826

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

ГраМ пишет:

Сергей, прости, но СОА на мой взгляд, лишает шисятку универсальности.

Ну,это на твой взгляд... А я,как ездил на ней,так и езжу... Кастор остался на месте,рулится она,как и рулилась (сначала руль,потом колёса,потом повораааачиваем  default/lol  ) По трассе 80-100 еду как и ехал,даже на Фбелках. Вот 35-е колёса да! Ущерб асфальтовости... Но,блестящий,отполированный внедорожник без лифта,на 31-ых колёсах со стабилизаторами,в гламурных (родных) бамперах... мне нах не нужен!  Чтоб по асфальту ездить далеко в семье пузотёрка есть.
ЖЖЖЖОМ ДАЛЬШЕ!!!
Ляньте! Она заводицца!  default/yikes  С ужасным грохотом льда между кузовом и рамой!
http://www.youtube.com/watch?v=-Q63Lggs … e=youtu.be

Отредактировано Kuts (21.12.2012 21:19:41)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

827

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

В дизеле холодно! Он же не прогревается... НУ-НУ!  default/lol   default/lol   default/lol
Вот видео специально снял!
http://www.youtube.com/watch?v=0VY9sqSg … e=youtu.be
default/popcorm1

Отредактировано Kuts (21.12.2012 21:29:14)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

А если термометр на радиатор печки поставить, то вооббщщее  все 70 покажет default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

829

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

drobilchik93 пишет:

А если термометр на радиатор печки поставить, то вооббщщее  все 70 покажет

Термометр стоИт на средней высоте в салоне,а печка,если ты внимательно посмотришь на рычажок дует в ноги. Поэтому это видео и снял,что стало жарко и глянул на термометр... После этого выключил печку.  default/yes3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

У меня был Патруль, как твоя 60ка, так у них панель управления отопителем одинаковая и одинаково греются, кароч, там где стоит термометр пластик всегда был тёплый...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

831

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

drobilchik93 пишет:

У меня был Патруль, как твоя 60ка, так у них панель управления отопителем одинаковая и одинаково греются, кароч, там где стоит термометр пластик всегда был тёплый...

Не поверишь,у мну тёплая вся панель,обшивки дверей,сиденья,стёкла... Куда посоветуешь градусник поставить? На улицу?  default/lol   default/lol   default/lol  Патруль Y-60 совсем не такой как TLC-60...  default/yes3
Дробильчик,успокойся... У тебя отличная машина,с прекрасным современным дизельным двигателем!  default/good3

Отредактировано Kuts (21.12.2012 21:48:24)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Kuts пишет:
drobilchik93 пишет:

У меня был Патруль, как твоя 60ка, так у них панель управления отопителем одинаковая и одинаково греются, кароч, там где стоит термометр пластик всегда был тёплый...

Не поверишь,у мну тёплая вся панель,обшивки дверей,сиденья,стёкла... Куда посоветуешь градусник поставить? На улицу?  default/lol   default/lol   default/lol  Патруль Y-60 совсем не такой как TLC-60...  default/yes3
Дробильчик,успокойся... У тебя отличная машина,с прекрасным современным дизельным двигателем!  default/good3

Молодецц default/lol  default/lol  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

833

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

default/boredom
Ну,расскажите мне ещё что-нибудь ещё про дизель... А,то щяс спать пойду...  default/boredom


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

834

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Брехнянах!!!! default/lol

835

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

http://go.mail.ru/search_images?q=%D1%8 … %3C%2Fb%3E
А это ,что за мосты с порталами? Вообще что тут наворотили?

Отредактировано Коля 245 (22.12.2012 00:17:45)

836

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Коля 245, А это разве шестидесятка? А вообще растяжкой укрепили кронштейн тяги Панара.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

837

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Вроде Таёта. Только какая? И зачем ей переварили крепления клюшек, если пружины и аморты стандарт.?

838

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Коля 245 пишет:

И зачем ей переварили крепления клюшек,

мосты редукторные (не родные) вот и переварили.

Nissan Safari Y60 ...мосты Volvo с бортовыми редукторами, передний мост выдвинут вперед на 100 мм, блокировки межколесных дифференциалов с вакуумным приводом, проставки на ступицах, амортизаторы и пружины Safari, передние рычаги TLC 80, задние рычаги TLC 70, тяги Панара из котловых труб, насос гидроусилителя (ГУРа не было) от Hi Lux, перенос радиатора назад, два вентилятора, дополнительный....

839

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Вот она грустная  какая то,клиренс вааще default/big_smile ,коты башкой бъются!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

А шота це такэ SOA, поясните темному.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

841

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Expert Alcorider, В стоке на этих машинах рессоры под мостами. СОА - перенос рессор поверх мостов. Как на УАЗе.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

ГраМ пишет:

Как на УАЗе.

На Тойоту?Какое кощунство! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

843

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Доберман,Тойоты под УАЗ косят! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

ГраМ, Миша спасибо, пояснил.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

845

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Kuts, Серый.А ЧЕ МОСТ-ТО НЕ ПРОВЕРНУЛ,ИЛИ ТОЙОТАМ ПОФИГ? default/wacko


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

846

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Леший пишет:

Kuts, Серый.А ЧЕ МОСТ-ТО НЕ ПРОВЕРНУЛ,ИЛИ ТОЙОТАМ ПОФИГ? default/wacko

да ладно вам !!!!!! default/smile завидуйте молча! default/big_smile


Toyota LC80

847

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Timur, Тимур-джян ну незавидую  default/big_smile  ,сам подлец в следующем году нацелился на 70-ку,60-ка конечно совсем грустная машина для бедорожья(ну во всяком случае после уаза),80-ка волшебный экспедиционик,ну а 70-ка достойная и туда и сюда в принципе! default/yes3


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

848

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Согласен ! Сам смотрю на 70ку для ближнего боя машина отличная!


Toyota LC80

849

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

Продаётся? default/popcorm1

850

Re: ТЛК ...60,70,80... (шестидесятка Kuts(а))

А кто ж ее купит,она ж как чемодан без ручки,разве что за шапку сухарей! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!