26

Re: Новый вопрос по ЛК Прадо

Generator пишет:

Стоит ли он того, и как они вообще в продаже с правым рулем.

По весне мне попадался в Краснодаре 90-й прадик с таким-же пихлом,автоматом,левым рулем,год вот не помню,толи 2000 толи 2001.Отдавал за 650.Комплектация самая полная была.Я его смотрел и катался.Была делана левая бочина,но не критично. Если поискать и подождать думаю может всплыть что нибудь.
За пруль не дал бы и 500.ИМХО.
И пробег на нем 191 тыща  default/neutral  Наверняка на нем все эти 22 года ездила только бабушка на почту за пенсией.

Отредактировано югер (27.12.2012 22:15:18)


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

27

Re: Новый вопрос по ЛК Прадо

Токайдзин пишет:

Цены на 70-ки вообще не логичные.

Эти Машины не дешевеют, цены на сороковки скоро выровняются с цнами на 70-ки, я имею ввиду именно 70-ки короткие, на которых и в лес и в бездор, и в путешествие 2-3чел.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Новый вопрос по ЛК Прадо

Generator, ты расскажи, что ты хочешь от машины.
Уже вторая ссылка на авто с ПРАВЫМ рулем за космическую цену. Я допускаю, что тебе нравится пруль по ряду причин. Но за эти деньги можно взять прадика вполне себе с левым рулем. Да и найти подешевле.
Или ты в ценах не очень ориентируешься?
---
З.Ы. Просто заметка-совет. Вот ты взял и поменял название темы и первое сообщение. Теперь вся переписка становится непонятной, что там мы тебе советовали и почему. Ты пойми, эти буквы читаешь не только ты, их будут читать через год люди, озадаченные такими же проблемами выбора. Появились новые мысли - оформи их и запости очередным постом. Так оно через год понятно будет, о чем шла речь и к чему ты пришел в итоге.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Новый вопрос по ЛК Прадо

Миша пишет:

Generator,
---
З.Ы. Просто заметка-совет. Вот ты взял и поменял название темы и первое сообщение. Теперь вся переписка становится непонятной, что там мы тебе советовали и почему. Ты пойми, эти буквы читаешь не только ты, их будут читать через год люди, озадаченные такими же проблемами выбора. Появились новые мысли - оформи их и запости очередным постом. Так оно через год понятно будет, о чем шла речь и к чему ты пришел в итоге.

Абсолютно верно default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

30

Re: Новый вопрос по ЛК Прадо

Цена за 90-й Прадо просто космос!!!!! default/wacko  В каком бы он состоянии не был.
Я недавно отдал свой 120-й пр. руль в максималке для Японии G Collection т.е. в ней было все.....
В леворуких такой комплектации нет, так вот за 850 отдал  default/sorry
А тут 710  default/wacko  default/wacko Куда мир катиться.

31

Re: Новый вопрос по ЛК Прадо

Миша пишет:

З.Ы. Просто заметка-совет. Вот ты взял и поменял название темы и первое сообщение. Теперь вся переписка становится непонятной, что там мы тебе советовали и почему. Ты пойми, эти буквы читаешь не только ты, их будут читать через год люди, озадаченные такими же проблемами выбора. Появились новые мысли - оформи их и запости очередным постом. Так оно через год понятно будет, о чем шла речь и к чему ты пришел в итоге.

Я как то об этом не подумал,  наверное я поступил как эгоист.  default/blush2  Но я изначально не хотел оставлять ссылки на эти авто, зачем делать людям антирекламу.

32

Re: Новый вопрос по ЛК Прадо

Раз уж такая каша с этой темой получилось, может лучше ее удалить, кому она полезна может быть.

Отредактировано Generator (04.01.2013 01:02:44)