26

Re: Киномания - новинки, просмотры

вчера смотрел "22-пули" с Жаном Рено, фильм зачет, смотрел от корки до корки


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

27

Re: Киномания - новинки, просмотры

мотор26 пишет:

Ага, посмотрел "Разделитель" по совету любезного форумчанина, теперь сплю с открытыми глазами и ножик ношу в кармане канцелярский. Как-то спокойней. А то все какие-то подозрительные... Смооооотрят так... default/sad

плохого не советуем default/smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

28

Re: Киномания - новинки, просмотры

220 вольт пишет:

рэнга жалко.порвал лебедь и улетел вниз.мне интересно,а где они в джунглях на него запчасти покупали?

это говорит о том, что ТАМ даже в джунглях на Рэнга запцацки купить можно по-бырому  default/big_smile

29

Re: Киномания - новинки, просмотры

Всем привет. Очень советую "Сибирь. Монамур". Основные транспортные средства в фильме - УАЗ, Нива и Телега с лошадью.

Отредактировано Марио (14.12.2012 18:13:20)


"Я понимаю, что вы не понимаете" ( Г. Перельман)

30

Re: Киномания - новинки, просмотры

"В живых не брать"    http://smotretfilmy.ru/news/ne_brat_zhi … 03-18-2476   версия конфликта в ираке.Не плохой фильм.хорошая режиссура и главный герой


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

31

Re: Киномания - новинки, просмотры

Документальное кино.Апперируют фактами,многие проверил лично.Есть над чем задуматься "День космических историй" с Игорем Прокопенко. "Пикник на обочине" [16+]


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

32

Re: Киномания - новинки, просмотры

Пляяя ни в коем случае не смотрите  "Муви 24" с детьми и родителями! Порвать кишки со смеху и сгореть со стыда, это самое не значительное что может случиться!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

33

Re: Киномания - новинки, просмотры

Руслан81, дай ссылку


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

34

Re: Киномания - новинки, просмотры

Я в кинотеатре смотрел. В основном новинки смотрю там!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

35

Re: Киномания - новинки, просмотры

Ворон - неплохой , выход на экран в 2012 , сюжет схожь с "Илюзианист","шерлок хомс"-современный, "18-16"...          http://kinopod.ru/video.html?id=21762


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

36

Re: Киномания - новинки, просмотры

"Жизнь ПИ" однозначно войдет в 100 лучших фильмов.

Отредактировано Руслан81 (04.01.2013 21:32:09)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

37

Re: Киномания - новинки, просмотры

шапсуг пишет:

Ворон - неплохой , выход на экран в 2012 , сюжет схожь с "Илюзианист","шерлок хомс"-современный, "18-16"...          http://kinopod.ru/video.html?id=21762

недавно смотрел - понравился очень !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

38

Re: Киномания - новинки, просмотры

А мне, как любителю властелина кольца,очень хоббит понравился.еще посоветую супер мега бомба фильм- неоспоримый 1,2,и 3части.


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

39

Re: Киномания - новинки, просмотры

АК-47 пишет:

А мне, как любителю властелина кольца,очень хоббит понравился.еще посоветую супер мега бомба фильм- неоспоримый 1,2,и 3части.

а я вот с дочей ходил - скажу одно - фуфло полное ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

40

Re: Киномания - новинки, просмотры

vinnipux пишет:
АК-47 пишет:

А мне, как любителю властелина кольца,очень хоббит понравился.еще посоветую супер мега бомба фильм- неоспоримый 1,2,и 3части.

а я вот с дочей ходил - скажу одно - фуфло полное ...

+111 Пока досмотрел успел выпить пива потом еще еще, уснул, проснулся, еще раз выпил, а он все не кончался! Тягомотина!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

41

Re: Киномания - новинки, просмотры

Надоели серьёзные кинохи и смешных мало...
Посмотрел "На Байкал", очень понравилось.
С удивлением узнал что "Шерлока" перенесли на попозже, а так закрученно сняли, аж год ждать нежалко было нового сезона.
Сейчас на ситком пересел, очень рекомендую, просто и смешно.
"Теория большого взрыва"


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

42

Re: Киномания - новинки, просмотры

Фильм "Путь"   http://kinobanda.net/film/11225/      -отчаянный мужик


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

43

Re: Киномания - новинки, просмотры

может тоже сделать традицией,как в этом фильме(культ пилигримам), культу джипперов-возлагать камни у так назыаемого уже мемориала-знака п.Новосадовый?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Киномания - новинки, просмотры

220 вольт пишет:

может тоже сделать традицией,как в этом фильме(культ пилигримам), культу джипперов-возлагать камни у так назыаемого уже мемориала-знака п.Новосадовый?

Там через месяц вместо знака курган будет! default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

45

Re: Киномания - новинки, просмотры

Вчера были в СБС на "Джанго Освобождеггый" - очень рекомендую !!!  default/good3   Тарантинно видимо для вдохновения обращается в Новосад за чудо-Абсентером и иногда водку курит !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

46

Re: Киномания - новинки, просмотры

смысл не в этом.пускай это будет маленький камушек-дань духу путешественников,чтоб он посылал нам мудрости находить легкие решения трудных задач посылаемых нам жизнью,а решив их понять смысл и обрести покой.

Отредактировано 220 вольт (11.02.2013 00:52:17)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

47

Re: Киномания - новинки, просмотры

220 вольт пишет:

смысл не в этом.пускай это будет маленький камушек-дань духу путешественников,чтоб он посылал нам мудрости находить легкие решения трудных задач посылаемых нам жизнью,а решив их обрести покой и понять смысл.

гланое не ленточки вязать - а то позасирали большинство красивейших мест !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

48

Re: Киномания - новинки, просмотры

просто гладкий речной камень.чтоб в ладошке умещался.море недалеко с камнями


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

49

Re: Киномания - новинки, просмотры

vinnipux пишет:

гланое не ленточки вязать - а то позасирали большинство красивейших мест !

Ленточки должны быть повязаны в уместных местах. В Забайкалье и Бурятии это - нечто вроде священных мест и их нисколько не загаживают. Кстати только на себе дважды испытывал случаи, когда такой вот бурятский бог исполнял фантастическим образом просьбы... невероятно, но факт...

50

Re: Киномания - новинки, просмотры

мысли материальны-доказанный факт


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку