101

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

igor4737 пишет:

Solo, Да, пишет обычно в авишках, просмотреть можно с чего угодно, хоть с телепона.
Цена на сайте неправильная, они подешевели, плюс джипперская скидка!

Игорь , подскажи правильные цены на них  ...  default/yes3


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

102

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Ig0r8617 пишет:
igor4737 пишет:

Solo, Да, пишет обычно в авишках, просмотреть можно с чего угодно, хоть с телепона.
Цена на сайте неправильная, они подешевели, плюс джипперская скидка!

Игорь , подскажи правильные цены на них  ...  default/yes3

Цены уже поправили , - скидка членам правсоюза ( 10%) http://center-sv.ru/dvr-g008/


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

BlackVue DR400G HD Советую вот эту модель! Маленький! Снимает офигенно! Компактный!!! Вообщем я кайфую с амеркиможно купить за 7-8рублей!!!
Вот здесьб все описал я, когда купил! http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/go … 9116/#post


Однажды укушенный - Турбой...

104

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Практически один в один с JSCAR-1100, для меня отсутствие дисплея минус.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

105

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Чем хороша эта серия видео регистраторов FineVu и BlackVu
так это тем что перед тем как кадр будет ужат
он кадр обрабатывается таким образом что на нем выделяются очертания объектов.
Это позволяет при сжатии в видео лучше сохранить контуры машин, читабельность номеров и тд..

Мне вот нравится FineVu CR-500HD, но ценник у него кусачий.. Еще чуть чуть и можно купить полноценную зеркалку default/big_smile

106

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

igor4737 пишет:

Практически один в один с JSCAR-1100, для меня отсутствие дисплея минус.

Ну корпусом может и похож. Но никак не начинкой и уж совсем не качеством получаемого видео..

107

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Кто нибудь знает модели видеорегистраторов на солнечных батареях?

108

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

а я себе такой купил,правда не смотрел еще ни разу.. default/neutral попытка была раз подключить к компу,а он мне матюкаться давай,я плюнул и так катается у моей в машине..выбирал не из дешевых и не дорогих.минус один по мне -Это думал экран откл.можно,чтобы при езде ночной не отвлекал внимания,но кажысь  default/neutral не откл. default/sorry

109

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Lexand LR-3700 FullHD 1080p G-сенсор вот такой

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

igor4737 пишет:

Практически один в один с JSCAR-1100, для меня отсутствие дисплея минус.

Ну во первых наличие микромаонитора мину? как и что и зачем на нем что то смотреть?

У blackvue: g сенсор! gps! показывает скорость с которой вы едеите! Показывает на гуглмэп маршрут! Откуда и куда! Точки остановки! время остановки! При, срабатывании, g сенсора  при дтп пишет в отднльную папку дабы не стрели! И еще куча ПЛЮСОВ! А качество ваще супер! Вмдны все мелочи! Полностью русский! Парковочный режим! Т.е. при постоянном питании! Включается запись при движении в обзоре камеры! собаки! Прохожие! Автоворы и т.д. так же легко поворачивается и снимает салон!

Я лучше не встречал! Потому и советую! Для меня он супер! Похожие регистраторы китайские копии корпусом схожие.

Решать Вам!


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

ТурбоЖека пишет:
igor4737 пишет:

Практически один в один с JSCAR-1100, для меня отсутствие дисплея минус.

Ну во первых наличие микромаонитора минус? как и что и зачем на нем что то смотреть? При прохождении таможни съёмку запрещают в другие страны! но мой рег никто даже не заметил! Так же и ДПСники!!!

У blackvue: g сенсор! gps! показывает скорость с которой вы едеите! Показывает на гуглмэп маршрут! Откуда и куда! Точки остановки! время остановки! При, срабатывании, g сенсора  при дтп пишет в отднльную папку дабы не стрели! И еще куча ПЛЮСОВ! А качество ваще супер! Вмдны все мелочи! Полностью русский! Парковочный режим! Т.е. при постоянном питании! Включается запись при движении в обзоре камеры! собаки! Прохожие! Автоворы и т.д. так же легко поворачивается и снимает салон!

