметил чистенькую машинку

Стало быть сосед?

Похоже на то.

Вот, теперь и я знаю, чей Патрик с лопатой на запаске в соседнем дворе живет ;-)
Привет, соседи!!!

Отредактировано 192 (17.01.2013 16:11:52)


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

72

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Вот как тесен мир!

73

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

YGV пишет:

А где в краснодаре моют своих монстриков, салон, кузов хорошо и по цене до 500.

На Катюше мойка самообслуживание за 120 р в течении 30 мин с пеной отбиваешь любую машину и без ограничений по времени за 20 р. пылесос


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

74

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Roman пишет:

На Катюше мойка самообслуживание за 120 р в течении 30 мин с пеной отбиваешь любую машину и без ограничений по времени за 20 р. пылесос

Шо не уж-то опять власть переменилась?

Последний раз когда я там был,
было что-то вроде:
Нахождение на территории оплачивается поминутно, каждый литр воды из керхера так-же отдельно оплачивается...
Кароче плати за все и вся.. И вообще это великая удача что тебе самому твою же машину дали помыть за твои-же деньги...

Тогда я подсчитал, во сколько встанет помыться так-же как мылся я там до этих нововведений.
И понял что за эту-же сумму, на обычной мойке мне все вымоют зубной щеткой.. А может быть даже и глушак ёршиком почистят  default/big_smile

Вот как-то так было..

75

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Вот ленивые краснодарцы.................... default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!