8676

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:
Вольт822 пишет:
Доберман пишет:

Да хватает там деревьев,но удлиннители лишними не будут.Не знаю только,уложитесь ли в один день?У нас дорога от Краснодара до перевала и обратно 9часов заняла с Нивкой на прицепе от Папая до Нового.

тебе от куда знать?я ведь с лебедкой бегал.

А я типа дома сидел в это время... default/big_smile  default/tongue

ты даже не видел за какие кустики за бугром я тебя прицеплял default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8677

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вольт822 пишет:

ты даже не видел за какие кустики за бугром я тебя прицеплял

Но задница твоя из них живописно торчала... default/lol Молодец,нормально прицепил,выехали! default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8678

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:
Вольт822 пишет:

ты даже не видел за какие кустики за бугром я тебя прицеплял

Но задница твоя из них живописно торчала... default/lol Молодец,нормально прицепил,выехали! default/good3

default/lol


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8679

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

MEN 24, одним днём никак не уложитесь. default/no2 Глянь в этой же теме фотки Беса.На тех,что открыты-асфальт!От Нового до перевала по руслу реки доедете легко,но потом... default/neutral Вас пять машин,две без лебёдок,прошёл дождь,подъём крутой,глинистый,с колеями и развернуться не везде можно...Хорошо если к вечеру на перевал заберётесь... default/neutral Я бы о смене маршрута подумал...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8680

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман, пускай едут,еще раз прокатимся на эвакуацию с тобой default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8681

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вольт822, там пять машин собирается!Неужели друг друга не вытянут?Ну на всяк случай в воскресенье я выходной... default/popcorm1


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8682

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

есть и лебедь и семены 35-е,прорвемся


Патриот почти стандарт.89184488827

8683

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ну трудности нас не смущают, пока default/big_smile
тут главное точку невозврата увидеть вовремя default/big_smile


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

8684

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voodi пишет:

ну трудности нас не смущают, пока default/big_smile
тут главное точку невозврата увидеть вовремя default/big_smile

ну так что,кто едет?огласите весь список default/smile


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

8685

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nlc пишет:

есть и лебедь и семены 35-е,прорвемся

Не сомневаюсь! default/yes3 Но заночевать будьте готовы...

Voodi пишет:

тут главное точку невозврата увидеть вовремя

Это скорее всего будет выезд из русла перед подъёмом на перевал.Такая небольшая репетиция дальнейшего подъёма...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8686

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:
nlc пишет:

есть и лебедь и семены 35-е,прорвемся

Не сомневаюсь! default/yes3 Но заночевать будьте готовы...

Voodi пишет:

тут главное точку невозврата увидеть вовремя

Это скорее всего будет выезд из русла перед подъёмом на перевал.Такая небольшая репетиция дальнейшего подъёма...

Доберман пишет:
nlc пишет:

есть и лебедь и семены 35-е,прорвемся

Не сомневаюсь! default/yes3 Но заночевать будьте готовы...

Voodi пишет:

тут главное точку невозврата увидеть вовремя

Это скорее всего будет выезд из русла перед подъёмом на перевал.Такая небольшая репетиция дальнейшего подъёма...

а там есть где переночевать?


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

8687

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

sherif123, не нравится мне твой настрой  default/lol


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

8688

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

sherif123 пишет:

а там есть где переночевать?

Без обид, но вспомнил рассказ Михаила Задорнова, как американец, находясь в России, по дороге захотел в туалет... Наши остановили машину на обочине... Он его минут сорок в лесу искал.  default/big_smile

Отредактировано Курганец (06.12.2012 22:40:18)


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

8689

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voodi пишет:

sherif123, не нравится мне твой настрой  default/lol

настрой что надо default/good3 а в друг заночуем ,я с дочкой еду,поэтому интерисуюсь,в целях так сказать образованости  default/lol


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

8690

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а может через ложную 520ю, там только с камнем около Папай проблемс - остальное - норм !, а можно и через пшадские водопады объехать...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8691

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

а может через ложную 520ю, там только с камнем около Папай проблемс - остальное - норм !, а можно и через пшадские водопады объехать...

давай с нами  default/yahoo  default/popcorm2 ,и дорогу покажешь  default/big_smile


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

8692

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

sherif123 пишет:

а там есть где переночевать?

В Новосаде у Димы Данилевича.А так только в палатке...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8693

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:
sherif123 пишет:

а там есть где переночевать?

В Новосаде у Димы Данилевича.А так только в палатке...

Ну еле охотников не много будет - то мест предостаточно ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8694

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хорошо когда есть все знающие люди, объяснят, подскажут.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8695

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

sherif123 пишет:
vinnipux пишет:

а может через ложную 520ю, там только с камнем около Папай проблемс - остальное - норм !, а можно и через пшадские водопады объехать...

давай с нами  default/yahoo  default/popcorm2 ,и дорогу покажешь  default/big_smile

На прошлых выходных сам первый раз через ложную 520 ю ездил - но понравилось...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8696

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

на сомом деле вопрос не принципиальный по какой дороге ехать, т.к. все жиперы без большого стажу по горам врая. просто до конца света в новосаде хочу побывать, а то мало ли... а я там не был  default/lol


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

8697

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voodi пишет:

на сомом деле вопрос не принципиальный по какой дороге ехать, т.к. все жиперы без большого стажу по горам врая. просто до конца света в новосаде хочу побывать, а то мало ли... а я там не был  default/lol

   ооо а вот буквально не давно по тв говорили,лица говорящие о конце света будут наказываться default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol так что аккуратней,громко не кричи default/wink  default/wink  default/wink


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

8698

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Езжайте в объезд 520-й, камня боятся особо не надо, я его на 29 мт проезжал, правда на двери водительской. default/sorry . В воскресенье в полдня уложились дом-новосад-дом, на УАЗе (32 Федима+блокировки, но калхозы).


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

8699

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а как выйти из ситуации если нет навигатора с озиком? маршрут на навител например есть, ибо наивтеловский навигатор имеется


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

8700

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voodi, заранее побеспокоится и поставить на навигатор озик в дополнение к навителу и научится пользоваться в минимуме? А если уж "внезапно" - пятый навител "умеет" треки озика, пусть и без толковой карты


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844