9201

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

шевики как проехали или объехали ?!

В сторону Новосада ИМХО ШНива спрыгнуть с того порога сможет. Забраться не сможет в обратную сторону.
А в ручье есть относительно пологие стены, но на фотке у Меркурианца как-то не понятно... вроде оно, а вроде нет. Судя по описанию какого-то тупика, они не потому ручью ехали.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

9202

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

тупняк


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9203

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:
vinnipux пишет:

шевики как проехали или объехали ?!

В сторону Новосада ИМХО ШНива спрыгнуть с того порога сможет. Забраться не сможет в обратную сторону.
А в ручье есть относительно пологие стены, но на фотке у Меркурианца как-то не понятно... вроде оно, а вроде нет. Судя по описанию какого-то тупика, они не потому ручью ехали.

вот и Я лисно не ездил через 520, только через левый объезд, но помню по рассказам реальных бывалых про ступеньку - не слабую...  как сказал ПСВ и Катюша что ранглер не смог своим ходом запрыгнуть на него, тоесть у Шевика без лепетки без вариков ?!?!?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9204

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да и кстати на рисунке несколько треков через 520 + объезд = 3 дороги, одна если смотреть на рисунок правая -объезд, вторая через 520 но выезд правее,, третья через 520ю но выезд в ручей самый ближний к Папай тоесть масимально левее...

Немного погулив Я предположил (может ошибочно) - что ребята поехали вот так !!!  по данному маршруту !!!

http://i076.radikal.ru/1301/86/2d2ca2c17533.jpg

Отредактировано vinnipux (12.01.2013 02:19:20)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9205

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

про ступеньку - не слабую..

Там дело не в размерах, а в расположении этой ступеньки. Она с наклоном и когда на нее запрыгиваешь, то соскальзываешь левым крылом в стенку  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

9206

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

это
http://s020.radikal.ru/i717/1301/50/b3ecf563186f.jpg


А вот развилка: направо 520я, левее объезд, по центру остатки сортиру...

Отредактировано vinnipux (12.01.2013 02:54:50)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9207

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ненавижу радикал (с)
Насколько я смог рассмотреть, у тебя не нарисована дорога через 520. Есть только объезд.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

9208

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

Ненавижу радикал (с)
Насколько я смог рассмотреть, у тебя не нарисована дорога через 520. Есть только объезд.

от стрелки ЭТО и до стрелки ОСТАТКИ Сортра самая левая ближайшая к папаю дорога...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9209

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

Ненавижу радикал (с)
Насколько я смог рассмотреть, у тебя не нарисована дорога через 520. Есть только объезд.


ща жирным выделю


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9210

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/dash фиолетовым перешеек рчей предпологаемый  default/dash
http://s58.radikal.ru/i160/1301/81/e2158667f573.jpg


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9211

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ручей не поперек. Он вдоль дороги после спуска с 520.
Во, вспомнил. Я как-то рисовал раньше
http://o2.imgsrc.ru/s/savage-rus/1/26772731xJo.jpg


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

9212

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

ручей не поперек. Он вдоль дороги после спуска с 520.
Во, вспомнил. Я как-то рисовал раньше
http://o2.imgsrc.ru/s/savage-rus/1/26772731xJo.jpg

хрен его знает:

ты прально нарисовал, синий участок, и есть дорга через 520ю...  а вот перешеек который на моей карте...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9213

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

не помню там перешейков. По памяти там везде крутой подъем слева, потом выезд из ручья на поляну. На поляне примыкает дорога "объезд 520".


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

9214

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Перешеек, что нарисовал vinnipux, - это спуск в ручей, о нём многие не знают. И почти никто не ездит. Когда едешь не через 520-ю, а в объезд (Это когда не на унитазе поворачиваешь направо, а на следующем повороте- направо) Начинается спуск с крутого поворота основной дороги налево, можно сказать с разворота, с которого открывается прекрасный вид на Папай.

Отредактировано Апостол (12.01.2013 08:00:18)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

9215

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

Там дело не в размерах, а в расположении этой ступеньки. Она с наклоном и когда на нее запрыгиваешь, то соскальзываешь левым крылом в стенку

Один раз мена на ниве протащили через ступеньку. Машинку стянуло влево, почти к стене. Мне показалось, что всё, теперь у меня будет две нивы передняя и задняя. Каково было моё удивление, когда авто проехал совсем мягко, и ничем не зацепившись мы продолжили путь. С тех пор я, когда заезжаю на эту ступеньку -беру как можно левее.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

9216

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол пишет:

Начинается он с крутого поворота налево, можно сказать с разворота, с которого открывается прекрасный вид на Папай.

Поворот откуда, с ручья?

Апостол пишет:

С тех пор я, когда заезжаю на эту ступеньку -беру как можно левее.

Я видел две машины, которых от мятого крыла спасло только повернутое вправо колесо. Они колесом бортонулись об стенку. С тех пор я очкую брать левее  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

9217

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

Поворот откуда, с ручья?

Подредактировал, перечитай.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

9218

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

хм... надо присмотреться


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

9219

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

...у ребят на Шевиках фотки не с объезда 520й - я лично хорошо помню дорогу, через ручей я не ездил...


В том квадрате, где написано 712,9 Пересыпь дорога на Папай уходит влево, а прямо к цифое 57  тоже идет дорога. А параллельно идет ручей. В следующем квадрате написано дуб 18/021 - 5 и чуть выше скальник. Вот туда и ведет тупиковая дорога. Там лет 6-7 назад лес пилили. Скорее всего, они туда и заскочили. И ручей пересекать надо несколько раз и подъем там не хилый.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

9220

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

каккая дискусия разгорелась!  default/big_smile
Мы всего лиш прокатились полегкому.
На подъем на 520 непошли, а поехали прямо и по ручью вдоль дороги через 520. Потом подъемчик небольшой и тупик с видом на папай. Вот трек той поездки http://rusfolder.com/34481278
По карте vinnipux на развилки 520  и новый мы поехали прямо. ИА правильно говарит.

Отредактировано igo (12.01.2013 10:25:24)

9221

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igo пишет:

На подъем на 520 непошли, а поехали прямо и по ручью вдоль дороги через 520.

Я кажись понял, переведу: на глиняный подъём подниматься не стали,а поехали прямо по р. Убинка, а дальше по ручью..

Отредактировано Апостол (12.01.2013 10:47:30)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

9222

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

да нестали. Вернее попытались , вначали подъема остановились осматреться. А тут сверху шум мотора ...... Короче лесовоз на цепях, гружоный без тормозов, с выбиваущей первой передачей спускался. Ели успели выскочить назад.  default/wacko

Отредактировано igo (12.01.2013 10:48:56)

9223

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igo пишет:

каккая дискусия разгорелась!  default/big_smile
Мы всего лиш прокатились полегкому.
На подъем на 520 непошли, а поехали прямо и по ручью вдоль дороги через 520. Потом подъемчик небольшой и тупик с видом на папай. Вот трек той поездки http://rusfolder.com/34481278
По карте vinnipux на развилки 520  и новый мы поехали прямо. ИА правильно говарит.


теперь всё понятно, на глиняный подъем который правее остался не поехали(тоесть дорога на новый), а поехали левее параллельно дороге на 520, только по руслу ручья...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9224

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Коллеги.
Переписка напоминает разговор глухого с немым.
А может быть гораздо полезнее собраться всем кто не издил там или путается в направлениях и наименованиях местности и под предводительством "сусанина" устроить факультатив по изучению дороги Убинка-520-я -Чёрный хутор в различных вариациях, т.е. через 520-ю, в объезд 520-й, по срезке с 520-ой, по срезке с объезда 520-ой. А для плодотворности мероприятия заранее заготовить таблички со стрелками по каждому направлению и прибить их на развилках дорог  на деревья, чтобы  следующие путешественники не путались и в своих отчётах о поездке правильно писали каким же всё-таки маршрутом ехали.
Как второй этап факультатива в другую поездку выбрать ещё одно направление по которому можно проехать различными дорогами, например ВАО-Дуб, там то же несколько дорог, которые большинство путает.
С уважением.

9225

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50 пишет:

Коллеги.
Переписка напоминает разговор глухого с немым.
А может быть гораздо полезнее собраться всем кто не издил там или путается в направлениях и наименованиях местности и под предводительством "сусанина" устроить факультатив по изучению дороги Убинка-520-я -Чёрный хутор в различных вариациях, т.е. через 520-ю, в объезд 520-й, по срезке с 520-ой, по срезке с объезда 520-ой. А для плодотворности мероприятия заранее заготовить таблички со стрелками по каждому направлению и прибить их на развилках дорог  на деревья, чтобы  следующие путешественники не путались и в своих отчётах о поездке правильно писали каким же всё-таки маршрутом ехали.
Как второй этап факультатива в другую поездку выбрать ещё одно направление по которому можно проехать различными дорогами, например ВАО-Дуб, там то же несколько дорог, которые большинство путает.
С уважением.

отличное предложение !!!  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.