26

Re: Немного припозорил уазик ..

http://s15.postimage.org/d4iamqlxn/IMG_1246.jpg

Липучка blizzak ...как показала практика едет хорошо, но когда снега не по бампер на прямых участках и не более 20-30см на подъем не пробивает джим такой слой.... зато шардимчек на гелеке залочился и заехал на сильверах, пробил дорожку так сказать. ну и следом все заехали....


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

27

Re: Немного припозорил уазик ..

Expert Alcorider пишет:

DmS пишет:

в основном:)) на тракторке, надутой до двух очков:))

Все равно ни понятно, а в чем секрет.

Резина жесткая, снег срывала до щебня...  default/yes3 Только тапку дави.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

28

Re: Немного припозорил уазик ..

Я тут спросонья подумал, а если Kumho зашиповать? Чем ни тюнинг? Нарезают ведь протектор, а ежли саморезы с выпуклой шляпой навкручивать? Никто, случайно, такой х...й не занимался? А то гололед жуткий, а ездить ОООООООчень хочется default/dash


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

29

Re: Немного припозорил уазик ..

мотор26 пишет:

Я тут спросонья подумал, а если Kumho зашиповать? Чем ни тюнинг? Нарезают ведь протектор, а ежли саморезы с выпуклой шляпой навкручивать? Никто, случайно, такой х...й не занимался? А то гололед жуткий, а ездить ОООООООчень хочется default/dash

занимаются пацаны такой фигнёй - копает очень хорошо, но недолго  default/big_smile

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/112009/385837.jpg


Y61

30

Re: Немного припозорил уазик ..

Vaha пишет:

...копает очень хорошо.

Весной на огородах и дачах можно "капусту рубить"  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

31

Re: Немного припозорил уазик ..

Serval, не надо так. Я ЗНАЮ про что ты. Там люди спускались на лыжах, 80ка вообще поднятся не смогла ни с какой попытки, а шевик на шипах забрался дальше всех. Там объезд есть через дачи. А на подъемах сплошной гололед. Я на кобрах до середины добрался и поехал в объезд.