101

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

220 вольт пишет:

Весёлый Роджер, харп что-ли?мож это они волну пустили?

Я не знаю как называется. Знаю где находится. Только тихо, чтоб ни кто не слышал. В - ыоавинлогвиасдроиесй. О как!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

102

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

Землятресение?  default/yikes  Та ладно? сидим с посонами пиво пьем... и пьем.... и пьем... какое в опу землятресение... только от Вас узнал...  default/yikes


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

103

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

IVANыч 214, угу, ФМР - не заметил. Правда, занят был сильно, болело "все", не до этого было..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

104

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

А вообще - скоро апокалипсис, конец света... Главное патроны... а будут патротны - будет и еда, и вода и одежда... Как в анекдоте про школьницу, которая в поход собиралась: "мама: дочка, взяла бы с собой спальник, компас, топор... а ты с собой берешь стринги... Дочка: Мама, если у меня будут стринги - то у меня будет и спальник, и топор, и компас..."  default/big_smile

Отредактировано IVANыч 214 (11.12.2012 00:54:57)


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

105

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

IVANыч 214default/big_smile
я походу выздороветь не успею, буду наблюдать с первых мест)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

106

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

Савелий,  Сань, да че такое??? Завязуй!!!! Выздоравливай быстрее. А то с этим "болело" весь конец света незаметишь.
зы шутки-шутками - здоровья тебе.  default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

107

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

было,сам сначало не понял, узка на подъёмнике весел,тишина,а тут на и его затрусило, подумал сначало что там кто то сидит  default/yikes часиков в 20.00 (Московская 40-лет победы)


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

108

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

В Абинке , что то было но я не понял.
Трубы отопления застучали как будто резкий перепад давления, на котле проверил давление все в норме.
Решил, что сын балуется  default/lol
узнал о землетрясении только утром в новостях.
Собака кстати тоже вела себя спокойно.

109

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

Кстати вчера вечером смотрел Рен  ТВ, они сказали, что конца света не будет в этом году.
Переносится на 2060 год!!!
а они то знают о чем говорят!!!  default/lol

110

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

Comrade пишет:

...вчера пр Рен ТВ сказали, что конца света... переносится на 2060 год!!!:

А в Европе, засыпанной снегом, считают, что они уже в преддверии конца света. В Германии до -20. В новостях так и сказали: "Что русскому хорошо - для немца смерть!"  default/yes3
Если философски подходить к концу света, то для каждого он индивидуален. Человек умер - для него наступил конец света, а для остальных жизнь продолжается...

Отредактировано ИА (11.12.2012 08:38:28)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

Comrade пишет:

Кстати вчера вечером смотрел Рен  ТВ, они сказали, что конца света не будет в этом году

Да что там Рен ТВ, сам Медведев сказал,что не будет default/lol

112

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

Вервольф пишет:

Да что там Рен ТВ, сам Медведев сказал,что не будет default/lol

Он даже распоряжение подписал!  default/lol
Зато он промолвил еще одну фразу - если он расскажет, сколько инопланетян на Земле, то у населения будет паника  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

113

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

у меня второй месяц с 8 утра до 6 вечера в 100 метрах от дома сваи забивают. Посуда и банки на полках звенят, монитор на столе качается, вибрация ощущается на 2-3 бала. Так что никакого землятрясения не заметил  default/boredom .

114

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

А за 9 часов до нашего толчка, Северная Корея произвела подземный ядерный взрыв если чо. Может и связаны 2 факта.


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

115

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

Успокою всех немного. Сейчас прочитал:

"По прогнозу сейсмологов, в ближайшие три-четыре дня в городах Анапа, Геленджик, Новороссийск, Сочи, а также в Туапсинском районе края возможны землетрясения силой более трех баллов. В связи с этим управление МЧС России прогнозирует возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением в работе транспорта, авариями на опасных химических объектах, активизацией оползней, повреждением или разрушением строений, а также гибелью людей, сказал оперативный дежурный МЧС."

