26

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Апарат купил, только пользоваться им можно только в часном доме. А я живу в квартире, пару раз разматывал шланги и провода на улицу, благо с первого этажа, но геморно все это, и шума очень много от мойки, соседи косятся.Короче с ведерком и щеточкой все получается даже быстрее,и не мешаешь никому. Но это касается пузотеров, а уазика моем или в лесу, или если очень устали то выезжаем на следующий день на кубань и там уже с ведрами и щеткой моем

Отредактировано Деня (17.01.2013 09:35:49)

27

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

ИА пишет:

пришел к выводу, что надо покупать свой аппарат, что и было сделано еще 7 лет назад!

Тоже купил аппарат высокого давления ещё лет 10 назад, он у меня на даче живёт. Просто так машину никогда не мою в мойках за деньги. Только когда очень далеко от аппарата default/big_smile Офигеваю над народом, который моет машину в мойках за деньги раз в 3 дня.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

28

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

ИА пишет:

что надо покупать свой аппарат, что и было сделано

ИА пишет:

Сейчас дома иногда обмываю машину...

Отлично!! Едем к тебе!!  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

29

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

MOHCTPOXOD пишет:
ИА пишет:

пришел к выводу, что надо покупать свой аппарат, что и было сделано еще 7 лет назад!

Офигеваю над народом, который моет машину в мойках за деньги раз в 3 дня.

Ага и зачастую чистые машины,на которых пыль под микроскопом только видно. Вот людям деньги некуда девать, ну ладно деньги, а потерянное время default/wacko

30

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Деня пишет:

Ага и зачастую чистые машины,на которых пыль под микроскопом только видно.

Обычно это служебные машины в крутых фирмах. Там в бюджет эксплуатации такой машины заложена ежедневная мойка машины и выдают эти деньги водителю. А утром он шефу к подьезду обязан "подать" чистую машну  default/big_smile

31

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

733 пишет:

Обычно это служебные машины в крутых фирмах. Там в бюджет эксплуатации такой машины заложена ежедневная мойка машины и выдают эти деньги водителю. А утром он шефу к подьезду обязан "подать" чистую машну

Да я частников таких много знаю. Это у них понт такой.

Один сосед кстати работал водителем, получал деньги на мойку, но мыл всегда сам, прямо во дворе  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

32

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Очень хорошая мойка на углу Солнечной и 2-й Российской. default/good3
Моют все. Очень качественно. Хозяин сам всегда проверяет работу мойщиков, и если что не так - заставляет перемывать. Подождать можно в кафе при мойке. Сама всегда только там мою машину.

33

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Танюшко пишет:

Очень хорошая мойка на углу Солнечной и 2-й Российской. default/good3

Далеко ехать  default/neutral. Пока туда-сюда съездиешь машина снова запачкается  default/big_smile

34

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Деня пишет:

Короче с ведерком и щеточкой все получается даже быстрее

А шо там щеточкой отмоешь default/wacko ,только кузов снаружи,а подкрылки,рессоры,мост и т. д., мою дома сам,дак основная насадка не всегда отбивает пласстилин!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

35

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

я мою "янескажугде" всего за 350 в независимости от состояния,крайний раз на мне,вернее от меня у них забило сток,но думаю это не повлияет на наши отношения с этой мойкой. Кстати всегда и колеса начернят, ковры бонусом помоют, кароче супер пацаны, и всегда стараюсь докинуть капусты к общей стоимости ибо стараются.

36

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Деня пишет:

...геморно все это, и шума очень много от мойки...

То, что геморно со шлангами и проводами - это точно. Я из-за этого мою только тогда, когда уже двери с трудом открываешь - грязь на ноги ссыпается. А вот насчет шума не знаю. Она гудит не сильнее, чем обычный электродвигатель, ну еще плюс шум вырывающейся струи воды. В 10 метрах уже почти не слышно.

БАRМАLЕЙ пишет:

Отлично!! Едем к тебе!!  default/big_smile

Барм, когда соберусь мыть машину (скорее всего, это будет конец весны-начало лета), я тебе позвоню, приезжай  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

37

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

MOHCTPOXOD пишет:
Саша 245 пишет:

на одной из самых хороших моек в Анапе,где ребята достойно относятся к работе.

Это случайно не на Роснефти возле "Восточного"?

Да,где шашлычная тжвжик.там боксов 6.они туда года полтора назад переехали,раньше в конце Самбурова одноростонки на выезд из города были.хозяин мойки всегда там и следит за всеми.


Штурман Низколетающего крокодила!

38

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

ИА пишет:

я тебе позвоню,

Жду звонка!  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

39

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Саша 245 пишет:

Да,где шашлычная тжвжик.там боксов 6.они туда года полтора назад переехали,раньше в конце Самбурова одноростонки на выезд из города были.хозяин мойки всегда там и следит за всеми.

