Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

Я тоже буду купаться, так что всех кто желает, как говориться милости просим! Покажу, расскажу, 50 налью!!!! Ну а особо отличившимся впридачу бутерброд с кусочком моего фирменного сала и черным хлебом натертым чесноком!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

177

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

default/good3 блин .от таких слов аж жрать захотелось

178

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

Петр - х244хх пишет:

50 налью!!!! Ну а особо отличившимся впридачу бутерброд с кусочком моего фирменного сала и черным хлебом натертым чесноком!

А вот с этого момента поподробнее  default/wink


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

Тут здорово точка ру пишет:
Петр - х244хх пишет:

50 налью!!!! Ну а особо отличившимся впридачу бутерброд с кусочком моего фирменного сала и черным хлебом натертым чесноком!

А вот с этого момента поподробнее  default/wink

Серега да шо тут подробней!!! Заезжай хоть прям сегодня, сальцо уже в духовке с пол девятого томица, а я винцо пока попиваю!!! Как говориться милости просим!!! default/good3


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

180

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

default/yes3 Благодарю, как говориться: "лучше Вы к нам на Калыму". У меня у второго пилота (жены) права Туапсинские забрали (развод 100%, она им отказалась дать 30000руб), вот я и пишу оперу прокурору.  Так что бери сало и давай ко мне в баньку.
Прошу прощение что не по теме. а хотя если кто не поместится в гостинице "Жане", милости прошу. default/good3


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

181

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

А у меня машины нет, поэтому я не Снегурочка, а Снежинка default/big_smile  Т.е. зритель.
Хотя, может кто из зрителей не побоится дать проехать мне на боевой машине? Хотелось бы на УАЗике. Тест-драйв, чтобы понять - А нужен ли мне УАЗик? default/wink


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

182

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

1.Anastasiya СЕРЖАНТКА
2.Svetlana  МИРАШКА
3.Москалька(мотскаль)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

183

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

Anitta, а без гидрача  на УАЗе баранку крутить сможешь?


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

184

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

москаль пишет:

Anitta, а без гидрача  на УАЗе баранку крутить сможешь?

На УАЗе не пробовала, а на Ниве гидрача не было, и колеса пятаки были)))


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

185

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

Anitta пишет:
москаль пишет:

Anitta, а без гидрача  на УАЗе баранку крутить сможешь?

На УАЗе не пробовала, а на Ниве гидрача не было, и колеса пятаки были)))

ну если на своем приеду покрутить дам но у меня Бел ки и из за этого руль тяжеловат default/wink


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

186

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

москаль, Белки это хорошо default/good3  Если возьму себе УАЗик - вряд ли он будет в стоке default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

187

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

Anitta, тогда договорились если на своем приеду то покатаешься default/good3 ( а то может на крузаке приеду а он чужой)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

188

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

Петр - х244хх пишет:

Я тоже буду купаться, так что всех кто желает, как говориться милости просим! Покажу, расскажу, 50 налью!!!! Ну а особо отличившимся впридачу бутерброд с кусочком моего фирменного сала и черным хлебом натертым чесноком!

)) где будешь ??? - а тож охото купнуться - вот подумываемс в море аля в р.Абин ?! ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

189

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

Anitta пишет:

А у меня машины нет, поэтому я не Снегурочка, а Снежинка default/big_smile  Т.е. зритель.
Хотя, может кто из зрителей не побоится дать проехать мне на боевой машине? Хотелось бы на УАЗике. Тест-драйв, чтобы понять - А нужен ли мне УАЗик? default/wink

Anitta ты так и рулить разучишься со своим творческим поиском.Определяйся скорей а то девочек пилотов все меньше и меньше default/yikes

190

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

Блин снега уже нет, не чё что его и не будет default/blush2 ?


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

191

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

может назвать елка трофи привозим все дружно елки и палим их default/neutral  а снегурки через костер прыгают


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

192

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

МИРАХ, Леша,есть же с кого спрашивать будем! default/smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

193

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

МИРАХ пишет:

Блин снега уже нет, не чё что его и не будет

На Собере, к сожалению то-же весь растаял  default/sad

194

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

220 вольт пишет:

ohotnik-aleksey, ты будешь побогаче смотреться

http://s41.radikal.ru/i092/1301/a5/37546fbbb903.jpg

с него  и спросим  default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

195

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

733 пишет:

Уважаемые Джиперы и их половинки.
Краснодарский внедорожный клуб СКИФ4х4 объявляет о проведении ежегодного, традиционнго мероприятия "Снегурочка-трофи 2013", который состоится 18,19, 20 января 2013 года.

программа мероприятия:
18 января - заезд и регистрация
19 января - соревновательная и развлекательная часть, награждение
20 января - разъезд участников

Соревновательная часть (т.е. заезды) планируются как женские, так и мужские.

Место проведения: Геленджикский район, поселок Возрождение - это место базового лагеря.

Участие - 500 рублей с экипажа.

МИРАХ пишет:

Место базового лагеря гостиница "Жане". Номера там же.
Бронировать по телефону +7(928)407-93-6восемь Майя, или +7(928)662-7два-двадцать3 Евгений. Звонить с 9.00 до 23.00.
Номеров всего восемнадцать. Десять из них эконом-двухместный, комната примерно 8кв.м., две кровати тумбочка, удобства на этаже проход к ним по уличному балкону, стоимость  200 рублей с человека.
Восемь номеров с удобствами в номере, комната примерно 30 кв.м., номера двух-трёхместные, стоимость 600рублей с человека.  Хозяева попросили предупредить что преимущество отдадут тем кто будет селиться с пятницы по воскресенье, т.е. на две ночи. Поскольку жильё рассчитанно больше на проживающих в летнее время, на такое количество людей обогревателей не припасено, поэтому просьба захватить с собой электрообогреватели, думаю что это не проблема.  Всем кто не успеет забронировать  в Б/Л номер, предлагаю погуглить, что-нибудь всё-равно подберёте.
Да, забыл написать, в гостинице стоянка платная 50 руб. в сутки, там места ограничены, максимум десять машин, остальные будут бесплатно под двором,

МИРАХ пишет:

Уважаемые снегурочки!!! Колёсная формула ваших автомобилей должна быть не менее 4х4, вес автомобиля не регламентируется, зачётные категории как обычно будут делиться на "НИВЫ", "ИНОМАРКИ", и "УАЗы".


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

196

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

Только с гостиницей беда меньше чем на двое суток пуспать не хотят  default/dash ,а  у многих пятница рабочий день ,да и ехать не далеко, кто знает ближайшую более гостеприимную гостиницу скиньте инфу

197

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

vinnipux пишет:
Петр - х244хх пишет:

Я тоже буду купаться, так что всех кто желает, как говориться милости просим! Покажу, расскажу, 50 налью!!!! Ну а особо отличившимся впридачу бутерброд с кусочком моего фирменного сала и черным хлебом натертым чесноком!

)) где будешь ??? - а тож охото купнуться - вот подумываемс в море аля в р.Абин ?! ))

А купаются с 18 на 19 в ночь?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

198

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

733 пишет:

На Собере, к сожалению то-же весь растаял  default/sad

А вот я прочитал в теме о Собере 2013:

любитель 1991 пишет:

любитель 1991 Вчера 20:18:31

Тока от туда! На поляне снег есть сантимов15!!! Подъемы не скользкие!!! Даже снеговика слепили, то есть снегурку))))

Это было написано вчера, 13 января.  default/neutral
Но на следующие выходные снега не будет нигде: +10С  вся неделя  default/smile

Anitta пишет:

А купаются с 18 на 19 в ночь?

А как же!!!  default/yes3
Крещение - один из главных христианских праздников. Праздником Крещения заканчиваются Рождественские святки, продолжающиеся с 7 по 19 января. Праздник начинается вечером 18 января когда все православные отмечают Крещенский Сочельник. Праздник этот связан с крещением Иисуса Христа в реке Иордан.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

199

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

Anitta пишет:
vinnipux пишет:
Петр - х244хх пишет:

Я тоже буду купаться, так что всех кто желает, как говориться милости просим! Покажу, расскажу, 50 налью!!!! Ну а особо отличившимся впридачу бутерброд с кусочком моего фирменного сала и черным хлебом натертым чесноком!

