476

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

desant,yurban01,  я не его адвокат и его знаю также как и вас, но надеюсь с Буреломом в ближайшее время познакомимся.  default/popcorm1


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

477

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Вот поэтому не стОит совсем незнакомого человека(yurban01),обвинять в недостойных поступках.

478

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

москаль пишет:
москаль пишет:

че мля не терпение у кого то энрурез е мое ,нормальные мужики ждут и терпят default/good3  default/tongue  default/wink  default/big_smile  default/popcorm1

PANZER  вот для них я тоже писал

Я думаю нормальные мужики сперва думают, а потом пишут! если не прав поправьте


т. 89654666999

479

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Ладно чёто мы как бабы базарные. Если кого обидел звоните 89654666999!


т. 89654666999

480

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

ладно вам мужики, хорош ругаться! Продолжаем ждать!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

481

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Всех с новым старым новым годом, ик  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo . ждем чем выкорчевываться


+7918четыре123196. Влад

482

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Что так переживать, лебеди то китайские default/smile , а когда в китае новый год default/neutral  default/yikes ? Так что все будет отлично default/tongue  default/yahoo ждем default/smile  default/smile  default/smile


9l8-lll-42-O7

483

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

аппачки default/big_smile


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

ALeX2123 пишет:

а когда в китае новый год

Лишь бы не до китайской паски,её у них точно нет

485

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Бурелом пишет:

Ну вот одноклубники! Осталась самая малость! Сегодня в обеденный перерыв созванивался с брокерами, так оказывается мой кораблик с долгожданными лебедочками стоит в порт "Новороссийск" с ночи(А обещали сразу позвонить "плохие люди" default/mad ). default/smile  default/smile  default/smile
Ну начал с хороших новостей, а дальше как чувствовал. В связи с погодными условиями отгрузка корабля откладывается, стоит на дрейфе. Ну это как говорят обычное дело, вот только если до 25 декабря товар не отгрузят......., то вместо тяжелого, большого и долгожданного новогоднего подарка рискую(ите) получить большую и жирную жжж.....пу. default/sorry .
Нотка позитива: Думаю долго волноваться не придется! Скоро большой и дружной компанией выйдем на улицу - встречать "конец света". default/lol  default/lol  default/lol

наши тормозят, китайцы хорошие default/big_smile

Отредактировано sabotage (15.01.2013 20:56:49)


8 928 441 84 24

486

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

sabotage пишет:
Бурелом пишет:

Ну вот одноклубники! Осталась самая малость! Сегодня в обеденный перерыв созванивался с брокерами, так оказывается мой кораблик с долгожданными лебедочками стоит в порт "Новороссийск" с ночи(А обещали сразу позвонить "плохие люди" default/mad ). default/smile  default/smile  default/smile
Ну начал с хороших новостей, а дальше как чувствовал. В связи с погодными условиями отгрузка корабля откладывается, стоит на дрейфе. Ну это как говорят обычное дело, вот только если до 25 декабря товар не отгрузят......., то вместо тяжелого, большого и долгожданного новогоднего подарка рискую(ите) получить большую и жирную жжж.....пу. default/sorry .
Нотка позитива: Думаю долго волноваться не придется! Скоро большой и дружной компанией выйдем на улицу - встречать "конец света". default/lol  default/lol  default/lol

наши тормозят, китайцы хорошие default/big_smile

да наши сто пудова!!! 10 дней бухали дома, потом 5 дней похмелялись на работе, ща дня 3 на отходняк и начнут выдавать. Т.е. это где-то 18-го!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

487

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Vist пишет:
sabotage пишет:
Бурелом пишет:

Ну вот одноклубники! Осталась самая малость! Сегодня в обеденный перерыв созванивался с брокерами, так оказывается мой кораблик с долгожданными лебедочками стоит в порт "Новороссийск" с ночи(А обещали сразу позвонить "плохие люди" default/mad ). default/smile  default/smile  default/smile
Ну начал с хороших новостей, а дальше как чувствовал. В связи с погодными условиями отгрузка корабля откладывается, стоит на дрейфе. Ну это как говорят обычное дело, вот только если до 25 декабря товар не отгрузят......., то вместо тяжелого, большого и долгожданного новогоднего подарка рискую(ите) получить большую и жирную жжж.....пу. default/sorry .
Нотка позитива: Думаю долго волноваться не придется! Скоро большой и дружной компанией выйдем на улицу - встречать "конец света". default/lol  default/lol  default/lol

наши тормозят, китайцы хорошие default/big_smile

да наши сто пудова!!! 10 дней бухали дома, потом 5 дней похмелялись на работе, ща дня 3 на отходняк и начнут выдавать. Т.е. это где-то 18-го!

