Тема: Авария на К Поляне.

На поляне упало два вагончика канатки. Неплохое начало... ( не дай бог конечно ) но как у нас строят...


/Алкоголь причина многих приключений.

Re: Авария на К Поляне.

строит


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

3

Re: Авария на К Поляне.

За день до этого уехал оттуда. После приэльбрусья считал розу хутор сверх надежностью, а ща и незнаю


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Авария на К Поляне.

На эту сверх надежность упало дерево. Посчитать высоту дерева и сравнить с расстоянием до троса не хватило бабок... хорошо ни кто не погиб . 70 человек поболтались 2 часа. Я несколько раз был на стройке... на верху... как Путин , еще на джипе .


/Алкоголь причина многих приключений.

5

Re: Авария на К Поляне.

ТУт про вагончики не пишут ничего,  и просто остановилась  default/neutral   http://www.funsochi.ru/blogs/funsochi/2 … alo-derevo

Отредактировано COSMOS425 (14.01.2013 20:05:22)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Авария на К Поляне.

Официальное сообщение пресс–службы курорта Роза Хутор:
13 января с.г. на нижнем участке канатной дороги «Олимпия» горнолыжного курорта «Роза Хутор» упало дерево, в результате чего с троса сорвались две пустые кабинки канатной дороги.
Самое странное , там же написано, что это чуть ли не ординарное событие для горно лыжных курортов.
Что такие аварии на Поляне будут происходить .. ?

Отредактировано Игорь 1966 (14.01.2013 20:12:08)


/Алкоголь причина многих приключений.

7

Re: Авария на К Поляне.

Игорь 1966 пишет:

Официальное сообщение пресс–службы курорта Роза Хутор:
13 января с.г. на нижнем участке канатной дороги «Олимпия» горнолыжного курорта «Роза Хутор» упало дерево, в результате чего с троса сорвались две пустые кабинки канатной дороги.
Самое странное , там же написано, что чуть ли не ординарное событие для горно лыжных курортов.

Ну х.з. после канатки в Домбае в конце 90х ... Это кажется не так уж и страшно  default/wink


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Авария на К Поляне.

Да в той степи еще взрывают.


/Алкоголь причина многих приключений.

9

Re: Авария на К Поляне.

пилять, я туда 20-го на неделю еду... как раз на Розе Хутор и собирался кататься (((


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

10

Re: Авария на К Поляне.

во, новости почитал, покатался, блин:
"В период с 22 января по 26 марта курорт «Роза Хутор» будет закрыт для посещений и катания."


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

11

Re: Авария на К Поляне.

192 пишет:

во, новости почитал, покатался, блин:
"В период с 22 января по 26 марта курорт «Роза Хутор» будет закрыт для посещений и катания."

Там  же соревнования в  это время  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

12

Re: Авария на К Поляне.

Едь на Альпику Сервис тода, она счас тоже хороша, а на вечерней трассе на Газпром.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

13

Re: Авария на К Поляне.

Брат счас в Грузии на лыжном курорте в 100 км от Владикавказа. Европейское обслуживание, цена ровно в 2 раза ниже полянской.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

14

Re: Авария на К Поляне.

Михаил пишет:

Брат счас в Грузии на лыжном курорте в 100 км от Владикавказа. Европейское обслуживание, цена ровно в 2 раза ниже полянской.

а можно по подробнее, пожалуйста!?


поиск скрытых коммуникации под землёй, трубы, кабели, итд...

Re: Авария на К Поляне.

Михаил пишет:

Едь на Альпику Сервис тода, она счас тоже хороша, а на вечерней трассе на Газпром.

Альпика Сервис уже 2 года не существует, и подъёмники сняты. Это ничего????

16

Re: Авария на К Поляне.

а можно по подробнее, пожалуйста!?

                                                                                                                                                                                  Поселок Гудаури  . нужен загран паспорт и если перевал засыпет снегом есть шанс задержаться там .   Атак там действительно клево.

17

Re: Авария на К Поляне.

Абориген пишет:
Михаил пишет:

Едь на Альпику Сервис тода, она счас тоже хороша, а на вечерней трассе на Газпром.

Альпика Сервис уже 2 года не существует, и подъёмники сняты. Это ничего????

Я думаю карусель имелась ввиду


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!