Я лучше не встречал! Потому и советую! Для меня он супер! Похожие регистраторы китайские копии корпусом схожие.

Решать Вам!


Однажды укушенный - Турбой...

112

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Сайгак пишет:

Lexand LR-3700 FullHD 1080p G-сенсор вот такой

У меня тоже такой стоит, все устраивает и качество съемки тоже.
http://s020.radikal.ru/i703/1301/74/940ae517f477.jpg
http://i011.radikal.ru/1301/a3/036204b39061.jpg


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

113

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

чекеR, дисплей не откл??а ночью хоть что нить видно??а то моя не ездит по ночам,а я на ее табуреточке  только от дома до гаража езжу на помыть авто.

114

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

G-сенсор я отключил,да бы не захламлять флэшку,хотя не знаю какая у него чувствительность

115

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Сайгак пишет:

чекеR, дисплей не откл??а ночью хоть что нить видно??а то моя не ездит по ночам,а я на ее табуреточке  только от дома до гаража езжу на помыть авто.

Дисплей не отключал. Ночью видно в принципе норм, это просто при вкл фарах, не выезжая на дорогу с уличным освещением.  И я бы не сказал, что те которые идут со светодиодами вокруг глазка камеры видят лучше. Свет от диодов максимум метр.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

116

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

понял спасибо.про подсветку не верю,даже в дорогих,а вот интересно было бы знать как они справляются с засветкой от встречки

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Сайгак пишет:

понял спасибо.про подсветку не верю,даже в дорогих,а вот интересно было бы знать как они справляются с засветкой от встречки

так попроси людей, реги чьи те понравились пусть по файлу выложат)


Однажды укушенный - Турбой...

118

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Сайгак пишет:

понял спасибо.про подсветку не верю,даже в дорогих,а вот интересно было бы знать как они справляются с засветкой от встречки

За засветку врать не буду, не обращал внимания. Но завтра можно глянуть, самому интересно.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

119

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

ТурбоЖека,
А как быстро просмотреть если не дай бог что? Настроить? Хоть 1" но должен быть, некоторые модели имеют и выход на ТВ и дисплей (например Subini HD 202, кстати и компактный и со всеми любимыми тобой наворотами).
Сайгак, Да никак, ступенчато перестраиваются по яркости, собстно как и все.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

120

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

igor4737, У этого производителя регистраторов BlackVue, есть приложения для смартфонов под андроид для просмотра записанного на экране смартфона. И в новой версии регистратора есть WiFi, (поторопился я default/smile у меня без него)что значительно упрощает просмотр записанного. Настраивается он элементарно. И у него есть ТВ выход только для просмотра онлайн видео.  Записанное видео через ТВ выход просмотреть невозможно. Этот регистратор подкупил меня качеством записываемого видео как днем так и ночью и качественной оптикой.

Отредактировано VERTEX (16.01.2013 12:19:55)

121

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

А есть регистратор который предотвращает дтп?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

122

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Михаил пишет:

А есть регистратор который предотвращает дтп?

Есть.. Они должны устанавливаться там где права выдают

123

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

CodeDaemon пишет:
Михаил пишет:

А есть регистратор который предотвращает дтп?

Есть.. Они должны устанавливаться там где права выдают

+100500 !!  default/good3


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

igor4737 пишет:

ТурбоЖека,
А как быстро просмотреть если не дай бог что? Настроить? Хоть 1" но должен быть, некоторые модели имеют и выход на ТВ и дисплей (например Subini HD 202, кстати и компактный и со всеми любимыми тобой наворотами).
Сайгак, Да никак, ступенчато перестраиваются по яркости, собстно как и все.

выход видео есть конечно!


Однажды укушенный - Турбой...

125

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Igor4737. Подскажи, какой регистратор можете предложить на данный момент. Без лишних функций.