Тема: закрыто

закрыто

Отредактировано kostik 21213 (29.11.2012 13:40:42)

2

Re: закрыто

может кому-то нужна бэха? очень хороший авто.

3

Re: закрыто

Не было бы проблем, все бы ездили на нерастаможенных машинах.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

4

Re: закрыто

Нельзя на ней ездить

На территории Российской Федерации на не расторможенных автомобилях могут ездить, граждане других государств или граждане Российской Федерации проживающие за рубежом. Такие граждане имеют российский загранпаспорт, и в ней стоит консульский штамп о постоянном месте жительства. Только эти два случая вам позволят управлять не расторможенным автомобилем. Если вы попадаете под эти категории граждан, вы можете ездить на любых автомобилях где бы они не были зарегистрированы. и при наличии генеральной доверенности (если вы не являетесь хозяином), без нее вам на границе не оформят временный ввоз на автомобиль. Но на автомобилем может управлять только одно лицо, на которого оформлен временный ввоз. Если вы имеете двойное гражданство, и собираетесь въехать в Российскую Федерацию, то не в коем случае не показывайте российский паспорт, и въезжайте по иностранному паспорту. В России при наличии двух паспортов (одно из которых российский внутренний паспорт) вы всегда будете гражданином

Взято отсюда

5

Re: закрыто

пол России ездеет без проблем .я сам на ней гоняю,останавливали раза три,вообще не каких вопросов не возникала.ещё один плюс,номера снять не могут не за тонировку,не за страховку и т.о делать не надо.страхуют так.генералку можно сделать сразу на двух человек с правом передоверия и перепродажи.управлять авто может совершенно любой человек при присутствие того на кого генералка.страховка ещё почти на год.

6

Re: закрыто

Anry V. пишет:

Не было бы проблем, все бы ездили на нерастаможенных машинах.


пол России ездеет без проблем .я сам на ней гоняю,останавливали раза три,вообще не каких вопросов не возникала.

7

Re: закрыто

kostik 21213, тебе все подробно написали. Нельзя так ездить. катайся до поры до времени, а потом штрафстоянка и тю-тю. Если раньше лху не продашь. Но тут таких вряд ли найдешь.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.