51

Re: рыбалка в районе Новороссийска

http://wikimapia.org/#lat=44.8415649&am … 0%B0%D1%8F

Вот на этой карте точки берите и координаты скидывайте  - так всем будет удобно


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

52

Re: рыбалка в районе Новороссийска

АК-47 пишет:

у нас в раевке)))координат нет,могу так объяснить как проехать))

дааа на первой фотки толстый хороший  default/good3  и в какую ячейку он попался   default/wink   default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

53

Re: рыбалка в районе Новороссийска

АК-47 пишет:

у нас в раевке)))координат нет,могу так объяснить как проехать))

Вот ловил ты у себя дома и ведь неплохо ловил, а сейчас нависла угроза над твоим водоемом.... просто я к тому , что форум читают не только форумчане зарегистрированные, но и куча постороннего народу, так что не удивляйся если завтра увидишь там драчечников или желающих сеточку сыпануть....Земляк, ничего личного, просто был уже такой печальный опыт....
после того как с людьми поделился , через пол года кучи мусора и ничего кроме пиписочного окуня, да карася не поймать....а ездил на это место лет 15 и успешно ловили и щуку и сазана, а толстолобику на 10 кг никто не удивлялся, так как были экземпляры больше 20ки, когда нырял сам видел, помимо классной рыбалки ещё и место чудное было, доехать только на 4х4 можно было а пешком далеко, поэтому и сохранялся такой вот оазис долгое время....простите ностальгия... default/sorry


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

54

Re: рыбалка в районе Новороссийска

ну тогда, давайте, что бы ограничить от такого народа место - в личке объяснять будем, что-куда и как?
АК-47 - в личку мне объяснение сбрось, пожалуйста!


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

55

Re: рыбалка в районе Новороссийска

SergFora пишет:

форум читают не только форумчане зарегистрированные, но и куча постороннего народу,

тады надо было тему создать в "курилке" и было бы для свойх  default/wink  но как говорится: когда знает один- это тайна!, когда двое- это секрет!,а когда трое- то об этом знают все  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

56

Re: рыбалка в районе Новороссийска

shaman пишет:
SergFora пишет:

форум читают не только форумчане зарегистрированные, но и куча постороннего народу,

тады надо было тему создать в "курилке" и было бы для свойх  default/wink  но как говорится: когда знает один- это тайна!, когда двое- это секрет!,а когда трое- то об этом знают все  default/big_smile


к сожалению это так...и никуда не деться...а в личку всё ж таки будет правильнее...


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

57

Re: рыбалка в районе Новороссийска

jocker,
Здорова.ты с какой стороны ехать будешь?если с новоросса въежаешь в раевку,едешь по асфальту никуда не съезжая до центра(увидешь почту,школу,магазины и таксистов:-D)в центре на перекрестке едешь прямо как и ехал никуда не сворачивая,будешь проежать больницу(она будет с права от тебя)после больницы проежаешь еще пару кварталов,и увидете ул.садовую(она будет горизонтально относительно вас расположена,съежаете на нее поварачивая на право и едете прямо прямо никуда не сворачивая в самое её начало,а там уже увидете прилесок,там сначало идет первый пруд(птичник),а за ним большой(раевский).и там и там рыбалка бесплатная,только со стороны виноградника попросить переместиться  могут что бы виноград не писдели,а так никто и не тронет.
Если запутаетесь,то в самой станице просто спросите как проехать на раевский пруд,покажут.если донки есть обязательно берите.


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

58

Re: рыбалка в районе Новороссийска

SergFora, та пускай приезжают,мы народ не жадный:-D


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

59

Re: рыбалка в районе Новороссийска

АК-47 пишет:

SergFora, та пускай приезжают,мы народ не жадный:-D

И сезон охоты открыт default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

60

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Димуля пишет:
АК-47 пишет:

SergFora, та пускай приезжают,мы народ не жадный:-D

И сезон охоты открыт default/lol  default/lol  default/lol

Аххахахаха :-D


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

61

Re: рыбалка в районе Новороссийска

АК- 47, спасибо, съезжу - попробую!


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

62

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Возьмите меня на морскую рыбалку. default/sad  default/sad  default/sad


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

63

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Ты бы тогда указывал что на фото не ты и Гена  default/wink


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

64

Re: рыбалка в районе Новороссийска

А что тема заглохла? Рыбы нет или рыбаки в доминошники переписались?  default/big_smile
С новым Годом РЫБОФИЛЫ! default/yahoo

Отредактировано GnuZZ (04.01.2013 19:09:08)

65

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Ig0r8617 пишет:

Ты бы тогда указывал что на фото не ты и Гена  default/wink

Че??на фото отец мой,ловили вместе))он рассказывал что к нему подходили на работе с вопросом:-D


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

66

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Мужики! харэ фотки копировать в каждом посту default/mad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Кто что ловил недавно на море ? У нас в это году что то не... Немного саргана, некрупного, ни горбыля не ... даже ершей нет. Камбала появилась с ладонь - никогда не было...


/Алкоголь причина многих приключений.

Re: рыбалка в районе Новороссийска

словил горбыля в середине декабря  default/yikes  никогда такого небыло
ловил на 72км


тише едешь,.... дело мастера боится

Re: рыбалка в районе Новороссийска

С горбылем проблема... На 72 - 73 нырять люблю. А как сейчас, думаем порыбачить, вода вроде теплеет, или там или на Хобзе.


/Алкоголь причина многих приключений.

Re: рыбалка в районе Новороссийска

рано еще ...


тише едешь,.... дело мастера боится

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Да не знаю , осенью в ноябре уже ставриды не было. Рыба странная стала...


/Алкоголь причина многих приключений.

Re: рыбалка в районе Новороссийска

экология !!!, рыба в этот  гадюшник не заходит


тише едешь,.... дело мастера боится

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Гадюшник ,понятно, но вот краб крупный появился, камбала опять же второй год немного ловиться  . К стати в позапрошлом году на 73 неплохих ловили - в сентябре - октябре.


/Алкоголь причина многих приключений.

Re: рыбалка в районе Новороссийска

краб падальщик, оно и понятно, камбала какая? глосс или язык?
в позапрошлом году мужик на 72 км на червя таскал лососей, жаба душила шо пипец, заехал случайно, чтоб пробку переждать


тише едешь,.... дело мастера боится

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Камбала настоящая - калкан. Глосик часто попадается.


/Алкоголь причина многих приключений.