76

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Савелий пишет:

Серега, да хватит вже меряться, ездили напримеры на грачевский через алтубинал уже )))

Как же, как же, знаменательная была поездочка  default/good3


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

77

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Леший пишет:

В Лаго-наки дорогу гравием отсыпаете?

Нуачо? По Мингрелке опять на задке,как в прошлый раз катиться что-ли,и смотреть как вы джипуете?  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

78

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Серый, а  поехали с нами завтра, я буду гелика первый раз выгуливать, Санек что то среднее между уазом и нивой построил, обварил трубой и тоже как я будет ехать осторожно, это фигня что у нас трактора и по две лебедки на рыло. Поехали .............


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

79

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Руслан81 пишет:

это фигня что у нас трактора и по две лебедки на рыло.

У мну тоже Фбелка.И лебёдка.И рессоры уже сверху мостов... Не поеду!  default/tongue  Мы завтра с нашими мчим!Уже договорились  http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtop … try5336741
Мож где с вами встретимся!  default/yahoo


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

80

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Коля 245 пишет:

Очень хочу в будущем прокатиться .

сдается мне, кончилась дорога там)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

81

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Kuts] Мы завтра с нашими мчим!Уже договорились  Серый не горячись,как я понял там гравия небудет,просьба на сырую траву не сьежать,бо застрянешь.! default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

82

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Савелий,  А что таК?

83

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Леший пишет:

на сырую траву не сьежать,бо застрянешь.!

Согласен! Благо щяс трава замёрзшая будет,думаю как-нить на лебёдке протянемся...  default/yes3 Ты ж протянулся:
http://www.youtube.com/watch?v=z6TuJeepcKw
Или лучше объедим и забудем через пять секунд...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Руслан81, меня возьмете с собой? default/blush2  на стандарте default/cool


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

85

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

karloson_properlez пишет:

Руслан81, меня возьмете с собой? default/blush2  на стандарте default/cool

На каком стандарте?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

нива


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

87

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

karloson_properlez пишет:

нива

бампера дома оставь


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

88

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Ага возьмем, конечно конечно да да да! Поехали, будет повод через недельку вернуться на те же места!  default/lol  default/lol  default/lol
Если хош ехай пасажиром-штурманом, место пока есть! На ниве стандартной не!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

мой уазка еще не готов к бездорожью, а пассажиром не хочется


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

90

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Даже на подготовленной ниве не возьмем! Ну в смысле ехай пожалуйста, но когда она начнет садиться в каждой луже, а потом греться, пропадет зарядка, оторвутся все буксирные петли, бампера, ты начнешь нервничать, но вида не будешь подавать, а вот все вокруг будут нервничать и будут всем своим видом это показывать. Начнут поступать предложения сжечь, оставить, застрелить, подвесить на дереве что бы не спи.... У тебя будут глаза как у того кота из мультика про Шрека.
Не думай что я умничаю или крутой такой жипер, просто это уже проходили и не раз. Так что давай лучше штурманом, водочка, шашлычек и все такое!  default/yahoo  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

в прицепе я так всегда и езжу default/lol  а во сколько планируется выезд?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

92

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Руслан81 пишет:

Даже на подготовленной ниве не возьмем! Ну в смысле ехай пожалуйста, но когда она начнет садиться в каждой луже, а потом греться, пропадет зарядка, оторвутся все буксирные петли, бампера, ты начнешь нервничать, но вида не будешь подавать, а вот все вокруг будут нервничать и будут всем своим видом это показывать. Начнут поступать предложения сжечь, оставить, застрелить, подвесить на дереве что бы не спи.... У тебя будут глаза как у того кота из мультика про Шрека.
Не думай что я умничаю или крутой такой жипер, просто это уже проходили и не раз. Так что давай лучше штурманом, водочка, шашлычек и все такое! 

