26

Re: Эхо войны (будьте осторожны)

Арни пишет:

А мона координаты колейки?

Трохи для сэбэ, шоб в хозяйстве було???  default/wink
Рыбак, небось?   default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

27

Re: Эхо войны (будьте осторожны)

ИА пишет:
Арни пишет:

А мона координаты колейки?

Трохи для сэбэ, шоб в хозяйстве було???  default/wink
Рыбак, небось?   default/wink

Нее не рыбак совсем,имею металлоискатель,люблю историю,вов ,егерь я но зверюшек не подрываю,а то шо подумаете default/big_smile


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

28

Re: Эхо войны (будьте осторожны)

OneHalf пишет:

инфа для размышления! В районе черного аула лично в руках держал неразорвавшийся минометный выстрел, взрыватель в верхней части был не поврежден. с в нижней   следы от выстрела.

Кстати 4 раза на черном ауле встречали ганстеров на зиле стареньком золотоискателей-металлоломщиков !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

29

Re: Эхо войны (будьте осторожны)

Это нормальные ребята, вот только иногда водку любят есть ведрами. И метал везде выдергивают.

30

Re: Эхо войны (будьте осторожны)

Арни пишет:

я но зверюшек не подрываю,а то шо подумаете

Ну так егерь не зверушек подрывать должен, а их врагов... как раз колейка пригодится  default/lol

31

Re: Эхо войны (будьте осторожны)

Старик93 пишет:

...как раз колейка пригодится  default/lol

default/lol   default/good3
Как я сразу не догадался  default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

32

Re: Эхо войны (будьте осторожны)

Арни пишет:
lexik462 пишет:
Токайдзин пишет:

Надо же, как вероятность распредилилась. Шанс-то был один на миллион. Судьба! (с)

Не, гораздо меньше миллиона. Такого хлама очень уж много валяется, даже там где и не ожидаешь его увидеть! Прошлым летом пока еда готовилась прошлись с металлодетектором по колее, множество раз нами езженой. Результат - железные ящики из под минометных мин, подковы, тесак, и несколько снарядов. А мы по ним катались... И рядом с дорогой, минометная мина, снаряды от 45-ки (прикольные, как карандаши) Все найдено было на протяжении менее 40 метров, в колее и на обочинах.

А мона координаты колейки?

Координат нету, попробую примерно объяснить. Новороссийск, поднимаемся на перевал в районе завода Красный Двигатель, поворачиваем направо и по лесу параллельно вдоль хребта в сторону Семи Ветров. Там же в *детстве* находили нашего бойца с СВТ, фашиста, съевшего шишку (через грудную клетку ядреная такая елка росла), ну а в той поездке (когда колею *прозвонили*) нашли нашего пулеметчика default/sad


УАЗ ПАТРИОТ QD32T акпп AISIN30-40

33

Re: Эхо войны (будьте осторожны)

Это тайна default/lol  default/lol


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

34

Re: Эхо войны (будьте осторожны)

lexik462 пишет:

фашиста, съевшего шишку (через грудную клетку ядреная такая елка росла)

  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

35

Re: Эхо войны (будьте осторожны)

Арни,
Летом соберешься - меня бери, у мну кузов большой.. default/good3

36

Re: Эхо войны (будьте осторожны)

На перевалах Новоросса,Маркхота железа до....я!Бои были жестокими...


Жизнь это свобода передвижения!Независимо от дорог!
+798877нул5нул42