Тема: Нужна помощь!..

Перепост:

У нас в семье трагедия...вчера днем моя племянница доставала сумку из багажника припаркованной машины и в нее на скорости вьехал обдолбленный утырок,зажав между двух машин...массивная кровопотеря,травматический шок..5 часов лучшие врачи города проводили операцию...к сожалению обе ноги пришлось ампутировать(((((...сейчас она в реанимации,общее состояние улчшилось,но уже сейчас мы начинаем думать что делать дальше..девушке 27 лет,красавица,умница, и уже инвалид..(((((((...когда она придет в себя и поймет ЧТО произошло это будет...ужас...собственно нужен совет:...кто знает какие нибудь хорошие реабилитационные центры?центры восстановления? протезирования??у нас,за границей...пожалуйста поделитесь информацией,ссылками и так далее...нам нужно убедить ее жить дальше...извините что здесь пишу,просто одна из самых сплоченных и читаемых веток
взято с форума зарулем http://forums.kuban.ru/f1059/%D0%BD%D1% … 79756.html

реквизиты для желающих помочь
Ирине Бухтияровой:
карта сбербанка 4276 8300 1697 1284
(Бухтияров Владимир Георгиевич-отец Ирины)
билайн(просто пополнить счет) 8 961 854 63 53

http://s017.radikal.ru/i422/1212/ab/fafcd129217b.jpg

Re: Нужна помощь!..

Танюшко, опередила меня.
Друзья, эта девушка - моя коллега, мы вместе работаем. Она действительно умница и замечательный человек. Нас всех на работе очень потрясло то, что случилось с Иришкой. Естесственно, никто не остался равнодушным, собираем деньги для помощи. Если есть возможность - поучаствуйте. спасибо.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: Нужна помощь!..

Ребята, эта трагедия просто вводит в ступор.... Ещё в пятницу общались как ни в чем не бывало, и вдруг... Добрая, отзывчивая девушка становится инвалидом из-за какого-то ублюдка!!! Не останьтесь в стороне....


Мягкая и пушистая...иногда. А вообще-Я ЗЛАЯ!!! Лучше всех-назло всем!(С)

4

Re: Нужна помощь!..

Лично знаком с пострадавшей девушкой... В голове не укладывается... Если есть желающие помочь - прошу проявить участие.
Спасибо.


новичок

Re: Нужна помощь!..

Надо жить.Очень сочувствую.На карту положил посильную помощь.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

6

Re: Нужна помощь!..

Мои соболезнования перевел что смог на телефон


Хантер 1kz АТ  +79186055414