Отредактировано ИА (11.12.2012 09:17:52)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

116

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

ИА пишет:

Успокою всех немного. Сейчас прочитал:

"По прогнозу сейсмологов, в ближайшие три-четыре дня в городах Анапа, Геленджик, Новороссийск, Сочи, а также в Туапсинском районе края возможны землетрясения силой более трех баллов. В связи с этим управление МЧС России прогнозирует возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением в работе транспорта, авариями на опасных химических объектах, активизацией оползней, повреждением или разрушением строений, а также гибелью людей, сказал оперативный дежурный МЧС."

В 2004 тоже после тряски обьявляли почти каждый день эти землятресение, после смерча смерчи тоже обьявляли default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

117

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

ИА пишет:

Успокою всех немного. Сейчас прочитал:

"По прогнозу сейсмологов, в ближайшие три-четыре дня в городах Анапа, Геленджик, Новороссийск, Сочи, а также в Туапсинском районе края возможны землетрясения силой более трех баллов. В связи с этим управление МЧС России прогнозирует возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением в работе транспорта, авариями на опасных химических объектах, активизацией оползней, повреждением или разрушением строений, а также гибелью людей, сказал оперативный дежурный МЧС."

Ну теперь все нормально. default/popcorm2  Успокоил.

118

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

егорыч пишет:

Ну теперь все нормально. default/popcorm2  Успокоил.


Стараюсь  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

119

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

ГраМ пишет:

Савелий,  Сань, да че такое??? Завязуй!!!! Выздоравливай быстрее. А то с этим "болело" весь конец света незаметишь.
зы шутки-шутками - здоровья тебе.  default/smile

спасибо, но деваться некуда было - послеоперационный период, прогнозируемо было в принципе, не внезапно)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

120

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

Савелий пишет:

угу, ФМР - не заметил.

Тоже узнал только с форума...  default/neutral


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

121

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

KUBREK пишет:

Вот данные:
http://www.emsc-csem.org/Earthquake/ear … id=296635]

Magnitude M 4.8
Region SOUTHWESTERN RUSSIA
Date time 2012-12-10 16:56:54.0 UTC
Location 45.01 N ; 37.60 E
Depth 10 km
Distances 296 km SW Rostov-na-donu (pop 1,074,482 ; local time 19:56:54.0 2012-12-10)
35 km NW Novorossiysk (pop 241,856 ; local time 19:56:54.0 2012-12-10)
13 km S Varenikovskaya (pop 14,409 ; local time 19:56:54.0 2012-12-10)
8 km E Gostagaevskaya (pop 9,078 ; local time 19:56:54.0 2012-12-10)

Так что в наших огородах.

Съездил сейчас по этим координатам. Никаких признаков геологической активности не обнаружил. Заехал заодно и на вулкан Шуго - там тоже все спокойно. Хотя есть еще информация, что эпицентр был в море.

122

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

AleksT, если изысканиями занимаешься, вот последние данные:   default/smile

Параметры землетрясения
date= 10-Дек-2012 16:56:53.2
lat= 45.08 lon= 37.52
depth= 15km   mb: 4.9/9

Это с сайта геофизической службы РАН.
http://www.ceme.gsras.ru/cgi-bin/xy_coo … mp;rad=500
Точнее уже никто не скажет.
Получается р-н Верхнего Чекона.
А уж какая у них там точность - х.з.
Кстати, "depth= 15km" - это глубина, на которой землетрясение произошло.
Так что не факт, что на поверхности что-то будет видно.

123

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

AVart пишет:

Только что немного тряхнуло. Кто-то ещё где-то почувствовал?

Я почувствовал- аж испугался не много. Потом думаю - ГЛЮК.
Ты порадовал !!!  Я не сошёл с ума - УРА!!


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

124

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

А я все прозевал, потому что пил. А 21-го опять пить буду, пятница ведь.
Это получается опять я все прозеваю и про конец света, цунами на Кубани и Карасуне, извержения вулканов в районе "Авроры" по Интернету узнаю. http://s12.rimg.info/c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

125

Re: Землетрясение в Краснодарском крае. Без паники! Не сильное.

АНАПА, чё там у Вас за паника? кто в курсе? а то слух дошел,что анапу эвакуируют))))что то не верю я...но мол будет землетрясение.....хз....по-моему очередная утка


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей