51

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

733 пишет:
Михаил пишет:

Извиняюсь что не в тему, но кто может объяснить большое кол-во машин в Туапсе с иностранными номерами LT?

Это машины с Литовской пропиской. Там возможно халтура с Калининградской областью. Для жителей Калининграда - разтоможки нет.

они ввезены на 10 лет и цена детская вот и все       налога нет ,камеры не фоткают, тех осмотра нет ,   один минус номера сопрут машину на разборку default/big_smile  ах да забыл в ДТП попал половину страховки не получишь

Отредактировано москаль (13.01.2013 00:56:58)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

52

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

733 пишет:
Михаил пишет:

Извиняюсь что не в тему, но кто может объяснить большое кол-во машин в Туапсе с иностранными номерами LT?

Это машины с Литовской пропиской. Там возможно халтура с Калининградской областью. Для жителей Калининграда - особая экономическая зона.

можно предположить?У меня родня живет в прибалтике,я особо не вникал,но зять предложил такую тему:говорит -хочешь машину за 300 000 рублей бмв пятерку 2007-8 года,но по ген. доверенности,по россии без прблем передвижения.годика три поездиишь,отдашь мне,я продам в прибалтике,тысяч 100 добавишь,возьму тебе посвежее.В любом случае раза в три дешевле получится.Вот в раздумьях....А вообще хотел спросит -с Америки БРП 1000 сколько у Вас будет стоить?С уважением.

53

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

Хасан, По доверенности всегда можно было ездить, её ещё никто не отменял. Главное родственников иметь, которые гарантированно тебя не "кинут"  default/wink .

54

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

nikita1983 пишет:

Занимаемся доставкой автомобилей из Европы.
Цены: авто выходит Вам дешевле рыночной стоимости.
Сроки: самый быстрый вариант - Европа (7 дней).

Добрый день. Интересует Туарег, 2008-2009 г.в., цвет машины темный (предпочтительно черный)салон черный, кожа, дизель, без пневмо.
При этом я ничем не занимаюсь, только получаю авто с ключами и доками в Краснодаре.
Можно в личку.


больной нивовод -будущий ужазовод

55

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

Хасан пишет:
733 пишет:
Михаил пишет:

Извиняюсь что не в тему, но кто может объяснить большое кол-во машин в Туапсе с иностранными номерами LT?

Это машины с Литовской пропиской. Там возможно халтура с Калининградской областью. Для жителей Калининграда - особая экономическая зона.

можно предположить?У меня родня живет в прибалтике,я особо не вникал,но зять предложил такую тему:говорит -хочешь машину за 300 000 рублей бмв пятерку 2007-8 года,но по ген. доверенности,по россии без прблем передвижения.годика три поездиишь,отдашь мне,я продам в прибалтике,тысяч 100 добавишь,возьму тебе посвежее.В любом случае раза в три дешевле получится.Вот в раздумьях....А вообще хотел спросит -с Америки БРП 1000 сколько у Вас будет стоить?С уважением.

не уверен, но по-моему эта схема не очень надежная. не знаю как насчет калининградской области, но в остальном, такие авто въезжают на территорию РФ по временному ввозу, который надо регулярно продлевать... И ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ таможенному законодательству передавать такие авто третьим лицам на территории РФ нельзя... просто об этом видимо еще не все гаишники в курсе default/smile


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища

56

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

nikita1983 пишет:

И ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ таможенному законодательству передавать такие авто третьим лицам на территории РФ нельзя...

А зачем передавать третим лицам. Для простых потребителей - ездиешь три года по доверенности, потом или ещё на три года или отогнал в страну регистрации и там продал, лень отгонять - сдал на разборку (для недорогих автомобилей самый лучший вариант  default/big_smile ).

57

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

доверенность выписывает собственник авто - он же на нем и заезжает на территорию РФ и он никому не может передавать...


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища

58

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

nikita1983 пишет:

доверенность выписывает собственник авто - он же на нем и заезжает на территорию РФ и он никому не может передавать...

Странно, я считал, что имея на руках автомобиль документы на него и доверенность от хозяина (нотариально заверенную) - я имею право на таком автомобиле пересекать любую границу  default/neutral

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

Ямаха вираго 400 - сколько со всеми документами?


