Тема: Куплю Ниву

После долгих мытарств понял . Надо брать дешево и доводить до ума самому , что бы быть уверенным.
Поэтому - куплю ниву на ходу 25-30 т.р.
Предложения в мыло.
Вопрос закрыт.
Прошу модераторов снести тему.

Отредактировано Сеня_5 (23.03.2010 16:43:02)


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

2

Re: Куплю Ниву

Сеня_5 пишет:

После долгих мытарств понял . Надо брать дешево и доводить до ума самому

Тут ты не прав.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

3

Re: Куплю Ниву

изначально надо брать хорошую а за 25 -30 эт будут дрова в которые надо вложить в районе 120 как минимум  и то при условии что железо не уставшее


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞

4

Re: Куплю Ниву

Вопрос в том , что доводить надо под себя индивидуально. Под свои нужды . А берешь уже кем то сделанную за 120 и потом еще под себя переделываешь - на фиг надо.


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

5

Re: Куплю Ниву

Сеня_5 пишет:

А берешь уже кем то сделанную за 120 и потом еще под себя переделываешь - на фиг надо.

вопрос у кого брать и что сделано , а трансмиссия уложена у 100% нив из этой ценовой категории (25-30тыр)... а это самое дорогое и необходимое для нивы при подготовке и восстановлении ...


futbolkaoptom.ru

6

Re: Куплю Ниву

У этой ценовой категории уложено все на 100% . Это я и сам понимаю.
Вопрос в подготовке. Я хочу быть уверен в том , что у моей машины движок после капиталки и надежен ( не с чьих то слов , а в действительности) , что бы у нее БЫЛИ тормоза , а не "вроде работает" . Что бы она могла управлятся РУЛЕМ , а не катится в сторону колеи, и что бы сидеть удобно и рычаг рядом и сиденье не было сломано пополам и т.д.
А все это извините , надо делать самому . Ну или за свои деньги у хороших мастеров.
А если все равно все делать самому , то и покупать надо чер мет.


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

7

Re: Куплю Ниву

Сеня_5 пишет:

У этой ценовой категории уложено все на 100% . Это я и сам понимаю.
Вопрос в подготовке. Я хочу быть уверен в том , что у моей машины движок после капиталки и надежен ( не с чьих то слов , а в действительности) , что бы у нее БЫЛИ тормоза , а не "вроде работает" . Что бы она могла управлятся РУЛЕМ , а не катится в сторону колеи, и что бы сидеть удобно и рычаг рядом и сиденье не было сломано пополам и т.д.
А все это извините , надо делать самому . Ну или за свои деньги у хороших мастеров.
А если все равно все делать самому , то и покупать надо чер мет.

Покупая Ниву за 30 тыр. готовся к бюджету 200-250тыр. минимум+куча потерянного времени и нервов.  Готовый вариант выйдет дешевле. Надо было брать хорошую машину у Апостола.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

8

Re: Куплю Ниву

PSV пишет:

Надо было брать хорошую машину у Апостола.

Или у тёмы:D


8-929-742-40-66 Артём

9

Re: Куплю Ниву

Сеня_5 пишет:

Вопрос в подготовке. Я хочу быть уверен в том , что у моей машины движок после капиталки и надежен ( не с чьих то слов , а в действительности) , что бы у нее БЫЛИ тормоза , а не "вроде работает" . Что бы она могла управлятся РУЛЕМ , а не катится в сторону колеи, и что бы сидеть удобно и рычаг рядом и сиденье не было сломано пополам и т.д.

С таким подходом всю жизнь будишь готовится к жизни.

10

Re: Куплю Ниву

Сеня_5 пишет:

После долгих мытарств понял . Надо брать дешево и доводить до ума самому , что бы быть уверенным.
Поэтому - куплю ниву на ходу 25-30 т.р.
Предложения в мыло.

самый правильный вариантИМХО!!если нужен будет какой нибудь совет звони!!

11

Re: Куплю Ниву

ап


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

12

Re: Куплю Ниву

ап


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

13

Re: Куплю Ниву

согласен про про старую!
Вот я свою взял за 40тыс,  всё работает, + ЭУР стоит, днище из металла 2мм сварено, +газ стоит... только движок уставший  и 1 граната хрустит... и смысл брать дорогую машину, если ты её всё равно в говнище будешь опускать? я не вижу смысла... Поддерживаю афтора!!!
типа АП:)

Отредактировано Волк (04.03.2010 10:20:03)


Mercedes-Benz GL350...