Тема: Новогодний корпоратив.

Вопрос будет ли в этом году новогодний корпоратив? Где? Когда? Во сколько? И сколько денег готовить?


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

2

Re: Новогодний корпоратив.

http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic. … ead#unread


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

3

Re: Новогодний корпоратив.

Я краем уха слышал, что планируется 25 декабря "У Близнецов"...  default/yes3 Но пока это только планы...  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

4

Re: Новогодний корпоратив.

ИА пишет:

Я краем уха слышал, что планируется 25 декабря "У Близнецов"...  default/yes3 Но пока это только планы...  default/smile

Да вроде уже давно не планы и совмещено с официальной датой награждения призеров ОЧКК которое состоится в 16.30.

Re: Новогодний корпоратив.

Клуб "Скиф" к данному мероприятию, отношения никакого не имеет...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

6

Re: Новогодний корпоратив.

Петр - х244хх пишет:

Клуб "Скиф" к данному мероприятию, отношения никакого не имеет...

Чет совсем вы уже заморочились, скиф, не скиф... Я прочитал вопрос, как про встречу джиперов.
Анжелина, если Вы спрашивали про скифовский новогодний корпоратив, то читаем предыдущий пост Петр - х244хх.
Если вопрос был про джиперский корпоратив, то я ссылку показал, а дальше каждый решает за себя default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Новогодний корпоратив.

Novice пишет:

Чет совсем вы уже заморочились, скиф, не скиф... Я прочитал вопрос, как про встречу джиперов.

+1. Мне кажется что дело просто во встрече друзей, независимо от клубной принадлежности.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Новогодний корпоратив.

Novice, БАRМАLЕЙ, Ребят да я вообще за мир во всем мире.... Просто, вопрос был задан на клубном ресурсе, вот я и ответил...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!