51

Re: Подарок жены. или как мне повезло

Где-где,тут я!

52

Re: Подарок жены. или как мне повезло

Ты ли это? default/neutral  default/lol


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

53

Re: Подарок жены. или как мне повезло

Хто здесь? default/yikes  default/yikes  default/yikes

54

Re: Подарок жены. или как мне повезло

Привет!
Иногда просматриваю ваш форум норвался на эту темку. Ни удиржался зарегистриравался.
Месяц назад прадавал нивку. Жена ваша смотрела ее. Хорошая веселая девушка, , очень позитивная, с чуствам юмора. Думаю это именно она была, ты писал что ссанг енг у нее. Она на нем падъежала. Я удивился, говорю как девушка на такой бандуре ездит. А она говорит скоро слона на моську поменяю. На джимничка пересяду.
В общем хотел просто восхититься, замечательный подарок, восхитительная девушка, кстати очень, очень красивая. От души поздравляю не знаю как с подарком, а с супругой точна!

Зы: кстати сделка наша не састоялась. Жалею что не продал ей, такой умничке и красавице. Я ее потом всего на пару тысяч дароже прадал, чем она просила.

55

Re: Подарок жены. или как мне повезло

Фото  в  студию(супруги) ...  Такую  девочку  заиметь надо постараться! .......... Фантазии у нее хватает.... default/smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

56

Re: Подарок жены. или как мне повезло

Мои поздравления. default/big_smile  Мечта, а не женщина....тьфу..тьфу....тьфу.
Мы все можем делать нужные подарки ,приносящие радость и тёплые чувства .....