как мин. 18 default/big_smile


8 928 441 84 24

488

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

sabotage пишет:

как мин. 18

лишь бы не февраля


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

489

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

default/popcorm1

Отредактировано DAKOTA (17.01.2013 06:29:06)


Саня. тел: 8 928 03 66 900

490

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

бурелом ты хоть накладные скинь какие там у тебя есть. что б хоть мужики поверили в ожидание


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

491

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

ромман пишет:

бурелом ты хоть накладные скинь какие там у тебя есть. что б хоть мужики поверили в ожидание

+1 нужному посту


8 928 441 84 24

492

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Мужики тут вроде все на честном слове,предоплат никто никаких не брал,а  кто не верит идет и покупает у других продавцов.Я думаю если даже пол-списка откажется,то по приходу лебеди быстро найдут своих новых хозяев default/good3
Поэтому запрос доков это намек на недоверие к чесности продавца

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Деня, +1


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

494

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

default/popcorm2  default/popcorm1


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

495

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Александр700 пишет:

Деня, +1

-1 любопытство


8 928 441 84 24

496

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Деня пишет:

Мужики тут вроде все на честном слове,предоплат никто никаких не брал

Так это все на энтузиазме Бурелома? Т.е. с вас никто не брал предоплаты? (не читал что там раньше, много букв)
Ну тогда парню ваще всяческий респект и уважуха.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

497

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

default/good3


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

498

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

БАRМАLЕЙ пишет:
Деня пишет:

Мужики тут вроде все на честном слове,предоплат никто никаких не брал

Так это все на энтузиазме Бурелома? Т.е. с вас никто не брал предоплаты? (не читал что там раньше, много букв)
Ну тогда парню ваще всяческий респект и уважуха.

Вова спешал фо ю default/good3  ну чтобы много не читать default/smile

Бурелом пишет:

День добрый. Ребят я сам за 11500 у Андрея 38 брал, вот поэтому и решил просуетится! Результат на лицо. Объявление выкинул ни ради наживы, а ради помощи себе и остальным малоимущим но многожелающим! default/smile. Сейчас  узнаю и договариваюсь по доставке с Китая. В течении пары дней постараюсь отписаться по срокам, конкретной цене, комплектации и т.д. Количество партии от 25 штук, но по скорости реагирования думаю желающие найдутся! Все проблемы, ответственность и организацию возьму на себя . Не бесплатно default/hmm !!!(За пиво конечно  default/big_smile )


Бурелом пишет:

Я не барыжить и еще не начал! Это планируется первая партия! И давайте все точки над "и" : - Вы помогаете мне приобрести лебеди по себестоимости + доставка. Я доволен и за это помогаю вам сделать тоже самое! Накрутка   НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ! За то, что деньги вложены будут мои требую с каждого "ствол пива". Кому не нравятся условия могу и накрутить 1-2 косарика! Ну и прошу за это хотя бы не называть меня БАРЫГОЙ. Когда узнаю стоимость всех ступений напишу подробный отчет, что, сколько и где. default/smile

499

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Деня,  спасибо!  default/yes3
Вот об чем и речь.)))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

500

Re: Продаю: лебедки Electric Winch , клюзы, кевлар, блоки и т.д.

Деня пишет:

Мужики тут вроде все на честном слове,предоплат никто никаких не брал,а  кто не верит идет и покупает у других продавцов.Я думаю если даже пол-списка откажется,то по приходу лебеди быстро найдут своих новых хозяев default/good3
Поэтому запрос доков это намек на недоверие к чесности продавца

default/yes3  default/popcorm1


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77