Жена попрекает меня этой мойкой каждый раз, когда я мою машину сам default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

40

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

А вообще хорошая вещь мойка с самообслуживанием у нас на катюше и место всегда есть и мосты можно спокойно отмыть  default/good3


Тяжела и неказизта жизнь простого БАБАНИСТА Созрел на Бабана? звони  :) 8 938 500 11 13. Звоним не стесняемся.

41

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

MOHCTPOXOD пишет:
Саша 245 пишет:

Да,где шашлычная тжвжик.там боксов 6.они туда года полтора назад переехали,раньше в конце Самбурова одноростонки на выезд из города были.хозяин мойки всегда там и следит за всеми.

Жена попрекает меня этой мойкой каждый раз, когда я мою машину сам default/big_smile

Да лучше раз в неделю заплатить,чем самому вымазываться,разводить грязь во дворе,растягивать кучу проводов default/good3 дома тоже аппарат есть,лично ни разу им машину не мыл,если просто чуть грязная,легче пару ведер воды с пеной,смыл,тряпкой вытер и никаких проблем default/smile


Штурман Низколетающего крокодила!

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

MOHCTPOXOD пишет:
733 пишет:

Обычно это служебные машины в крутых фирмах. Там в бюджет эксплуатации такой машины заложена ежедневная мойка машины и выдают эти деньги водителю. А утром он шефу к подьезду обязан "подать" чистую машну

Да я частников таких много знаю. Это у них понт такой.

Один сосед кстати работал водителем, получал деньги на мойку, но мыл всегда сам, прямо во дворе  default/big_smile

Я мою пузотерку через день, потому что меня раздражает грязный автомобиль и если честно не вижу в чем тут понт!!!  default/neutral может объясните мне? А вот знаю несколько товарищей которые НОВЫЕ автомобили ценником за лям, превращают в помойку и моют их раз в пол года, вот этого я вошпе понять не могу... Да и вообще как можно ездить в грязном авто??????


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

43

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Чистый джип - позор хозяину default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

44

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Апостол пишет:
CodeDaemon пишет:

По итогу переговоров, удалось достичь приемлемой цены за предоставленную услугу.

Так в итоге денег сколько взяли?

В итоге взяли столько, сколько написано в прейскуранте кузов+салон по VIP карте 400р.
Но сам факт блин.. .уеюттсс..
Ну или сразу пусть пишут типа
кроссовер - цать
маленький внедорожник - цать
большой внедорожник - цать
монстр на порталах с 36" колесами - цать...

Зы,
машина была обычной степени грязности.. (кирку и лопату использовать не требовалось  default/big_smile  )

Заметка от: Модер
Матюкаться — плохо.

45

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

CodeDaemon пишет:

В итоге взяли столько, сколько написано в прейскуранте кузов+салон по VIP карте 400р.
Но сам факт блин.. Хуеюттсс..

Согласен. Ежедневное отсутствие хозяина сказывается.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

46

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Танюшко пишет:

Очень хорошая мойка на углу Солнечной и 2-й Российской. default/good3
Моют все. Очень качественно. Хозяин сам всегда проверяет работу мойщиков, и если что не так - заставляет перемывать. Подождать можно в кафе при мойке. Сама всегда только там мою машину.

Возьму на заметку! Спасибо

47

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

Апостол пишет:
CodeDaemon пишет:

В итоге взяли столько, сколько написано в прейскуранте кузов+салон по VIP карте 400р.
Но сам факт блин.. Хуеюттсс..

Согласен. Ежедневное отсутствие хозяина сказывается.

Если хозяин это такой молодой парень, примерно моих лет (я его временами вижу там, и он не меняется вместе с мойщиками)..
То похоже, хуеютссс прямо в присутствии хозяина...
Просто при нем наверное не стали слишком сильно спорить.

48

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

SHERIF пишет:

А вообще хорошая вещь мойка с самообслуживанием у нас на катюше и место всегда есть и мосты можно спокойно отмыть  default/good3

Помню такое место. Да до определенного момента там было хорошо, и мы частенько туда ездили  default/smile
А потом туда пришли "эффективные" менеджеры, и мыться сам стало совсем не интересно  default/sorry

49

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

CodeDaemon пишет:

я его временами вижу там

В том всё и дело, что если хозяин находится на мойке постоянно и проверяет помытые автомобили. Мойка практически перестаёт зависить от погоды на улице.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Офигевшие мойщики! А у вас такое было?

igor4737 пишет:

Всегда, даже через силу, тормозил в реке и мыл .

Мыть автомобиль  в реке не модно и не законно


аптекарь