51

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

А я за ГАЗ69 уж больно сцкуо мне его морда нравиться


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

52

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

Navigator пишет:
COSMOS425 пишет:
Vet057 пишет:

У меня была такая же дилема как у автора! В итоге посмотрев как едет Нива и как едет УАЗ сделал выбор в пользу УАЗа.

Готов поспорить! Моя нива против твоего УАЗа:)

нива с запчастями от уаза это уже не нива,а так поспорить можеш со мной,без проблем:-)))

та давай прокатимся, я не против, только без спора default/smile (не люблю спорить). А что в этой ниве от УАЗа?

53

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

Vet057 пишет:

А что в этой ниве от УАЗа?

там сборная, и от ГАЗ 69 следы остались. default/wink


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

54

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

Vet057 пишет:

А что в этой ниве от УАЗа?

готовься к военным мостам от УАЗа на мягкой подвеске ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

55

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

тут народ из новороса берет  тойоты по 200 штук рублей за штуку, и я бы взял, только никто не продает, но кто-то ведь покупает, значит когда нибудь продаст, а мы купим и продадим потом тебе default/smile

Отредактировано Anry V. (01.03.2010 15:08:54)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

56

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

что такое тлк-72

57

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

TOYOTA ленд крузир


89282333666

58

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

А свалка я так понимаю это кафе в 13-м

Добавлено спустя       14 секунд:
А свалка я так понимаю это кафе в 13-м

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

береш уаз 469 колеса 35 и в бой остальное нарастает в процессе;)

60

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

Савелий пишет:
Vet057 пишет:

А что в этой ниве от УАЗа?

готовься к военным мостам от УАЗа на мягкой подвеске ))

Да я всегда готов default/smile! У самого вояки с Ф-Бел;)
Можно еще кстати жигули поставить на трансмиссию УАЗ,  тоже мягко получиться должно default/smile

61

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

Vet057 пишет:
Савелий пишет:
Vet057 пишет:

А что в этой ниве от УАЗа?

готовься к военным мостам от УАЗа на мягкой подвеске ))

Да я всегда готов default/smile! У самого вояки с Ф-Бел;)
Можно еще кстати жигули поставить на трансмиссию УАЗ,  тоже мягко получиться должно default/smile

Практически обычная нива, с отсутсвующей компрессией в цилиндрах и без рамы!! Кстати мы числа 21-22 думаем рвануть куданидь... присоединяйся:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

62

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

COSMOS425 пишет:
Vet057 пишет:
Савелий пишет:

готовься к военным мостам от УАЗа на мягкой подвеске ))

Да я всегда готов default/smile! У самого вояки с Ф-Бел;)
Можно еще кстати жигули поставить на трансмиссию УАЗ,  тоже мягко получиться должно default/smile

Практически обычная нива, с отсутсвующей компрессией в цилиндрах и без рамы!! Кстати мы числа 21-22 думаем рвануть куданидь... присоединяйся:)

давайте вместе рванем?????? default/wink

63

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

Anry V. пишет:

а мы купим и продадим потом тебе

за поллимона как это большинство и делает...
я тоже из новороса и жажду тлк70 за 200тыр, только она сцуко сама не ищщецо, барин вон полгода искал, мож тож озадачиться????


МИРУ- beer

64

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

COSMOS425 пишет:

Практически обычная нива, с отсутсвующей компрессией в цилиндрах и без рамы!! Кстати мы числа 21-22 думаем рвануть куданидь... присоединяйсяsmile

давайте вместе рванем?????? wink

Согласен! Если работа "отпустит" с удовольствием!

65

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

Хулиган,свалка-это бар в 13ом.Там мы собираемся по пятницам в 19.00 на втором этаже.Как по лестнице поднимешься,налево.Красный большой стол.Общаемся на нврск,в 4х4 клуб.
З.Ы.Хулиган-это сочинский гонщик,трофист,добившийся огромных успехов в трофи-рейдах российского масштаба.Я б на твоём месте,постеснялся такого ника на внедорожных форумах,хотя бы краснодарского края.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

66

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

Свалка это который клубный мото-бар ночных волков в Новороссийске ?
з.ы. самый мой любимый барчег)


Mercedes-Benz GL350...

67

Re: Газ-69, Уаз-469 или Нива? Что выбрать?

suBEERman пишет:

за поллимона как это большинство и делает...

не а, я честный за 200 куплю, за двести продам default/smile я раньше тоже в новоросе жил, должно повезти:) вот ушла ТЛС 80, черная, со всеми родными блокировками мехлебеткой, на 33 резине, с 4литровым дизелем с турбиной, и коробкой автомат. По идее таких машин быть не должно. паравдо стоит не 200, а лям двести:)

Отредактировано Anry V. (02.03.2010 11:00:38)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.