Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Нашёл их сайт в инете, вроде большая всероссийская сеть АН, но самое интересное на вкладке     "Осторожно, лохотрон"  default/big_smile  Лохотрон ещё тот лохотрон!  default/big_smile


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Ищу работу в Новороссийске!! Мастер по ремонту и обслуживанию сплит-систем и холодильного оборудования!!! А так же автоматика для вентиляционных систем!!


+79528335218

328

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Savage пишет:

У тебя работать надо, а тут катайся себе под музычку

Под музычку или нет, а 11000 км. за полтора месяца. По началу - лафа, сейчас - в среднем 1 выходной в неделю, в среднем с 8 до 20-23.00, в коммандировке 1000 руб./день с ночевкой. Обещали компенсацию за проживание (не местный) - кинули.


Май кар кирдык

329

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Александр 975 пишет:
Александр 975 пишет:

Ищу водителя на камаз 10т для работы на Сочи. З/п сдельная, в среднем 30т.р. не в сезон. В сезон будет получаться больше.
8-9184104358

Вакансий больше чем работников. А еще жалуемся - безроботица............
В начале темы соискатель искал работу на 15 т.р. Интересно получилось у него?

У нас Узбеки не хотят работать за 1000 в день + жилье +питание.


/Алкоголь причина многих приключений.

330

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Бригада квалифицированых кровельщиков, со своим оборудованием ищет работу по укладке и ремонту мягкой кровли, гидроизоляции, стен, фундаментов гидроизоляцыонными материалами от "Технониколь".
Интересуют крупные обьекты, опалата по договорённости, качество гарантируем!
Последние обьекты в Сочи- гостиницы, Краснодаре - дома на Восточнокругликовской, Парусной, торговые центры, склады и т.д.
Предложения в личку.

331

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Сергей Михайлович пишет:
NADECHDA88 пишет:

]Привет всем! Приехала в гости как то в город Краснодар и стала думать где мне оставаться ночевать. ! , Но к счастью, я узнала про фирму "СЕЛИМС" и решила попробовать зайти и поинтересовться жильем. Вы знаете, в этой фирме мне за три часа нашли квартиру, со всеми удобствами! И я ушла довольная. Советую всем. Там отличный персонал, вежливые и отзывчивые. default/good3

Спам default/mad

Надо было ей сюда зайти, а не в фирму "СЕЛИМС" мы бы приютили, обогрели и как настоящие гусары даже денег с девушки не взяли бы!  default/big_smile

332

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

С начала недели будет искаться продавец в магазин женской одежды,расположенный на пересечении Стасова-Селезнева. Девушка коммуникабельная,приятной внешности,с опытом работы.Два выходных в неделю,с 9 до 19.Есть желающие звоните 8-918-457-27-17 Лена.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

333

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

ГОСТ пишет:

Уже отдался работе начальника 1С. Не выезжаю, но продать коробку, помочь, подсказать могу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1С-ки.... любые-чиню, обновляю, перекраиваю по желанию, продаю. Реализую любые фантазии в 1С за плату.  За 12 лет съел три-четыре упряжки собак в этом деле, осталась еще полторы.  89184301170.

Надоело называться начальником.... Съел еще упряжку. Снова на свободе. Если кому надо- обращайтесь... Недешево, но скидка будет.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

334

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

ГОСТ пишет:
ГОСТ пишет:

Уже отдался работе начальника 1С. Не выезжаю, но продать коробку, помочь, подсказать могу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
1С-ки.... любые-чиню, обновляю, перекраиваю по желанию, продаю. Реализую любые фантазии в 1С за плату.  За 12 лет съел три-четыре упряжки собак в этом деле, осталась еще полторы.  89184301170.

Надоело называться начальником.... Съел еще упряжку. Снова на свободе. Если кому надо- обращайтесь... Недешево, но скидка будет.

Эт где вакансия образовалась? А то у меня дружок/коллега простаивает?

335

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

У кого есть контакты теплотехников? Нужно заменить воду на антифриз в системе отопления (желательно со своим антифризом).


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

336

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Нужен электромонтажник слаботочки.Оплата сдельная.Опыт работы обязателен.Наличие авто также необходимо.Звонить 89184446002.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

337

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Требуется слесарь\механик
Подробности тут.
http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=27292505


присоединяйтесь к нашей группе в контакте, участникам скидки на услуги
http://vk.com/club46126881

338

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

День добрый. Ищу работу, Геленджик-Кабардинка-Новороссийск. в конце сентября уволился как бы по собственному желанию.( попросили освободить место) Последние место работы в санаторий в должности заместителя директора по общим вопросам (примерно полтора года) з.п.  20-30 плюс компенсация ГСМ и износ личного авто (все вместе выходило где-то 9т.). Ищу работу в принципе, образование высшее туристическое. возраст 28лет. Имею личную газель кузов 4.2 метра машина новая, в данный момент продаётся пока не продана могу подработать грузоперевозками. 9183714127

Отредактировано Sansanich099 (23.11.2012 12:27:28)

339

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

ШиФу пишет:

Требуется слесарь\механик
Подробности тут.
http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=27292505

А ты какое отношение имеешь к этой конторе??


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

340

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Что бы вы выбрали, быть руководителем регионального офиса фирмы или работать на своем эксковаторе-погрузчике, зарплата одинаковая на началке


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

341

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Нужно  на даче у родителей положить плитку на полу  порядка сорока кв.м. Размер плитки 60х60. х.Бетта.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

342

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Михаил пишет:

Что бы вы выбрали, быть руководителем регионального офиса фирмы или работать на своем эксковаторе-погрузчике, зарплата одинаковая на началке

Миха, это соц опрос? "Я бы в экскаваторщики пошел, пусть меня научат!"  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

343

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

БАRМАLЕЙ пишет:
Михаил пишет:

Что бы вы выбрали, быть руководителем регионального офиса фирмы или работать на своем эксковаторе-погрузчике, зарплата одинаковая на началке

Миха, это соц опрос? "Я бы в экскаваторщики пошел, пусть меня научат!"  default/good3

Пусть будет соц. опрос!


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

344

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Я бы на эксковаторе, мозг никто сушить не будет. При условии, если будут объёмы.


8-918-980-50-99

345

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

+1 за экскаватор! какой то драйв,кураж,приключение есть в этом. default/popcorm1

346

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Руководителем современным тож не плохо.Сидишь,как лымарь,в оранжевом галстуке-лопате и УМНИЧАЕШЬ на разные темы.....

347

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

БАRМАLЕЙ пишет:
Михаил пишет:

Что бы вы выбрали, быть руководителем регионального офиса фирмы или работать на своем эксковаторе-погрузчике, зарплата одинаковая на началке

Миха, это соц опрос? "Я бы в экскаваторщики пошел, пусть меня научат!"  default/good3

А я бы в руководители пошел, потому что перспектива. ТК работая на погрузчике более 24 часов в сутки работать невозможно, а оплата за час тоже не выше определенного уровня, то есть зарабатывать более определенного уровня невозможно пока не станешь руководителем.  default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

348

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Михаил пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:
Михаил пишет:

Что бы вы выбрали, быть руководителем регионального офиса фирмы или работать на своем эксковаторе-погрузчике, зарплата одинаковая на началке

Миха, это соц опрос? "Я бы в экскаваторщики пошел, пусть меня научат!"  default/good3

Пусть будет соц. опрос!

экскаваторщики еще соляру воруют..... так, что еще и шабарь!!!

349

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

JEEP пишет:

экскаваторщики еще соляру воруют..... так, что еще и шабарь!!!

Идет разговор о личном ЭП


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

350

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Вся фишка в объёмах, если их хватает,то и второй можно приобрести(лизинг-шмизинг), а если мало, то руководитель само то.


8-918-980-50-99