176

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

220 вольт, +100 и егерям   работы меньше default/yahoo


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

177

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Арни пишет:

Савелий, ни че не понял, default/yikes

да там суть в конце - давно пора что то менять в приоритетах)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

178

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

а егерям путевки почаще закрывать и поголовье увеличится.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

179

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Женечка пишет:

В итоге вышла замуж за айтишника. Ибо джиперы - "та еще нищета"(с)

Не завидую я этому айтишнику default/big_smile

Кстати айтишник может быть джипером или джипер вполне может быть айтишником, да и айтишник может быть "той ещё нищетой" default/big_smile
Блин, вот глуппое бабьё, которое выходит за муж за занятия а не за человека. Такие браки ни к чему хорошему не приводят и больше всех потом расплачивается именно женщина. Мужчина в основном только в материальном плане.

Женечка пишет:

А дома перед компом сухо,

Ну... только если не пролито пиво на клавиатуру default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

180

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

У меня предложение!!!
Давай те еще месяц помусолим эту тему!
Обсудим какое зло оружие в руках человека, как увеличить поголовье волков и медведей в горах.
А после рождества будем праздновать победу джиперов!!!
Так как охотничий сезон закончится и мы с позором выгоним охотников из насиженных мест (до следующего ноября).

А если серьезно сама по себе тема актуальна, но переросла она в сплошное бла-бла-бла.
И предложения некоторых участников форума о решении вопроса мирного со существования с охотниками просто никто не хочет слышать.
Поточу что для этого нужно что то делать или как минимум встать из за монитора компьютера.

Так что предлагаю через месяц праздновать победу!!!!!!!!!! default/mad

181

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Comrade, а джипперам что-то надо делать чтоб охотникам спокойней в лесу развлекалось?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

182

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

220 вольт пишет:

Comrade, а джипперам что-то надо делать чтоб охотникам спокойней в лесу развлекалось?

а почему ставится вопрос, что именно развлекаются охотники?
развлекаются все джиперы, грибники, туристы в палатках, пары в лесу на задних сиденьях...... и т.д.

Просто возникла пред конфликтная ситуация, которую нужно попытаться решить.

А иначе одни будут кидать ежей в колею, другие жечь охотничьи домики. В результате иногда будет случаться мордобой. (даю 99,9 % что оружие никто не будет применять, в тюрьму никому не охота).

183

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Comrade пишет:
220 вольт пишет:

Comrade, а джипперам что-то надо делать чтоб охотникам спокойней в лесу развлекалось?

а почему ставится вопрос, что именно развлекаются охотники?
развлекаются все джиперы, грибники, туристы в палатках, пары в лесу на задних сиденьях...... и т.д.

Просто возникла пред конфликтная ситуация, которую нужно попытаться решить.

А иначе одни будут кидать ежей в колею, другие жечь охотничьи домики. В результате иногда будет случаться мордобой. (даю 99,9 % что оружие никто не будет применять, в тюрьму никому не охота).

ну не нагнетай ситуацию.пускай таблички ставят на подъезда к местам охоты,а мы туда не поедим.если их(таблички)увидим


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

184

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Comrade, потому развлекаются охотники,что при их развлечении не должно быть ни джипперов,ни грибников,ни туристов в лесу.И гибнут братья наши меньшие.не много им чести(оотникам)?

Отредактировано 220 вольт (14.12.2012 09:32:13)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

185

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Comrade пишет:

Поточу что для этого нужно что то делать или как минимум встать из за монитора компьютера.

А лучше наоборот никому не вставать из за монитора компьютера: ни охотникам ни джиперам. Тогда все целы останутся: и джиперы и поголовье зверей увеличится default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

186

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Я сам люблю охоту, рыбалку, джипинг и т.д.
Если честно, сколько мы ходили в горы на охоту, места где стоят номера, достаточно далеко стоят от возможных путей передвижения машин. Там пешком сложно пройти, не то что на машине. Не исключаю, что квадрик в те места может заехать и то не знаю.
Так же ни один охотник не будет стрелять утку на водоеме , если там сидят рыбаки. И не будет охотник кричать, что я купил путевку выметайтесь с водоема.

Просто на мой взгляд, автор темы очень эгоистично воспел свой возглас!!!
Есть еще другие участники дорожного движения в горах. Это грузовики перевозящие лес. (интересно почему они не мешают охотникам, может Виктор П, потребует запретить вырубку леса  default/smile  ).

Нужно не требовать и решать вопрос. Если бригаде ВиктораП мешают джиперы, пусть он предложит компромисс , а не требует изоляции гор для них.