аптекарь

60

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

аптекарь пишет:

Ямаха вираго 400 - сколько со всеми документами?

это что? антиквариат? default/smile
а вообще советую лучше  хонду nv750 - она не намного дороже и на кардане

Отредактировано nikita1983 (13.01.2013 19:29:48)


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

nikita1983 пишет:

это что? антиквариат?

Не совсем и антиквариат. Годы производства:1987 – 2001.
Хонда nv750 выпускалась в те-же годы, но тяжеловата по сравнению с Вирагой, да и жидкостное охлаждение как-то не привлекает.


аптекарь

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

nikita1983 пишет:

доверенность выписывает собственник авто - он же на нем и заезжает на территорию РФ и он никому не может передавать...

Мне 2011 году в декабре купили wv в германии и привезли ко мне домой по доверенности (текст кому надо покажу) default/blush2


Мой Джимни джип, но маленький.

63

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

максим939 пишет:
nikita1983 пишет:

доверенность выписывает собственник авто - он же на нем и заезжает на территорию РФ и он никому не может передавать...

Мне 2011 году в декабре купили wv в германии и привезли ко мне домой по доверенности (текст кому надо покажу) default/blush2

вы возможно путаете перегон "транзит" автомобиля для растаможки и тот автомобиль, который стоит на учете где-нибудь в Литве или Латвии??? Если первый вариант, то перед тем как его вам пригнать вы платили пошлину и у перегона на руках была таможенная транзитная декларация...


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища

64

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

Интересует цена на Ниссан террано-1


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

65

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

Арни пишет:

Интересует цена на Ниссан террано-1


это какого года авто? если ранее 2008 года, то не вижу смысла его везти, т.к. (я выше писал) доноров мы не возим


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища

66

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

nikita1983, да выше,еще интересует Раф ,руль не важно какой,год где то 2005,,хочу жене машинку поменять


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

67

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

Арни пишет:

nikita1983, да выше,еще интересует Раф ,руль не важно какой,год где то 2005,,хочу жене машинку поменять

написал в личку


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища

68

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

Интересует Skoda Yeti TDI 2009-2010гг из Европы сколько будет стоить?

69

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

здрасте! сколько будет стоить ямаха грызли квадрик от 2005 года..???


Евгений 89186965953

70

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

CONQUISTADOR пишет:

Интересует Skoda Yeti TDI 2009-2010гг из Европы сколько будет стоить?

2-х литровый будет стоить 09-10 год от 9000 евро там+220.000 рублей таможня+40.000 рублей дорога+40000 рублей за работу+доверенность на перегон и растаможку. может получиться дешевле, если будут хорошие предложения в Чехии - надо мониторить... если везти с двигателем 1.2 или 1.4 то таможня получается до 100.000 рублей

Отредактировано nikita1983 (15.01.2013 18:03:37)


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища

71

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

Gychi пишет:

здрасте! сколько будет стоить ямаха грызли квадрик от 2005 года..???

то, что первое нашел 450-ка 2008 года 1500км пробег стоит 2200 евро, его таможня будет стоить 39000 рублей+ 40000 рублей дорога+40000 работа+доверенность... из США будет дешевле, но ждать 3 месяца


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

Во сколько выльется цена на Ниссан Патрол (кузов Y60 с двигателем TD42T)? Года будут естественно "лохматые".
Не в качестве донора.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

73

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

BarSSik пишет:

Во сколько выльется цена на Ниссан Патрол (кузов Y60 с двигателем TD42T)? Года будут естественно "лохматые".
Не в качестве донора.

у этой машины не будет евро 4 - птс не выдадут


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища

74

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

default/popcorm2

Отредактировано ШУХЕР (16.01.2013 06:03:30)


Чем Ближе Враг Тем Труднее Его Увидеть ! +79284404464

75

Re: Привезу Авто, Мото под заказ из Европы, Америки, Японии.

РОМАН андриасов пишет:

ПОХОДУ это не ТЕМА А просто по......! НЕОЧоМ...

предложите вы о чем...


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища