51

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

REM
привет! скинь, в какую группу попадаете и ники/машины.
кстати, завтра празднуем ДР жены

Савелий пишет:

Роман (Медведь) (УАЗ)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

52

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

733 пишет:

Я бы с вами поехал, дорожка там должна быть бомба, тем более сейчас. Смотрите там ещё холодно, особенно ночью и аккуратней с реками, они могут быть глубокие и ещё холодные.

Пошел дождичек. Будет весело ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

53

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

При подъезде к Терзияну просьба скинуть СМС, что въехали.
Есть одна точка, где ловит мегафон, на обратном пути до второй точки сбора. Будем контролировать кто где.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

54

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Савелий пишет:

REM
привет! скинь, в какую группу попадаете и ники/машины.

REM - Suzuki Jimny,
Sova - Suzuki Jimny


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

55

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Савелий пишет:

Участники:
Савелий (УАЗ)
Роман (Медведь) (УАЗ)
Михась (УАЗ)
Артур (когда то НИВА) - поедет штурманом. Решили не убивать несчастное жывотное.
Базя (УАЗ)
???? (ГАЗ69)
HiCom (УАЗ)
Шаман (Hummer H3)
Секретарь (УАЗ)
464-я (УАЗ) Пасажир, водитель
Юра (Гелик)
REM (Suzuki Jimny)
Sova (Suzuki Jimny)
???? (желающие - отписываемся)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

56

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Если мы лагерь разобъем на "той стороне", у нас будет прием базовой станции со стороны Фишта. Прикольно - на телефоне пишется "FISHT".


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

57

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

э-э-э.. а поделитесь тайным знанием - на стоковом патриоте там делать нечего? или проеду? и еще есть стоковая буханка - могу на ней поехать если доеду куда-нить..... колеса на первом вообще слики зимние default/smile а на втором что-то типа К-214 русского.. ну вобщем ниочем колеса..

Отредактировано Koleso (19.02.2010 14:19:47)

58

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

хаврюшу возьмите с собой, пусть парень грязь хоть посмотрит default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

59

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Koleso пишет:

ну вобщем ниочем колеса..

ты же сам себе ответил.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

60

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Hi Com пишет:
Koleso пишет:

ну вобщем ниочем колеса..

ты же сам себе ответил.

так эта... маршруты разные бувают default/smile некоторые и на сликах можно пройти default/smile наверное default/smile

61

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Koleso
Я за патра, конечно. Его тащить проще)
Прорвемся


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

62

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Koleso пишет:

э-э-э.. а поделитесь тайным знанием - на стоковом патриоте там делать нечего? или проеду? и еще есть стоковая буханка - могу на ней поехать если доеду куда-нить..... колеса на первом вообще слики зимние default/smile а на втором что-то типа К-214 русского.. ну вобщем ниочем колеса..

Лучше на патре, постараемся проехать или протащить. Главное хороший буксировочный трос и хороший крюк, а так прорвемси default/big_smile

Отредактировано Базя (19.02.2010 16:25:56)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

63

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Что то Ховрюшки бояться, пока в грязь не заедешь, не будешь знать, что с машиной делать. В плане доработки.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

64

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Базя пишет:

Что то Ховрюшки бояться

Правильно и делают,не с такой  грязи и не в это время года начинать на стандартной машине.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

65

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

югер пишет:
Базя пишет:

Что то Ховрюшки бояться

Правильно и делают,не с такой  грязи и не в это время года начинать на стандартной машине.

А мы начинали на стандартном Газ 69,  да еще и с родным двигателям. И ездили по очень непростым местам. После этого поняли что надо. Доработали его,  и еще купил Уазик.  Так на всякий случай default/big_smile

Отредактировано Базя (19.02.2010 17:02:05)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

66

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Савелий пишет:
Савелий пишет:

Участники:
Савелий (УАЗ)
Роман (Медведь) (УАЗ)
Михась (УАЗ)
Артур (когда то НИВА) - поедет штурманом. Решили не убивать несчастное жывотное.
Базя (УАЗ)
???? (ГАЗ69)
HiCom (УАЗ)
Шаман (Hummer H3)
Секретарь (УАЗ)
464-я (УАЗ) Пасажир, водитель
Юра (Гелик)
REM (Suzuki Jimny)
Sova (Suzuki Jimny)
???? (желающие - отписываемся)

Михалыч (Нива)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

67

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

vinnipux пишет:

эх ТАК ОХОТА С вАМИ   - правда только стал счастливым обладателем Барсика, пока полностью не уаверен в надёжности всех агрегатов, боязно  default/smile

а зря! поехал бы да проверил (обманул я тебя или нет;)) УАЗ НЕ СЦЫ ДОЕДИМ!

Отредактировано TSAR (19.02.2010 21:13:00)


8-(938)-443-31-31

68

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

TSAR пишет:
vinnipux пишет:

эх ТАК ОХОТА С вАМИ   - правда только стал счастливым обладателем Барсика, пока полностью не уаверен в надёжности всех агрегатов, боязно  default/smile

а зря! поехал бы да проверил (обманул я тебя или нет;)) УАЗ НЕ СЦЫ ДОЕДИМ!

Не ну нада везде жидкостя проверить а так уже 2 раза затестил в Широкую щель ездил и по маршруту Адербиевка - Грозовые ворота - возрождение.

А так топливные шланги и шланги гидрача поменял, вот теперь не знаюкакое в мотор масло залить ?? синтетику или полусинтеттику ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

69

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

машину наскоряк подготовил, завтра буду. КОТ-УАЗ


хорошему коту и в декабре март

70

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

kot-tuapse пишет:

машину наскоряк подготовил, завтра буду. КОТ-УАЗ

Большая просьба позвони Савелию


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

71

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Участники:
Савелий (УАЗ)
Роман (Медведь) (УАЗ)
Михась (УАЗ)
Артур (когда то НИВА) - поедет штурманом. Решили не убивать несчастное жывотное.
Базя (УАЗ)
???? (ГАЗ69)
HiCom (УАЗ)
Шаман (Hummer H3)
Секретарь (УАЗ)
464-я (УАЗ) Пасажир, водитель
Юра (Гелик)
REM (Suzuki Jimny)
Sova (Suzuki Jimny)
КОТ (УАЗ)
Михалыч (Нива)

???? (желающие - отписываемся)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

72

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Охренеть)
Субботу поедем на точку все. Воскресенье, если прижмет, кто поменьше колесами снабдим треком, выделим знающего и отправим в обход через Котловину, крюк 20км где то. Только без обид) Хоронить машины неохота. Только что разговаривал, продозреваем, общая длинна лебежений за полсотни метров, а то и сотню. А я без лебедки default/big_smile
но я привык

Добавлено спустя       48 секунд:
Просьба сбросить мне СМСкой номер REM, у кого есть


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

73

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Если у кого есть "лишние" спальники и палатки - берите пожалуйста, вдруг у кого не окажется..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

74

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

vinnipux пишет:

полусинтеттику

УАЗ? Полу


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

75

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Савелий
Саня рации держим включенными все время, я еще не определился пойду с первой или второй группой, так понял что 7 канал?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru