526

Re: Преображение НИВЫ 21214

PANZER пишет:

ТурбоЖека, В чем логика ? лебека - фуфел полнейший, а бампер покупаешь дорогой, не разумней было деньги потраченные на бампер докинуть до нормального лебедя и установить все это дело на кусок трубы? default/neutral

+мульен

Re: Преображение НИВЫ 21214

Kuts пишет:
Gregson пишет:

Видимо то, что написано на лебедке было прочитано в килограммах, а не фунтах

Видимо,Жека дуамет,что его "произведение китайского зодчества" тянет шесть тонн!!!  default/big_smile  Или шесть тысяч тонн!!!  default/lol

ГраМ пишет:

Та нормально она (шестерка) тягает. Только через блочок. Мэээдленно, но верно.

Я ему это уже говорил

Kuts пишет:

Запасной аккумулятор и "блочок" тебе в помощь!

Видимо вы мега "крутые" пацаны и умеете считать, а я с двумя высшими образованиями не вкурил.

Если не можете нормального подсказать без тупых под...бов то не надо (мягко сказал) ваще воздух сотрясать. Что за привычка  default/dash  "людей"

Gregson пишет:
ТурбоЖека пишет:

что делать?

Kuts пишет:

чё тебя смущает?

Видимо то, что написано на лебедке было прочитано в килограммах, а не фунтах default/smile


Видимо Вы умнее меня default/blush2  но только почему то я платил деньги а вы делали, а не наоборот...

Поздравляю всех " умных" людей, которые считают себя умнее других. Почему только не пойму. И рад, что хоть так вы себя успокаиваете и поднимаете себя выше простых смертных. "Снимаю шляпу пред вами!" "Пою вам дифирамбы" Боюсь пребывая здесь заболеть звездноподъ...очной болезнью default/no2

Всем спасибо! Все свободны! убейте тему

Отредактировано ТурбоЖека (13.12.2012 01:52:23)


Однажды укушенный - Турбой...

528

Re: Преображение НИВЫ 21214

Не подскажешь где резину приобрёл везде ищу не где нет и цену если можно  ? Извините если не там написал. заранее спасибо .


nedoprivodu.net

Re: Преображение НИВЫ 21214

AG 493 пишет:

Не подскажешь где резину приобрёл везде ищу не где нет и цену если можно  ? Извините если не там написал. заранее спасибо .

Привет я у человека в Геленджике купил. Цена 20р


Однажды укушенный - Турбой...

530

Re: Преображение НИВЫ 21214

As you wish, sir...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.