8701

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В субботу парни вроде едут по маршруту с квадриками, если надумают могу состыковать вас завтра, проведут.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

8702

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Костян пишет:

Езжайте в объезд 520-й, камня боятся особо не надо, я его на 29 мт проезжал, правда на двери водительской.

+1. Четырьмя Зузуками,  все на 29, и без травм, правда в октябре но после дождика, но размер камня от этого думаю не меняется.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8703

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://s43.radikal.ru/i100/1212/80/bc4b7300685e.jpghttp://i074.radikal.ru/1212/77/f38b4332ca9b.jpghttp://s020.radikal.ru/i711/1212/b7/020823760427.jpghttp://s020.radikal.ru/i702/1212/9b/335de78e9968.jpghttp://s017.radikal.ru/i431/1212/1f/14e328ef6ff8.jpghttp://s019.radikal.ru/i615/1212/66/7e7fb1477128.jpg
Моя первая поездка в Новосадовый,аккурат год назад...Ох и нависелся я тогда на "галстуке"...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8704

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Костян пишет:

Езжайте в объезд 520-й, камня боятся особо не надо, я его на 29 мт проезжал, правда на двери водительской. default/sorry . В воскресенье в полдня уложились дом-новосад-дом, на УАЗе (32 Федима+блокировки, но калхозы).

Как бы если на спуск - то норм - а вот в подъём камень не айс - думаю тока лепётка ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8705

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман - красава !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8706

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

Моя первая поездка в Новосадовый,аккурат год назад.

То же год назад поехал первый раз через Новый, на Ниве , ночью, одной машиной, на подьеме где то в 3 часа гена сдох default/mad , до 7утра жгли гостер пили водочку потихоньку шоб не змерзнуть, потом до 12 пытались ее откопать и с толкача завести default/dash , ехал отец смотрителя приюта Альпинистского, дернул завел поехали дальше, за 1 км до Новосада акум умер так шо "мертвы пчелы не жужат", сходили пешком за куканом и доехали на нем оставшийся км. Снами ехал пассажир, далекий от оф роуда но не пальцем деланный, военный водолаз, был под впечатлением от поедзки.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8707

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я вот имею большое желание проехать через реальную 520ю + через брёвна + через Ларина-Воровского... пока не т возможности...  default/sad

А в Общем очень интересное место - минимум тем что со всех направлений есть дороги и все по-своему интересны и увлекательны, кстати поведали что есть  дорога от тюрмы до приюта пшадские водопады через церковный хребет !

Отредактировано vinnipux (07.12.2012 00:36:29)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8708

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider пишет:

Снами ехал пассажир, далекий от оф роуда но не пальцем деланный

угу.. у меня однажды такой пассажир (помойму первый раз в нормальном лесу вообще) наблюдал кардебалет уаза через заднее колесо с исчезновением крыши, только вылезши с него.. И ничего, вскоре купил себе уаз, с нами тусит тут))

Так что если нравится - не выгонишь  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

8709

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Можно проехать ещё с Нового по дороге на Ереванку а на верху повернуть на Папай и спуститься в Новосад. На самом подъёме калеи нет.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

8710

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В это время года, в дожди, в Новосад реально приехать на ниве лифт 5.5см, лебедь, фбел-253м, НЕ утопив салон, БЕЗ шноркеля?

Отредактировано cp7 (07.12.2012 08:51:51)

8711

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
Костян пишет:

Езжайте в объезд 520-й, камня боятся особо не надо, я его на 29 мт проезжал, правда на двери водительской. default/sorry . В воскресенье в полдня уложились дом-новосад-дом, на УАЗе (32 Федима+блокировки, но калхозы).

Как бы если на спуск - то норм - а вот в подъём камень не айс - думаю тока лепётка ...

Андрюха Козельский на сузуке заезжал вверх без лебеди, но он блокированный, я тянулся. Вообще камень проезжался неоднократно, раз по своей нахальности прилег на дверь. 7 мая, под допингом я его практически не заметил default/neutral


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

8712

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

cp7 пишет:

В это время года, в дожди, в Новосад реально приехать на ниве лифт 5.5см, лебедь, фбел-253м, НЕ утопив салон, БЕЗ шноркеля?

Пробовать надо.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8713

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Идет сильный дождь, воды должно быть много...


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

8714

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дааа погодка супер для приключений default/good3  броды и г...ямы будут хорошие. Но я пас. Лучше устроню недочеты, к закрытию быть готовым.


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

8715

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

cp7, мои фотки глянь.Как раз такая погода была,только холоднее...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8716

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В субботу едем через Вулан в Архипо-Осиповку. Кто готов, присоединяйтесь. Встречаемся
на расстрельном посту в 12.00

Отредактировано Борис (08.12.2012 00:07:18)


Всегда на связи +79184363050

8717

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Борис пишет:

В субботу едем через Вулан в Архипо-Осиповку. Кто готов, присоединяйтесь. Встречаемся
на расстрельном посту в 12.00

Опаньки - опять не получаетсо, как прокатитесь расскажите с фотоотчетом плиз !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8718

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А дождик сутки почти поливал.Интересно парням будет... default/popcorm1


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8719

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Блиииин, почему я на работе default/dash  default/dash  default/dash


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux, Вини ёптить... Шо у тебя постоянно не получается? Бросай все и газуй в лес!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

8721

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

Блиииин, почему я на работе default/dash  default/dash  default/dash

Не ты один... default/sad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8722

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:
YGV пишет:

Блиииин, почему я на работе default/dash  default/dash  default/dash

Не ты один... default/sad

за многократные прогулы, будете отчислены из леса  default/big_smile

8723

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

terrorist пишет:
Доберман пишет:
YGV пишет:

Блиииин, почему я на работе default/dash  default/dash  default/dash

Не ты один... default/sad

за многократные прогулы, будете отчислены из леса  default/big_smile

Ы-ы-ы-ы-ы!!! default/dash  default/dash  default/dash


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8724

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Нет, нет не отчисляйте, пожалуйста, в следующую субботу я обезательно поеду в лес, сяду на мосты возьму пару тройку вертикальных подьемов на лебедке default/big_smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8725

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV пишет:

Нет, нет не отчисляйте, пожалуйста, в следующую субботу я обезательно поеду в лес, сяду на мосты возьму пару тройку вертикальных подьемов на лебедке default/big_smile

это военкому будете рассказывать  default/hmm