)) где будешь ??? - а тож охото купнуться - вот подумываемс в море аля в р.Абин ?! ))

А купаются с 18 на 19 в ночь?

купаться можно в любой день,смотря ради чего

СПОЙЛЕР Показать
О старом Новом годе

Немногим более 300 лет назад царь Петр I своим Указом ввел на территории Руси иностранный календарь и повелел в ночь на 1 Генваря праздновать наступление 1700 года от рождения Иисуса Христа. 24/25 декабря (европейское-католическое Рождество Иисуса Христа), т. е. день рождения. Если отсчитать 8 дней от Рождества Иисуса Христа получим 31/01 января. Нынче это дата встречи Нового года.

Известно, что по иудейскому обычаю на 8 день после рождения мальчика, родители приносят его в храм, где раввин производит священный обряд обрезания крайней плоти полового члена. Получается, что после рождения в ночь 24/25 декабря по прошествии 8 дней Иисус был обрезан согласно традиции. Поэтому в ночь с 31 декабря на 01 января (24/25+8 дней) по сути празднуется обрезание крайней плоти у Иисуса Христа.

Таким образом, Петр I со своими наставниками из немецкой слободы, поздравляя своих придворных и сановников с нововведенным праздником на Руси, поздравил их с пришествием нового бога (с новым Got-ом (нем. голл.)).

А на Руси в то время шло Лето 7208 от Сотворения мира в Звездном Храме (Звездный Храм — именация того Лета).

Новолетие всегда отмечалось в день осеннего равноденствия. Для обозначения даты использовались не цифры, а буквицы с титлом над ними.

Очевидно, что до времен Петра I письменность на Руси уже существовала, по меньшей мере, семь с лишним тысяч лет. Однако нам вдалбливают, что письменность «изобретена» специально для нас двумя греческими монахами Кириллом и Мефодием, которые лишь добавили в нашу азбуку несколько греческих букв, вместо непонятных им дифтонгов. Следовательно, Петр I не просто поменял календарь, он утаил тысячи лет нашей истинной летописи (но не «истории», ее начали писать уже при династии Романовых).

Древний Славянский Календарь основан на шестнадцатеричной системе счисления и образует продолжительные промежутки времени, называемые Сварожьими Кругами, в каждом из которых Солнце проходит последовательно все 16 Чертогов за 180 Кругов Жизни. Это и есть сутки Сварога. (Кстати, 180 Кругов Жизни х 144 Лета = 25 920 Лет — это известный период обращения солнечной системы нашего Ярилы-солнца вокруг центра нашей галактики).

Круг Жизни содержит 144 Лета.

Лето — три сезона: Оусень, Зима и Весна — это одно Лето (отсюда в русском языке понятия: летопись, летоисчисление, сколько Вам лет? И т. д.)

Лето (Год) — 9 месяцев,

месяц — 41 или 40 дней (в зависимости от того нечетный или четный),

неделя - 9 дней (...однако, и вкалывать приходилось древним),

день — 16 часов (1 час длится 1,5 современных часа, т.е. те же 24 часа),

час — 144 части,

часть — 1 296 долей,

доля — 72 мгновения,

мгновение — 760 мигов,

миг — 160 сигов (отсюда в русском языке «сигануть», т. е. быстро переместиться)

сиг — 14 000 сантигов.

Такая точность недостижима даже современными атомными хронометрами.

Новые сутки Сварога раньше начинались в момент захода Ярилы-Солнца в день равноденствия — очень просто и наглядно.

Раньше (когда не было повсеместного использования часов) новые сутки начинались с заходом Солнца.

Термин «сутки» появился немногим более 110 тыс. лет назад. Причем слово «сутки» есть только в словянских языках. Ни в англ., ни во франц., ни в нем., ни в других языках этого слова нет. А этимология его проста: соТКать, сТыКовать — т.е. соединять вместе (ТК). О — У — переходные гласные. То есть СУТКИ — сотканные, состыкованные вместе день и ночь.

Сейчас сутки начинаются ночью, когда все спят. Но даже если бы и не спали, то все равно зафиксировать начало новых суток невозможно, так как наблюдать в этот момент на небосклоне нечего.