Может от того , что мне нравится ездить по грязи и ходить с ружьем, я более лояльно отношусь к требованиям обоих сторон.

а насчет : "... гибнут братья наши меньшие.не много им чести(охотникам)?" - у каждого свои увлечения, какое то более гуманное, другое менее, это вообще отдельная тема на мой взгляд.
Никто же не осуждает рыбака который ловит малька и кормит его коту, и не предлагает ему купить сухого корма.....

187

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

MOHCTPOXOD пишет:
Comrade пишет:

Поточу что для этого нужно что то делать или как минимум встать из за монитора компьютера.

А лучше наоборот никому не вставать из за монитора компьютера: ни охотникам ни джиперам. Тогда все целы останутся: и джиперы и поголовье зверей увеличится default/big_smile


default/good3  default/good3  default/good3
и мясо купить в магазине, а трассы покорять в нидфорспид  default/big_smile

188

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

220 вольт пишет:
Comrade пишет:
220 вольт пишет:

Comrade, а джипперам что-то надо делать чтоб охотникам спокойней в лесу развлекалось?

а почему ставится вопрос, что именно развлекаются охотники?
развлекаются все джиперы, грибники, туристы в палатках, пары в лесу на задних сиденьях...... и т.д.

Просто возникла пред конфликтная ситуация, которую нужно попытаться решить.

А иначе одни будут кидать ежей в колею, другие жечь охотничьи домики. В результате иногда будет случаться мордобой. (даю 99,9 % что оружие никто не будет применять, в тюрьму никому не охота).

ну не нагнетай ситуацию.пускай таблички ставят на подъезда к местам охоты,а мы туда не поедим.если их(таблички)увидим


Согласен!
Но они же не хотят утруждать себя табличками.
Это тоже вариант решения проблемы. Не так много дорог ведут в угодия - это во первых. А во вторых не каждые выходные они охотятся.
ВикторП требует изоляцию гор, а не просит решить проблему!!!
Решать проблему можно, а требовать и навязывать свои условия в одностороннем порядке нельзя!

189

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

220 вольт пишет:

пускай таблички ставят на подъезда к местам охоты,а мы туда не поедим....

ИМХО: Позиция не приводящая к нахождению взаимопонимания с людьми, попросту имеющими отличный от других интерес... и как МНЕ КАЖЕТСЯ, даже если охотники пропишут на инфо-сайтах, поставят таблички, то все равно останется:

220 вольт пишет:

если их(таблички)увидим


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

190

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

BarSSik, табличка,это не значит листок формата А4 и шариковой ручкой от руки,и не кусок туал бум,что под рукой было,а нормальный такой щит с дядьками стреляющими из ружья,и просьбой,а не ультиматумом с угрозами,а то такой щит быстро симексами в грязь закатают

Отредактировано 220 вольт (15.12.2012 00:36:45)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

191

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Savage пишет:

Эх! Панеслась!  default/yahoo
ВикторП, Обращение хорошее, но в мире стало дохренища шатунов не причисленных ни к одному клубу.
Чтобы продолжить этот креативный порыв, выложите в сеть карту поделеных угодий, ибо ни один лентяй типо меня не пойдет в лесничество спрашивать "А где мне сегодня нельзя кататься"

Квадроциклисты и так в черепахах и шлемах ездят, их вы не подобьете  default/big_smile А мы будем громко сигналить и орать сигнализациями, чтобы вы нас видели  default/big_smile

СВОЁ МНЕНИЕ СКАЖУ. СЕЙЧАС В БРИГАДАХ В ОСНОВНОМ БАРЕНЫ "ТИПО "ЭЛИТА" ОНИ ВЫЕЗЖАЮТ ВОДОЧКИ ПОПИТЬ , ПОСТРЕЛЯТЬ. И ПУГАЮТ ЧТО ИХ КАРАБИН ДАЛЕКО СТРЕЛЯЕТ. А Я ТОЖЕ ТАМ ЕЗДИТЬ БУДУ! А ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТСЯ В ТЮРМЕ БУДЕТ СИДЕТЬ ОН. ЕСЛИ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕСПОЩАДНО ВЕДЁТ БОРЬБУ С УБИЙЦАМИ ЗА РУЛЁМ ТО ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ УБИЙЦЫ С КАРАБИНАМИ (С ОХОТ БЕЛЕТАМИ) ДЕМОКРАТИЯ ВСЁХ.
К СТАТИ Я ГАШИШ. И В ВОСЬМИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТАХ ПОЕЗДОК МЫ С СЕМЁЙ ЕЗДИМ САМИ( Я ЖЕНА И ДВОЕ ДЕТЕЙ)
. ИХ ОПАСАЮСЬ, НО НЕ ПОДСТРАЕВОЮСЬ ПОД НИХ.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

