26

Re: Нужен гараж под студию + аээрография: может есть у кого ценные мысли?

ИА,  Существует аэрография не только на автомобилях. А также в интерьере, например на стене, на воротах, на дверях, на мебели, на бытовой технике, холодильниках, на шлемах, ноутбуках. И наконец на яхтах, вертолетах и самолетах default/big_smile   Не на правах рекламы default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

27

Re: Нужен гараж под студию + аээрография: может есть у кого ценные мысли?

ИА пишет:

Прежде, чем начинать кое-нибудь дело, надо изучить рынок спроса.
http://forums.kuban.ru/f1059/АЭРОГРАФИЯ … 83044.html

Там какой то Бармалей-самозванец  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

28

Re: Нужен гараж под студию + аээрография: может есть у кого ценные мысли?

А зачем тогда бокс на две машины? Отопление не дешево сейчас.Чтоб самолет или вертолет загнать?
Сколько нужно разрисовать холодильников и ворот,чтоб окупить расходные и заработать? default/dash  Впрочим ,ты права,это не мое дело.

29

Re: Нужен гараж под студию + аээрография: может есть у кого ценные мысли?

Anitta пишет:

ИА,  Существует аэрография не только на автомобилях. А также в интерьере, например на стене, на воротах, на дверях, на мебели, на бытовой технике, холодильниках, на шлемах, ноутбуках. И наконец на яхтах, вертолетах и самолетах default/big_smile   Не на правах рекламы default/smile

Да я как-то знаю. Учился много лет и имею диплом, в котором значится моя специальность как "Художник-дизайнер"


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

30

Re: Нужен гараж под студию + аээрография: может есть у кого ценные мысли?

Лоцман,  спасибо, съездила, поговорила.
Irina, ИА,  спасибо за комментарии default/smile  Они позволяют мне еще раз убедиться в правильности выбранного направления (речь не только об аэрографии).


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94