8876

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:

в лесу еще больше мороз и лед толще default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Вчера ездили в Хребтовый там лёд 5-6см. толщиной! Аж мошину тормозит default/yikes


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

8877

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЖЕКА 466 пишет:
DIMON 686 пишет:

в лесу еще больше мороз и лед толще default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Вчера ездили в Хребтовый там лёд 5-6см. толщиной! Аж мошину тормозит default/yikes

Лом в помощь default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8878

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Привет всем .С наступившем годом. Ребята подскажите  телефон  как зовут. Придлогал на тур базу в Туапсе.просматриваю все.

8879

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

С новым годом Всех!!!
Никто числа 3 не собирается в Новосадовый? Мы с товарищем(из Краснодара) хотим сгонять на один день куда нбудь в говны с драйвом? Готовы страдать материально, физически  и морально. Машины нет, хотим найти джипера за денежку нас развеять. Будем оч благодарны за любое предложение. 8918- I28-48-OO, 89O3-979-29 5I
PS наша будущее хобби в Ваших руках.
Спасибо.

8880

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

zjobs пишет:

С новым годом Всех!!!
Никто числа 3 не собирается в Новосадовый? Мы с товарищем(из Краснодара) хотим сгонять на один день куда нбудь в говны с драйвом? Готовы страдать материально, физически  и морально. Машины нет, хотим найти джипера за денежку нас развеять. Будем оч благодарны за любое предложение. 8918- I28-48-OO, 89O3-979-29 5I
PS наша будущее хобби в Ваших руках.
Спасибо.

набери Добермана. тел. в подпеси...он мож поедет...если будет желание...


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

8881

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:
ЖЕКА 466 пишет:
DIMON 686 пишет:

в лесу еще больше мороз и лед толще default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Вчера ездили в Хребтовый там лёд 5-6см. толщиной! Аж мошину тормозит default/yikes

Лом в помощь default/big_smile

бЛИН Я бы тоже смотался туда ,сейчас по проще дорожка там будет ,но одним днем все равно не успеем!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8882

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:
YGV пишет:
ЖЕКА 466 пишет:

Вчера ездили в Хребтовый там лёд 5-6см. толщиной! Аж мошину тормозит default/yikes

Лом в помощь default/big_smile

бЛИН Я бы тоже смотался туда ,сейчас по проще дорожка там будет ,но одним днем все равно не успеем!!

Куда туда???


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

8883

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот я завтра уже еду default/big_smile  у УАЗа в лесу в глубокой луже сцепление пропало, вот вытащим и будем разбираться чё с ним и как!


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

8884

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В район шапшугской!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8885

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ааа) я так и подумал default/big_smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

8886

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DIMON 686 пишет:
YGV пишет:
ЖЕКА 466 пишет:

Вчера ездили в Хребтовый там лёд 5-6см. толщиной! Аж мошину тормозит default/yikes

Лом в помощь default/big_smile

бЛИН Я бы тоже смотался туда ,сейчас по проще дорожка там будет ,но одним днем все равно не успеем!!

Мне сказали там дорожка будет раза в два хуже чем была, недавно ездили, кто говорил.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8887

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

не знаю кто говорил но с чего хуже если все замерзло и жижи все!Можно сверх колеи идти!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8888

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В пятницу проверю default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8889

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Можно и прокатиться 3-4-го.Но не одной машиной,и в Новосад одним днём в любом случае жёстко.Сейчас,когда подмёрзло,на перевале будет жесть.Есть там места с глубокой колеёй без варианта "вразрез"...КЛИРЕНС нужен... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8890

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

Можно и прокатиться 3-4-го.Но не одной машиной,и в Новосад одним днём в любом случае жёстко.Сейчас,когда подмёрзло,на перевале будет жесть.Есть там места с глубокой колеёй без варианта "вразрез"...КЛИРЕНС нужен... default/big_smile

если снег есть только!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8891

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

завтра еду в сторону Новосада часов в 9-10 из холмской.


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

8892

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Что никто со мной не поедет??


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

8893

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Efim_23, спасибо за предложение,но я нет.Решил ревизию ходовки провести пока не холодно...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8894

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

попробую сам)) хотя вдвоем было бы веселей и увереней


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

8895

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тока ты машину посередине колеи не бросай когда пойдёш за запчастями default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8896

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

спасибо за добрый совет default/big_smile Если будет сильно страшно поеду домой))


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

8897

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Efim_23 пишет:

попробую сам)) хотя вдвоем было бы веселей и увереней

Это да!Но хотелось бы решить пару вопросов со шкворнями и подшипниками... default/sorry Но если вдруг что(тьфу-тьфу-тьфу),мой телефон в подписи! default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8898

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:
Efim_23 пишет:

попробую сам)) хотя вдвоем было бы веселей и увереней

Это да!Но хотелось бы решить пару вопросов со шкворнями и подшипниками... default/sorry Но если вдруг что(тьфу-тьфу-тьфу),мой телефон в подписи! default/wink

Мой тоже ,а ты Доберман мне звони покатаемся!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8899

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec пишет:

привет всем. Мы вернулись. прокатились зачетно, но до новосада не доехали.
там лесовозы такую горку на 520 забубенили... прокатились до подножия папая (если ехать все время прямо и прямо... а потом по руслу реки. а потом круто вверх..) там заночевали.... ну а с утрица домой.
фотки попозжа покажем


Могет и ошибаюсь - но похоже вы в делянке не повернули налево с сторону 520/ложной 520 а поехали прямо через делянку - ручей - подъём. это дорога по северной стороне Папая в сторону дороги Новый-Новосад...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8900

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ребята!!! Поехали в лес, соорудим Баню. Очень хочется баньку на природе. Место район Шабановки дата 4 Января номер +79284385757 или +79528679937.


Сегодня - завтра - вчера
+7-928-438-57-57