Неделя состояла из девяти дней: понедельник, вторник, тритейник, четверг, пятница, шестица, седьмица, осьмица и неделя. Вспомните фразы из неисправленных «историками» сказок: «и на первую седьмицу он поехал в Град-столицу» (Конек-Горбунок), «вот осьмица уж прошла и неделя подошла» (Каменная чаша).

Все месяцы начинались в строго определенные дни недели. Например, если первый месяц года начинается во вторник, то и все остальные нечетные месяцы будут начинаться во вторник, а четные — в седмицу. Поэтому тот календарик, который мы сегодня носим с собой и который содержит 12 разных табличек-месяцев, раньше содержал всего две таблички: одну — для нечетных месяцев, другую — для четных.

Все годы Круголета Числобога всегда начинались в строго определенные дни недели.

Многие элементы Славянского Календаря дошли до наших дней в виде поговорок и обычаев, истоки которых, к сожалению, уже забылись. Например, Великая тризна, то есть поминовение умершего родственника, совершается через неделю (9 дней) и через месяц (40 дней), то есть на девятый и сороковой день.

Семь месяцев вынашивает мать чадо во чреве своем и сорок сороков (сорок месяцев) потом кормит его грудным молоком.

А через сорок сороков (или четыре лета и четыре месяца) после рождения первого ребенка у женщин наступает период жизненного совершенствования, в результате чего она становится Ведающей Матерью или ВедьМой.

Через 369 недель после рождения человека начинается период его Духовного Обучения, ибо в девять лет происходит первое Великое приобщение к Древней Мудрости Богов и Предков.

Когда же детям из Славянских Родов исполнялось 12 лет (108 месяцев) и они достигали роста 7 пядей во лбу (124 см), для детей начинался новый этап в жизни. В 108 месяцев (или в 12 лет) наступает совершеннолетие человека, и он проходит обряды Совершеннолетия и Имянаречения, после чего мальчиков начинают обучать родовым ремеслам и воинскому искусству.

А еще через 108 месяцев, то есть в 24 лето, он, принимая Духовное освящение Священным Огнем, познает истинный смысл бытия своего Рода и истинное значение Родового имени.

В 33 лето наступает время Духовного совершенствования.

А в 369 месяцев или в 41 лето начинается эпоха Духовного Озарения.

Девушка могла выходить замуж только после 16 лет или 144 месяцев, что составляет Единый Круг Круголета. До этого срока она вестует — познаёт Весть, то есть обучается ведению домашнего хозяйства, уходу за детьми, рукоделию, а в 16 лет — заканчивает вестовать и становится НеВестой.

Повсеместное использование древнего Славянского Календаря прекратилось, к сожалению, когда Петр I ввел иностранный календарь.

Соответственно современный календарь был усложнен в угоду политическим интересам.

Неделя укоротилась до семи дней, в угоду почитателям лунного культа. Количество месяцев в году возросло и их названия изменились.

В настоящее время, если мы пользуемся современным календарем, то правильнее будет его применять только для событий последних трехсот лет. А более древние события, для ясного понимания их сути, должны быть датированы в той системе летоисчисления, которая употреблялась до 1700 года. Иначе возможно неправильное толкование нашей летописи, культуры, традиций и обычаев.

.я просто ради укрепления тела и духа

Отредактировано 220 вольт (14.01.2013 09:38:26)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

200

Re: 18-20 января 2013 года - "Снегурочка-трофи 2013"

Вольт, вот ты мне объясни, зачем ты всатвил спойлер об истории изменения русского летоисчисления, когда речь идет о "Снегурочка-трофи", совпавшем с Крещением 18-19 января???  default/neutral
Лично тебе для укрепления духа можно купаться в любой день года  default/yes3
А Анита спрашивает о конкретной дате - в ночь с 18 на 19 января.
Я уже писал, что ты напоминаешь мне кобеля, который возле каждого дерева задирает лапу метит территорию. Вот в каждой теме ты влазишь в разговор, даже не думая - к месту ты влез или нет. В данном конкретном случае - точно не к месту, лишь бы тему "пометить". Остап Бендер и Киса Воробьянинов писали "Киса и Ося были тут". А тебе следует писать "Вольт был тут" и этого достаточно.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать