376

Re: GW Hover

suBEERman пишет:
2466100 пишет:

и наверное комфортная

когда речь заходит о таких доработках, вызывает уважение уже тот факт что ребята доделали что задумали и помоему неплохо...
это вам не нулевик прикрутить...

+мильон.....здесь техобразование иметь надо и мозги....эт не колеса большие поставить....у них просвет кстати 45 см получился помоему


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

377

Re: GW Hover

nikola9204 пишет:

у них просвет кстати 45 см получился помоему

вот это реально правильная доработка нивы, естественно нужно будет еще доводить до ума (шаровые, рулевые) но какой потенциал появляеться у нифки !!!!!


МИРУ- beer

378

Re: GW Hover

да без коментов....а на уаз бортовые с мтз...представь.....у мтз просвет 65 см.....вот разгребусь с делами и заботами буду по колхозам мосты скупать тракторные.....эх, мнеб время и денег чуть чуть.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

379

Re: GW Hover

nikola9204 пишет:

эх, мнеб время и денег чуть чуть.....

аналогично СЭР...


МИРУ- beer

380

Re: GW Hover

Былибденьгибылбырай default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

381

Re: GW Hover

Модификации           бенз. двиг. 2400, Цена, руб.    Дизельный двигатель объемом 2800 куб.см, Цена, руб.

Hover Люкс                                    от 645 000                        от 691 000

Hover Супер Люкс                        от 675 000                        от 730 000

Злые вы, и не добрые. (продолжаю ездить на Оке и мечтать о Патриоте.
За эти [size=6]маленькие[/size] деньги, я возьму Патрика, и наворочу его лепётками, калесьями и шноркелями. двумя.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

382

Re: GW Hover

БАRМАLЕЙ пишет:

Модификации           бенз. двиг. 2400, Цена, руб.    Дизельный двигатель объемом 2800 куб.см, Цена, руб.

Hover Люкс                                    от 645 000                        от 691 000

Hover Супер Люкс                        от 675 000                        от 730 000

Злые вы, и не добрые. (продолжаю ездить на Оке и мечтать о Патриоте.
За эти [size=6]маленькие[/size] деньги, я возьму Патрика, и наворочу его лепётками, калесьями и шноркелями. двумя.

+500 и будет реальный внедорожник, а не косящийся на бездорожье паркетник


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

383

Re: GW Hover

пиндец ваще, вы называете это дешевой ценой? бугога, *ржалдонесварения*


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

384

Re: GW Hover

БАRМАLЕЙ
а что собственно с ценой не так?


988 2466100

385

Re: GW Hover

БАRМАLЕЙ пишет:

За эти маленькие деньги, я возьму Патрика, и наворочу его лепётками, калесьями и шноркелями. двумя.

ты не прав. ховер в стоке имеет прооходимость на урвне уаза, багажник больше в 2 раза. разгон лучше в разы, преодолеваемый брод у патриота всего полметра. у ховера - метр. метал толще!!! машина  которая делает прадо на серпантинах, а по проходимости ниву - и стоит всего 700тысяч. дайте две!!!! (с) не моё


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

386

Re: GW Hover

А что она "делает" на серпантине? У меня есть знакомый "шумахер" на оке, так рядом с ним и Н3 курить нервно будет в сторонке....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

387

Re: GW Hover

igor4737 пишет:

А что она "делает" на серпантине?

Все,что имеет возможность передвигаться default/smile Оку наверное не стоит рассматривать,по этическим соображениям default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

388

Re: GW Hover

тема "оки" раскрыта не полностью. default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

389

Re: GW Hover

на покатушке ховрик снова нас радовал default/smile но забавнее всего был Димон который проехав на ховре по горкам заявил что машина класс! но китайское говно он не купит никогда default/lol щас копит на "внедорожник" гранд гитару! default/lol


988 2466100

390

Re: GW Hover

2466100 пишет:

на покатушке ховрик снова нас радовал default/smile но забавнее всего был Димон который проехав на ховре по горкам заявил что машина класс! но китайское говно он не купит никогда default/lol щас копит на "внедорожник" гранд гитару! default/lol

Вот и первое объективное мнение!!! Ведь раньше никто кроме хозяев на нем не ездил default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

391

Re: GW Hover

default/big_smile

югер пишет:
2466100 пишет:

на покатушке ховрик снова нас радовал default/smile но забавнее всего был Димон который проехав на ховре по горкам заявил что машина класс! но китайское говно он не купит никогда default/lol щас копит на "внедорожник" гранд гитару! default/lol

Вот и первое объективное мнение!!! Ведь раньше никто кроме хозяев на нем не ездил default/smile

Ты провакатор! default/wink в следующий раз тебя в ховра силком запихнем и бдем щекотать чтобы рулил! default/big_smile


988 2466100

392

Re: GW Hover

2466100 пишет:

тебя в ховра силком запихнем

Упаси меня бог default/smile Я со стороны тихонько понаблюдаю. После трамвмы иммунитет нарушен default/smile могу запросто эту заразу подцепить default/smile Ты кстати перед покупкой первого китайца,ничем не переболел? default/big_smile просто я смотрю осложнения серьезные default/lol default/lol


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

393

Re: GW Hover

югер пишет:
2466100 пишет:

тебя в ховра силком запихнем

Упаси меня бог default/smile Я со стороны тихонько понаблюдаю. После трамвмы иммунитет нарушен default/smile могу запросто эту заразу подцепить default/smile Ты кстати перед покупкой первого китайца,ничем не переболел? default/big_smile просто я смотрю осложнения серьезные default/lol default/lol

что касательно ума
он светлехонек весьма
слава богу отличаем
незабудку от дерьма
default/lol


988 2466100

394

Re: GW Hover

2466100
Я не ярый поклонник современной китайской прозы.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

395

Re: GW Hover

югер пишет:

2466100
Я не ярый поклонник современной китайской прозы.

Бедный Филатов! его стихи теперь воспринимают как китайскую прозу default/big_smile


988 2466100

396

Re: GW Hover

2466100
Странно слышать Филатова из уст китайского фанатика-ревюлюционера.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

397

Re: GW Hover

югер пишет:

2466100
Странно слышать Филатова из уст китайского фанатика-ревюлюционера.

Даладно тебе... Переоцениваешь default/wink я просто практичный скупердяй default/tongue


988 2466100

398

Re: GW Hover

2466100 пишет:

default/wink я просто скупердяй default/tongue

+1

399

Re: GW Hover

2466100 пишет:

я просто практичный скупердяй

Видел я скупердяев,не такие они default/smile У тебя явно что-то другое default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

400

Re: GW Hover

http://img-fotki.yandex.ru/get/3813/mik-scht.6e/0_2a7be_cd83f8c0_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках


988 2466100