8726

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

terrorist пишет:

это военкому будете рассказывать

Чё я ему расскажу?Я уже в армии! default/big_smile  Точнее ЕЩЁ... default/tongue


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8727

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вы всё ещё в армии,тогда мы идем к вам! default/big_smile

8728

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Евгений, министра поменяли  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo , штаты расширяют, ЛМО и КП возвращают  default/good3  !!! Может назад, а ?  default/blush2


Продал УАЗ Patriot ... пересел на кроссовер, хожу на службу пешком.

8729

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

АКМ 78, спасибо,но мне в Вашей "фирме" не понравилось. одного менеджера на другого поменяли...

8730

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Интересно,кто-нибудь куда-нибудь поехал?Ждём "вести с полей"... default/popcorm1


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8731

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Очень ждеем потому как завтра опять на работу.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8732

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А у меня три выходных... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8733

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вернулись! отдохнули, шо аж с ног валимся  default/big_smile давоооольные  default/wacko

по многочисленным отговорам принято было решение направление Новосадовый закрыть. стоял выбоор либо рвануть за крепостную и ту сторону в принципе, или проехать от Шапшугской до Кабардинки. Ибо с нами был стандартный уаз и практически стандартный паджерик, решили идти на кабардинку.
Состав: 2 УАЗ ВЛ-30 + лебедка, УАЗ стандарт на пятаках без лебедки, ТОйотка сурф на семинах с лебедью блокированная шопипец, паджерик на Гудричах+ лебедь.
Утро: Дождь, гроза,гром, срывается снег - энтузиазм "растет", предательские выкрики толпы "может поехали домой"(или их вариации) были отметены напрочь:)
Собрались на расстрелянном, оттуда на Шапсугскую... фотоотчет попозже(спать охота). видео народ позакидывать обещался когда проснуться.

Для затравочки скажу что с травмами вернулись только УАЗы, но своим ходом, у иномарок только царапинки в виде потухших фар и подмятого, чуток, крыла.

Воды было много, грязи мало, зубы от скальника до сих пор постукивают - привычка, выработанная за день  default/big_smile


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

8734

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ждём фото  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8735

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voodi пишет:

вернулись! отдохнули, шо аж с ног валимся  default/big_smile давоооольные  default/wacko

по многочисленным отговорам принято было решение направление Новосадовый закрыть. стоял выбоор либо рвануть за крепостную и ту сторону в принципе, или проехать от Шапшугской до Кабардинки. Ибо с нами был стандартный уаз и практически стандартный паджерик, решили идти на кабардинку.
Состав: 2 УАЗ ВЛ-30 + лебедка, УАЗ стандарт на пятаках без лебедки, ТОйотка сурф на семинах с лебедью блокированная шопипец, паджерик на Гудричах+ лебедь.
Утро: Дождь, гроза,гром, срывается снег - энтузиазм "растет", предательские выкрики толпы "может поехали домой"(или их вариации) были отметены напрочь:)
Собрались на расстрелянном, оттуда на Шапсугскую... фотоотчет попозже(спать охота). видео народ позакидывать обещался когда проснуться.

Для затравочки скажу что с травмами вернулись только УАЗы, но своим ходом, у иномарок только царапинки в виде потухших фар и подмятого, чуток, крыла.

Воды было много, грязи мало, зубы от скальника до сих пор постукивают - привычка, выработанная за день  default/big_smile

Молодцы! default/good3 Ждём фото-видео... default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8736

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voodi пишет:

с травмами вернулись только УАЗы, но своим ходом, у иномарок только царапинки

Это нормально...
Мы вчера тоже по лесу ползали,снег щупали,"Тофика энд ко" встретили...

Отредактировано Kuts (09.12.2012 10:21:37)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

8737

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/dash  default/dash  default/dash  я должен был быть в той "ко". Сраная работа.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8738

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voodi пишет:

вернулись! отдохнули, шо аж с ног валимся  default/big_smile давоооольные  default/wacko

по многочисленным отговорам принято было решение направление Новосадовый закрыть. стоял выбоор либо рвануть за крепостную и ту сторону в принципе, или проехать от Шапшугской до Кабардинки. Ибо с нами был стандартный уаз и практически стандартный паджерик, решили идти на кабардинку.
Состав: 2 УАЗ ВЛ-30 + лебедка, УАЗ стандарт на пятаках без лебедки, ТОйотка сурф на семинах с лебедью блокированная шопипец, паджерик на Гудричах+ лебедь.
Утро: Дождь, гроза,гром, срывается снег - энтузиазм "растет", предательские выкрики толпы "может поехали домой"(или их вариации) были отметены напрочь:)
Собрались на расстрелянном, оттуда на Шапсугскую... фотоотчет попозже(спать охота). видео народ позакидывать обещался когда проснуться.

Для затравочки скажу что с травмами вернулись только УАЗы, но своим ходом, у иномарок только царапинки в виде потухших фар и подмятого, чуток, крыла.

Воды было много, грязи мало, зубы от скальника до сих пор постукивают - привычка, выработанная за день  default/big_smile

Дима если бы тойота была с блокировками ты ее не вытаскивал бы default/big_smile да кстати мой бобик без травм default/hmm просто водички попил чуток default/big_smile

Отредактировано sherif123 (09.12.2012 11:52:47)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

8739

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

sherif123,  ты бы, Борис, не выгораживал свой автомобиль, а фотки закидывал  default/big_smile  а то начинается, мой бобан бобанее твоего  default/big_smile , на е коли пошла такая жара, то лови: я вытащил 2 машины - ты ни одной, меня не тащили на шнурке, тебя тащили. ну че, чей бобан бобанее, а? default/lol  default/lol

ну а серьезно, если не считать воды в карбюраторах, коей у меня нет(поставил нулевик на патрубок стандартного фильтра, сам не ожидал такого эффекта), то тогда травмы только у меня: сломан зубец на 1ой передаче, хруст в заднем мосту под нагрузкой дает, со стартером непонятки - ни с того ни с сего на трассе стал гонять его... и самое главное что меня огорчило больше всего: разбил стекляшку заднего стопока  default/sorry


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

8740

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voodi, не расстраивайся 20 рублей делов


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8741

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

Voodi, не расстраивайся 20 рублей делов

default/yikes За стекляшку??? default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8742

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV, сразу видно - человек не носит очков  default/big_smile стекляшки уже родными стали, а тут такое дело default/big_smile


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

8743

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voodi, фотки давай,окулист! default/tongue


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8744

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

у меня откуда фотки??! я за рулем сидел... у sherif123 надо шукать, он впереди шел с фотиком


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

8745

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тогда,ребята,давайте все вместе позовём Деда Мор...Э-э-э...Нет...sherif123, !.. default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8746

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не много фоток с покатушки 02.12.2012. http://photo.qip.ru/users/jonik229.qipr … nImageLink
http://jonik229.qipru.users.photofile.ru/photo/jonik229.qipru/200812403/xlarge/212721281.jpg

Отредактировано ЖЕКА 466 (09.12.2012 18:48:38)


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

8747

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Видео позже!


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

8748

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЖЕКА 466, это где вы так?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8749

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман, В той луже где ты Миханика вытаскивал default/big_smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

8750

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Какие наивные дети - в кедах, в рубашечках  default/dash


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!