1

Тема: Подарок жены. или как мне повезло

На мой день рождения жена подарила мне сей апарат .видела как я тоскую по горам и видимо её это тронуло. вот теперь я понял как мне повезло с женой. правда понимание наступило по прошествии 12 лет совместной жизни default/big_smile .завидуйте default/tongue http://s018.radikal.ru/i508/1212/ba/4d3cce1869ad.jpg

Re: Подарок жены. или как мне повезло

Бронированная? default/yikes


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3

Re: Подарок жены. или как мне повезло

неееее .брони нет .из наворотов тока  два бака . при чём зоводскова исполнения

4

Re: Подарок жены. или как мне повезло

на фотке и правда лобовуха выглядит как на бронированной .то тень от ленточки . тока увидел

Re: Подарок жены. или как мне повезло

ГАЗ911, поздравляю!! Тебе очень повезло))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

6

Re: Подарок жены. или как мне повезло

ГАЗ911, Белая зависть  default/blush2


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

7

Re: Подарок жены. или как мне повезло

спасибо.   люди добрые подскажите что надо поставить шоб пёрла default/lol

8

Re: Подарок жены. или как мне повезло

с чего начал к тому и вернулся.похоже гигантизм к которому все стремятся проходит .хочется просто спокойно наслаждаться природой .и общением с друзьями.а не сидя по яйки в говно яме колоть мост. проза жизни.   Теперь осталось дождаться снега на собере иииии  default/yahoo

Re: Подарок жены. или как мне повезло

везЁт тебе с подарками на НовыЙ ГОД! есть и Жена! default/smile  и теперь машинА default/big_smile  default/big_smile  12 лет-это уже показатель, цени это default/good3


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

10

Re: Подарок жены. или как мне повезло

ГАЗ911 пишет:

что надо поставить шоб пёрла

Кенгуру снять, сразу легче станет и попрет default/smile

11

Re: Подарок жены. или как мне повезло

Поздравляю:-)это хорошо когда жена разделяет увлечение))теперь колеса по злее и в бой:-)


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

12

Re: Подарок жены. или как мне повезло

нэээт злей не хочу плавали знаем . 38 были .всё предел достигнут . хотя почему были. во дворе уазик стоит на них. но у меня на него уже не с.....т default/smile

13

Re: Подарок жены. или как мне повезло

ГАЗ911,  слушай чето нето. машина,краснного цвета,не. жена купила себе !  default/good3


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

14

Re: Подарок жены. или как мне повезло

ГАЗ911 пишет:

спасибо.   люди добрые подскажите что надо поставить шоб пёрла

Продай.
По теме, прими мои соболезновании.Семья где жена зарабатывает больше мужа, это не семья. Почему ты сам не смог купить себе эту машину?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

15

Re: Подарок жены. или как мне повезло

у неё сенг ёнг есть. но она и на неё заглядывается  default/neutral .тока руль трудно крутить говорит

16

Re: Подарок жены. или как мне повезло

ну вот щас жена заточит под себя (твою) нивку   default/yahoo


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

17

Re: Подарок жены. или как мне повезло

ГАЗ911, Поздравляю. Шоб перла на правую педальку жми не скупись. default/big_smile .
PSV, Резок ты, брат, в суждениях.. default/cool


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Подарок жены. или как мне повезло

PSVdefault/no2


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

19

Re: Подарок жены. или как мне повезло

PSV пишет:
ГАЗ911 пишет:

спасибо.   люди добрые подскажите что надо поставить шоб пёрла

Продай.
По теме, прими мои соболезновании.Семья где жена зарабатывает больше мужа, это не семья. Почему ты сам не смог купить себе эту машину?

нет продавать не буду дорога как память.вот не смог себе купить и всё .чтож поделать .последние деньги на джимака для жены отдал. .а забыл ещё эвакуатор поменял.домик не большой строю так 12 на 11.так что всё нормуль жалеть меня не нада.айпонт могу купить .а тосуюсь с филипсом за штуку так что. что удобно то и ношу.вот и нива нравится мне как машина и всё тут

20

Re: Подарок жены. или как мне повезло

ГАЗ911 пишет:

нэээт злей не хочу плавали знаем . 38 были .всё предел достигнут . хотя почему были. во дворе уазик стоит на них. но у меня на него уже не с.....т default/smile


поздравляю от души, но про ужазик не  default/no2


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Подарок жены. или как мне повезло

Человек радостью делится - так надо обязательно прийти и испортить настроение... Ещё и отчитаться должен, почему не сам купил  default/bad
ГАЗ911, отличный подарок!  default/good3 Завидуем!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

22

Re: Подарок жены. или как мне повезло

ну с уазиком азарт.время ему нужно .а его нет.на роднёханьких колёсьях  носит нормуль.с 35 пошли проблемы. против уаза ничего не имею . просто хочется на дольняк а на нём тяжко.

23

Re: Подарок жены. или как мне повезло

Спасибо всем за поздравления. подарок нравится .но больше тронут вниманием жены. спасибо ей. ЖЕНА КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ default/yahoo

24

Re: Подарок жены. или как мне повезло

PSV пишет:

Семья где жена зарабатывает больше мужа, это не семья. Почему ты сам не смог купить себе эту машину?

Это вовсе не говорит о том, что жена зарабатывает больше мужа. Мужик из своей зарплаты обеспечивает всё регулярное потребление семьи, покупает еду, ремонтирует квартиру, строит дом, покупает и содержит оба семейных автомобиля, ну итд. В итоге на все эти вещи уходят все средства и себе ничего не остаётся. А у жены её (даже если) небольшая, но вся зарплата остаётся нетронутой и может быть потрачена "на собственые нужды".


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

25

Re: Подарок жены. или как мне повезло

MOHCTPOXOD, плюсую
ГАЗ911, поздравляю, хорошо когда есть понимание           ну просто понимание,такое вот...простое понимание!