8801

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
mercurianec пишет:

хотим прокатиться 2-мя нивками (3-дверка и шнива).

Ну и конечно вопрос какие нивки ?!

одна нивка с лепеткой 12000, на 29" МТ и т.п. Еще собирается уаз на 31" тоже не шосейка. Вот как с ним быть. Я его невсегда могу сдвинуть. И Шнивка стандарт.

8802

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

не. Ну лифт же делали.  ну а так конечно да.


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8803

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так кто куда на выходные? Или все в Ашан скупаться default/big_smile ? Если есть предложения кроме Новосада, звоните! Хотя и в Новосад пойдёт, просто хечется разнообразия! На связи 918177735О


Nissan Patrol

8804

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пардон! А вот так http://vk.com/club45687116 default/blush2  Ютюб моё видео на загрузку не принимает  default/no2
Самое верхнее default/smile

Отредактировано ЖЕКА 466 (21.12.2012 23:15:18)


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

8805

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

во скока выезжаете ???

Еле протрезвеем 8-9292-835-11-00   в любое время, еле не подняли трубу - еще не протрезвели...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8806

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

во скока выезжаете ???

Еле протрезвеем 8-9292-835-11-00   в любое время, еле не подняли трубу - еще не протрезвели...

это предложение присоединиться или вопрос эвакуации? :-)
По поводу новосада. Думаю этот маршрут и утвердим. Игорек. Я на 29 все того... Отправился и на работе и предупредил дома. Так что едем лепить снеговиков. Ну или гтязевиков....


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8807

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/lol грязевиков


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8808

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
mercurianec пишет:

Подскажите, кто-нить недавно не катался по треку "Убинская – верхняя дорога – Новосадовый"
как там обстановка с дорогой? Ну или что там вместо нее.... default/smile
хотим прокатиться 2-мя нивками (3-дверка и шнива).

Прошлые выходные - все окрестности протралили - дорога нормальная, единственное что не понравилось - это камень который находится под Папаем по дороге от развилки Убинка-Пшадские водопады-Черный аул, посередине здоровенный камень - еле влажно то не очень.

На мой взгляд проще объехать этот камень по кругу через Пшадские водопады - Дуб.

Ну и конечно вопрос какие нивки ?!

У меня вопрос по треку.
есть трек Убинская – 520-я – Новосадовый, а есть Убинская – верхняя дорога – Новосадовый
тот камень, по верхней объезжается?


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8809

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec пишет:
vinnipux пишет:
mercurianec пишет:

Подскажите, кто-нить недавно не катался по треку "Убинская – верхняя дорога – Новосадовый"
как там обстановка с дорогой? Ну или что там вместо нее.... default/smile
хотим прокатиться 2-мя нивками (3-дверка и шнива).

Прошлые выходные - все окрестности протралили - дорога нормальная, единственное что не понравилось - это камень который находится под Папаем по дороге от развилки Убинка-Пшадские водопады-Черный аул, посередине здоровенный камень - еле влажно то не очень.

На мой взгляд проще объехать этот камень по кругу через Пшадские водопады - Дуб.

Ну и конечно вопрос какие нивки ?!

У меня вопрос по треку.
есть трек Убинская – 520-я – Новосадовый, а есть Убинская – верхняя дорога – Новосадовый
тот камень, по верхней объезжается?

ни по какой не объезжается - камень находиться после того как эти дороги сойдутся грубо говоря и идут под Папаем в сторону черного аула


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8810

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
mercurianec пишет:
vinnipux пишет:

Прошлые выходные - все окрестности протралили - дорога нормальная, единственное что не понравилось - это камень который находится под Папаем по дороге от развилки Убинка-Пшадские водопады-Черный аул, посередине здоровенный камень - еле влажно то не очень.

На мой взгляд проще объехать этот камень по кругу через Пшадские водопады - Дуб.

Ну и конечно вопрос какие нивки ?!

У меня вопрос по треку.
есть трек Убинская – 520-я – Новосадовый, а есть Убинская – верхняя дорога – Новосадовый
тот камень, по верхней объезжается?

ни по какой не объезжается - камень находиться после того как эти дороги сойдутся грубо говоря и идут под Папаем в сторону черного аула

Только можно объехать через ПРИЮТ Пшадские водопады - но объезд не короткий !