192

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

В ТЕМУ! ЕСТЬ ПРАВИЛА ОХОТЫ.И ОХОТНИКИ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ПРИ СВОЁМ УВЛЕЧЕНИИ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПОЛНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМ (КТО МОЖЕТ ТАМ НАХОДИТЬСЯ).
В ПОСЛЕДНИЕ ГОДА ИЗМЕНИЛАСЬ СИТУАЦИЯ. МЫ СТАЛИ ТАМ ЕЗДИТЬ. И У НАС ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА КАК И У НИХ.
ПРАВДА ОНИ К ЭТОМУ НЕ ПРИВЫКЛИ. НО ОНИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. ТАК ЧТО ЛЕС ДЛЯ ВСЕх.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

193

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

ГАШИШ! пишет:

ЛЕС ДЛЯ ВСЕх.

Поддерживаю  default/good3  С возвращением  default/big_smile


Y61

194

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

ГАШИШ! пишет:

В ТЕМУ! ЕСТЬ ПРАВИЛА ОХОТЫ.И ОХОТНИКИ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ПРИ СВОЁМ УВЛЕЧЕНИИ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПОЛНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМ (КТО МОЖЕТ ТАМ НАХОДИТЬСЯ).
В ПОСЛЕДНИЕ ГОДА ИЗМЕНИЛАСЬ СИТУАЦИЯ. МЫ СТАЛИ ТАМ ЕЗДИТЬ. И У НАС ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА КАК И У НИХ.
ПРАВДА ОНИ К ЭТОМУ НЕ ПРИВЫКЛИ. НО ОНИ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. ТАК ЧТО ЛЕС ДЛЯ ВСЕх.

Согласен :-)


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

195

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Vaha пишет:
ГАШИШ! пишет:

ЛЕС ДЛЯ ВСЕх.

Поддерживаю  default/good3

+100! Поэтому и не обращаю внимания на некорректную форму обращения топик-стартера, а рассматриваю саму обозначенную проблему.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

196

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Sova пишет:

Все вам (to geolog, Миша, Savage, и иже с ними) хиханьки да хахоньки. До первого подстреленного.
ВикторП, мог и не обращаться к вам. Это в первую очередь наша безобпасность.

ВикторП, действительно, никто нее будет обращаться в охотхозяйство за картой. Может разместить ссылки на ваши карты и время охоты здесь? И вам проблем меньше. И мы целее будем.

А то что много одиночек. Так земля слухами полнится. И если все кто здесь обитает будут соблюдать территрию, то это так или иначе дойдет и до одиночек

слыш ты умник!не собираюсь под твою прихоть подстраеваться! и на  ружё твоё мне  насрать!


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

197

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

ГАШИШ!, Ты, умник, Сова - девушка. Это раз. Пойди проспись, а потом еще раз прочти, что люди пишут, ну а потом реагируй. Это два. Ты как неуловимый Джо, которого никто не ловит, потому, что он и на хрен ни кому не нужен, как и не нужен ты со своими комплексами. Это три. Мой тел. в подписи. Сегодня не звони - пошлю.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

ГраМ пишет:

Ты как неуловимый Джо, которого никто не ловит, потому, что он и на хрен ни кому не нужен, как и не нужен ты со своими комплексами

Миша, не парься по мелочам, у тебя внуки, ты нужен людям default/yes3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

199

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

220 вольт пишет:

у вот работают люди а на выи в лес едут кататьтся.думаешь они будут узнавать что там в лесу сезон охоты начался?т

это частично решаемо дублированием инфы по тематическим сайтам и форумам, в том числе и автоматически (блоками), при желании и наличии веб-программера (а он один хрен нужен для дела).
Ну а кто воще не ходит на форум этот - так хоть есть шанс что от друзей которые ходят услышат..

Короче, лучше чем ничего. Но думаю заниматься этим некому будет.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

200

Re: ВАЖНО! Руководству клубов 4х4 и прочих горных джипперов

Савелий пишет:
220 вольт пишет:

у вот работают люди а на выи в лес едут кататьтся.думаешь они будут узнавать что там в лесу сезон охоты начался?т

Но думаю заниматься этим некому будет.

так вот тожь. default/neutral


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку