Тема: Содержание дорог г.Новороссийск

Уважаемые форумчане, не помню поднимался ли  такой вопрос, но вот недавно на нашем форуме ( я пока являюсь ответственным за ветку Кайроноводов края) зарегистрировался человек с интересными полномочиями. Предлагает обсудить вопрос дорог района Новороссийска и дать ответ. К критике готов.
Сама тема находится тут http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/t … ntry237210

Если это вообще интересно и нужно - постараюсь уговорить человека зарегистрироваться и на "скифовском" форуме.
Новороссийцы, надеюсь, откликнутся.

2

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Стрелец, надо! очень надо! 1-й вопрос когда видова закончат\!!!!!! default/wacko


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

3

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Перекопайте еще и Луначарского default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

4

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Стрелец, зарегистрируйся на www.forum.nvrsk.ru в ветке автофорум напиши....там оч много народу сидит и в основном пузотерщики....джипперов поменьше.


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

5

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

вопрос...в районе Шиферника постоянно пробка. Это дорога города или края? С развязкой нужно что-то делать.
Советов бы тоже расширить...я бы съел часть аллеи поцентру...да...там старые деревья...жалко...но как показала практика других проспектов после реконструкции и озеленения....новые деревья (особенно клен)  очень быстро обросли пышной кроной.
Видова от луначарки до тобольского нужно делать двухсторонней, причем расширить в районе воинской части можно прям до забора...там все равно никто никогда не ходит. И нужно ее пускать дальше сверху 13мкрна и там искать развязку в обход воинких частей...ну или отщипнуть у них чуть чуть но чтобы был выход на дорогу в сторону борисовки....через нее можно выйти и на гайдук.... Но то наверное уже не в полномочии городских служб...хотя....


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

6

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Димуляdefault/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  свободу тогда вообще перекроем!!!!!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

7

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

077 пишет:

Димуляdefault/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  свободу тогда вообще перекроем!!!!!

Ради бога, мне от дома до работы метров так 180-200  default/tongue  default/tongue  default/tongue  default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

8

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Khodarev пишет:

в районе Шиферника постоянно пробка. Это дорога города или края? С развязкой нужно что-то делать.

Все о чем ты пишешь, это дорожная сеть города. Развязка на С. и Ванцетти в планах (есть только проект) через парк на Судостальскую,тоже в планах Видова 2-х сторонняя до Тобольской , а дальше ХЗ? Там если б дом не поставили возле Пенс.фонда, то можно наверно развязку было сделать default/dash


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

9

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Даешь кольца в Новороссе default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

10

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Ооо, товарисч, мы вам всё как на духу расскажем. На nvrsk зарегаться не получится, насколько я знаю регистрация прекращена. Ну ради такого, думаю модеры сжалятся.
Полностью поддерживаю Khodarev .
Еще добавлю - надо что-то делать в районе Энгельса, цедрика, революции 1905г. Просто коллапс, каждый день и даже в выходные там часто стояк. Для начала, хоть светофорами поиграйтесь. На волгоградской - неужели сложно развести время включения светофра для пешеходов и авто - успевает проехать максимум 5-6 машин пока идут люди. Сделайте им 1-1,5 минуты для перехода а потом только машины. Не будет пробка до мастер-вольта.
Ну это только начало, мы еще напишем.
Или уважаемый товарисч только за качество полотна отвечает???  default/sad


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

11

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Сейчас сообщу на "кайроновском" форуме и постараюсь скинуть в личку данному товарищу информацию.
Надеюсь ответит.


Так, уже отписался. К сожалению, телефона в личных данных нет, позвонить не смогу. Так что ждите ответа пока здесь.

Отредактировано Стрелец (13.12.2012 16:01:15)

12

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Хорошо было чтобы зарегился и вести с ним диалог. Хотя...мне кажется, ничего не поменяется

Отредактировано Denis_noi (13.12.2012 15:53:03)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

13

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Ден, сам думал на счет  развязки 1905 и энгелься. там жесть каждый вечер, но ничего не придумал...улица считай одна в ту сторону города , а поток машин колоссальный.... нужно альтернативное что-то искать.... на волгоградской с мысхакским да, светофор нужен, с волгоградки вырулить очень проблематично, там хотя бы секунд 15 давали бы, для 3-5 машин (если без туплников) хватило бы выехать. и вообще с волгоградкой проблема, очень узкай, парковок нет. а машин там огогошечки....ведь там машинный "рай" default/smile столько железячек всяких продается)))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

14

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

1905, Энгельса, цедрика - хоть менять режи мработы светофора утром и вечером, было бы уже не много проще. А так да, там будет жопа пока не расширят и не сделаю парковки нормальные возле школ, т.к там машина всё забивают и получается фактически одна полоса.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

15

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Извините, господа......объявился вышеупомянутый товарищ на нашем форуме, но вразумительных ответов не дал. А точнее, вообще не дал, но сказал, что открыт для общения.
Попробовал перепостить часть вопросов на наш форум - может так хоть ответит. Посмотрим.
Ежели нет - то прошу прощения за поднятую шумиху. Думал, что человек действительно серьёзно относится к делу.
http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/t … ntry243539

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

А по Краснодару нет никокого ответственного товарища, с интересными полномочиями, который может дать вразумительные ответы и будет готов к критике.

17

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

default/popcorm1


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

18

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Ответ первый получен! Но вот такого плана. Делаю перепост......



ostapenko-81
Гость клуба

Пользователи

11 сообщений
0
Пол:Мужчина
Город:Краснодарский край, ст. Полтавская

дизель автомат
Имя:РОМАН
Отправлено Сегодня, 19:44


Когда я писал о том что я обслуживаю Краевые дороги, я делал акцент на то, чтобы не путали с Федеральными и городскими. Что бы отсечь вопросы ко мне не относящиеся и не обнадеживать пользователей, которые радеют за качество автодорог, безаварийный и "безпробочный" проезд в г. Новороссийск и на его подъездах, приведу перечень дорог на которых мне, как содержанцу оных, подвластны какие либо манипуляции, которые могут способствовать улучшению дорожного движения:
1. Дорога в п. Мысхако от пр. Дзержинского через "Бочку" до "Ежей"
2. Дорога в Широкую Балку от конца ул. Осоавиахима до знака Широкая Балка
3. Дорога от Кирилловского поворота через Борисовку, Васильевку, Глебовку до Абрау (поворот на завод шампанских вин)
4. Дорога на Южную Озерейку
5. Дорога на Большие Хутора
6. Дорога от Кирилловского поворота мимо Новороссметалла (2-я ж/д петля) до первого ж/д путепровода
7. Дорога с. Кирилловка - с. Гайдук
8. Дорога от ст. Натухаевская, мимо ст. Раевская до перевала "Волчьих Ворот"

19

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Так хочется усадить человека рядом в машину ,и по этим маршрутам , да в месте с ним  default/dash :  МАРШРУТЫ 1,3,4 default/mad


Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.

20

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Поподробней, плиз. Конкретней надо сказать, что не устраивает. Например, качество полотна или организация самого движения.....
Пока я только как посредник между форумами. Все ваши вопросы и ответы перетаскиваю на свой основной форум, поскольку на сегодняшний день данный товарищ попросил именно такой вариант общения. В противном случае, ему придётся регистрироваться на множестве сайтов и потеряет массу времени на просмотр.
Так что вот по тем участкам, что он указал в посту #18 , он готов вести беседу. Задавайте вопросы или критикуйте.

21

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

как-то странно. Товарищ из новоросса а на основном,так сказать, форуме города региться желания у него нет. Думаю и вся эта переписка пустой разговор.... ИМХО


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

22

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Ig0r8617 пишет:

Так хочется усадить человека рядом в машину ,и по этим маршрутам , да в месте с ним  default/dash :  МАРШРУТЫ 1,3,4 default/mad

Как то давно жил в Сочи, включаю телик, а там новости местные и  говорят: Губернатор облетел практически весь город и сделал заключение о сотоянии дорог. Естественно он сказал, что дороги нормальные.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Содержание дорог г.Новороссийск

Седня смоталля в Сочи, дороги по сравнению с прошлым годом разбиты в хлам, в Джубге ваще default/bad, интересно поглядеть на дальнейшее развитие событий.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.