Русик,ты просто озвучил мои мысли!  default/good3 
P.S. И дело не в том,что Нива плохая или хорошая машина... Просто для каждой машины своя дорога... Нива в походе с Монстрами,обвешанными трубами и лебёдками,на тракторной ёлке-прицеп.А на монстре не интересно ехать там,где интересно ехать на Ниве... Как-то так.

Отредактировано Kuts (14.12.2012 21:28:31)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

93

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

karloson_properlez пишет:

в прицепе я так всегда и езжу default/lol  а во сколько планируется выезд?

Я выезжаю примерно в 12:00-13:00 едем с ночевкой, вот только не знаю где!   default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

karloson_properlez пишет:

мой уазка еще не готов к бездорожью, а пассажиром не хочется

Когда будет  готов сообщи поедем!! в горы

95

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Серый ну е...ть-копать,там колея почти по колена,шисятка шисят второго года там бы ваще памятником была! default/tongue


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

96

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Леший пишет:

Серый ну е...ть-копать,там колея почти по колена,шисятка шисят второго года там бы ваще памятником была!

Не ну то конечно!!! Если там УАЗ! не едит,значит там ваще никто никада и ниначём не проедит...  default/smile
Леший,а как так получается? Мы ездим по грунтовкам,а вы там где никто ниначём и никада кроме УАЗА!,хотя ездим по одним и тем же дорогам,а иногда и вместе?  default/lol

Отредактировано Kuts (15.12.2012 07:15:10)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Народ хватит уже ерундой заниматься!!! Уже неприятно читать, на сколько я понимаю данный ресурс предназначен для общения людей по интересам а не для того, чтоб сраться!!!! Тем более тут попахивает нарушением пункта 2.5 — Холивары на темы «Иномарка vs. Нашемарка», «УАЗ vs. Toyota» и пр. Давайте жить дружно!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

98

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

Русик ты хде????? Ты вернулся? Расказывай, как машина себя показала? Гелик рулит??? default/big_smile


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

99

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

077 пишет:

Гелик рулит???

Ну как сказать рулит, на белках рулит так что мама не горюй! Верно мнение что вес уаза для белок маловат, а вот под геликом это песня. Хочешь из колеи вылезти, только поверни руль и если колея не выше чем две трети колеса, то выходишь легко и это при условии того что колея под обоими колесами. то что длинного взял а не коротыша, тоже ни разу вопросов не было, на перекатах проблем не было, диагональная проходимость выше всех ожиданий. За счет энергоемкости подвески колею в разрез и боком и раком как хош  default/big_smile  Чувствуешь что начинаются вопросы, пробуксовка, клац заднюю блокировку и нет вопросов, как танк! Переднюю блокировку не включал, очково как то на белках. Пару раз ночью подсаживался на мосты, не стал рвать дергаться, тупо лебедился пару метров и дальше.
Пока серьезные вопросы только с крышкой трамблера и свечными проводами, как намокнут сразу троить начинает. Надо менять, да и бегунок подгоревший уже. А так все четко. Лебедка тоже порадовала очень, тянет медленно но уверенно. Как то провалился в старую колею и ушел в жижу по фары, да еще и уперся бампером в землю, думал не вытянет, а она даже не особо напрягаясь вытянула. Еще порадовала конструкция воздушного фильтра, нырнули как то по фары, а то и чуть выше, даже в салон вода пошла, проехали метров 10 по такой луже, я думал ну все впускной будет полный, а нет открыли фильтр а он сухой, но вода была, она сама через дренажное отверстие вытекла. 
Ну а теперь про секас.
Вечером примерно в 21:00 у Молодого клинит стартер и стопорит маховик, а ночью все это дело замерзает, короче стартер сняли, моховик отогрели и потихоньку до дому.
Ну про то что нажрались, перевернули пару раз машину не мою и не молодого и еще кучу всего, смысла нет.  default/big_smile  Это как у всех.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

100

Re: Спасибо за эвакуацию 09.12.2012

И это штатная машина, просто прикручены белки.

Отредактировано Руслан81 (16.12.2012 22:07:27)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!