Фото не моё, камень сейчаз выглядет реально хуже...
http://s017.radikal.ru/i421/1212/b6/351b2c92ba2d.jpg

Отредактировано vinnipux (24.12.2012 14:21:14)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8811

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

спасибо за информацию....
динамита что-ли с собой взять......


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8812

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec пишет:

спасибо за информацию....
динамита что-ли с собой взять......

Генератор - и отбойный молот ))  или кирок + водки + перчатки ))

на фото все хорошо - а сейчаз промыто намного сильнее - камень торчит от души

Отредактировано vinnipux (24.12.2012 15:07:27)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8813

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Трек объезда кто-нить может предложить?
или хоть описать где поворот на приют Пшадские водопады?


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8814

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec пишет:

Трек объезда кто-нить может предложить?
или хоть описать где поворот на приют Пшадские водопады?

Треки есть вверху сайта все - на самом деле на спуске тоесть еле ехать в Новосад должны норм проехать - а вот еле обратно ехать - то сложновато...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8815

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

блин. ну в упор не вижу подходящего трека...
подслеповат видно стал


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8816

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вниз-т.е. к Новосаду проезжабельно  default/good3  норм! а вот обратно... default/dash  без лебеди нефиг там делать до мая-июня пока не высохнет подъём...  default/yes3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

8817

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

евген.... Тишаечь это ты ???


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8818

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Летом там без лебеди на колхозаз и 33 свмамперах проехал вверх.с лебедью сейчас проезжаемо


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8819

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

EvGen171 пишет:

вниз-т.е. к Новосаду проезжабельно  default/good3  норм! а вот обратно... default/dash  без лебеди нефиг там делать до мая-июня пока не высохнет подъём...  default/yes3

кстати судя по картам + гугл снимкам + народ местный говорит - но лично не проверенно - камень этот можно объехать.

Дорога идёт параллельно вроде как поворот после подъёмчика - подъемчик всем известен в конце подъёма ступенька скальная - порода темного цвета и сразу после неё т-образная развилка с полянкой, с неё хороший вид Папай...

Вот небольшая карта - вопрос есть ли дороги которые указаны синим пунктиром ??? Кто знает подскажите пожалуйста !!!! Спасибо !
http://s018.radikal.ru/i504/1212/a9/73ec86e7edea.jpg


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8820

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

mercurianec пишет:

евген.... Тишаечь это ты ???

default/yikes  default/yikes  default/yikes


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

8821

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

EvGen171 пишет:
mercurianec пишет:

евген.... Тишаечь это ты ???

default/yikes  default/yikes  default/yikes

обознался...


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8822

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux, С полянки одна дорожка уходит в сторону Папая (вверх) Еще одна в противоположную сторону. Я как-то пытался там проехать - не получилось. Такое впечатление, что дорога закончилась. Ну, во всяком случае для моей машины.  default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

8823

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
vinnipux пишет:
mercurianec пишет:

У меня вопрос по треку.
есть трек Убинская – 520-я – Новосадовый, а есть Убинская – верхняя дорога – Новосадовый
тот камень, по верхней объезжается?

ни по какой не объезжается - камень находиться после того как эти дороги сойдутся грубо говоря и идут под Папаем в сторону черного аула

Только можно объехать через ПРИЮТ Пшадские водопады - но объезд не короткий !

Фото не моё, камень сейчаз выглядет реально хуже...
http://s017.radikal.ru/i421/1212/b6/351b2c92ba2d.jpg

Да тут его почти не видно. default/smile

8824

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

По осени этот камень в сторону убинки,тобеж на подъем,  без лебеди на прямки проезжается на уазке с вояками на пятаках,ну тоесть пряма между камней правым колесом.Нива его слева объехала,также как та которая на фото,только в обратную сторону.По такой погоде мне кажется только лебедь, причем не только из-за камня, а просто подъем чик крутоватый,и не разгонишься default/smile

8825

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня пишет:

По осени этот камень в сторону убинки,тобеж на подъем,  без лебеди на прямки проезжается на уазке с вояками на пятаках,ну тоесть пряма между камней правым колесом.Нива его слева объехала,также как та которая на фото,только в обратную сторону.По такой погоде мне кажется только лебедь, причем не только из-за камня, а просто подъем чик крутоватый,и не разгонишься default/smile

в данный момент сильно промыло - квадрики еле запрыгивали и то не все..


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.