Тема: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

По словам Медведева, планируется "усилить административную ответственность водителей за превышение скорости, за проезд на красный свет, за выезд на встречную полосу и другие наиболее опасные нарушения правил дорожного движения". Штрафы за наиболее серьезные нарушения правил дорожного движения в Москве и Санкт-Петербурге могут возрасти до 500 тыс. рублей, в других регионах страны - до 250 тыс. рублей.

"Я хотел бы обратиться ко всем водителям и пешеходам: мы должны понимать свою меру ответственности на дорогах и исходить из того, что безопасность дорожного движения во многом определяет качество жизни, если говорить прямо, определяет саму жизнь, и вместе мы сможем сделать ее лучше", - сказал глава правительства. При этом он подчеркнул, что "даже самые хорошие законы и правила ничего не исправят, если их не выполнять", передает ИТАР-ТАСС


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

2

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

шапсуг - это уже боян  default/big_smile  давай свежие новости  default/smile


Y61

3

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

Соблазн "договорится" при это растёт многократно, собсно как и суммы "договоров"....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

Так вроде уже оговорочка была от Медведева: "Я имел в виду применять такие штрафы за правонарушения в пьяном виде  default/blush2 ".


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

5

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

Мне наш мЕДВЕДЕВ напоминает Лунтика из мультфильма default/smile

6

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

Да пусть сначала светофоры сделают нормальные, к каждому циферблат прикрепить, разметку четкую, а не так что сплошная на метр длиннее, и при повороте ты её сечешь, кто ездит в сторону майкопа, тот видел как там зарисовано, разметка на разметку, и знаки интересные, а как же машины с синими мигалками, пока в гос структурах не навидут порядок, пример брать не ского, и ездить не на Х–5 будут, а на русских авто.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

каста пишет:

пока в гос структурах не навидут порядок, пример брать не ского

Вот-вот. Как увидит народ, что не только с холопов шкуры дерут, а и князей с приказчиками на кол сажают за езду хмельную и прочие провинности, так и скумекает, что к чему, и чего лучше на авось не зачинать.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

8

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

Курганец пишет:

Так вроде уже оговорочка была от Медведева: "Я имел в виду применять такие штрафы за правонарушения в пьяном виде  default/blush2 ".

Я думаю у каждого третьего на дороге,какая нибудь тысячная доза "промиле"будет........


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

9

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

шапсуг пишет:

у каждого третьего на дороге,какая нибудь тысячная доза "промиле"будет........

у каждого - дохтура комментировали, что любой прибор имеет погрешность с возможностью корректировки этой самой погрешности +/- 0,1 вручную  default/dash  причем ни менты, ни доктора за правдивость данных ответственности не несут  default/wacko

актуальность поговорки про суму и тюрьму в действии  default/mad


Y61

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

Vaha, тогда выход только один, кровь на анализ?


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

11

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

Выхода нет, ибо в организме КАЖДОГО человека алкоголь присутствует, пусть и в микроскопических дозах, ибо вырабатывается самим организмом.

Просто медведев (именно с маленькой буквы) - долб**б.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

12

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

ага, где-нибудь под Тахтамукаем в 12 ночи зацепят куда повезут? Правильно - в районную больницу, где правильно кровь возьмут и туда-же на суд пригласят  default/dash
Если не отменят "0" промиле - любому трындец может настать в любую минуту, особенно вне своего раЁна  default/wacko


Y61

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

шапсуг пишет:

По словам Медведева,

Вы обратили внимание на саму подачу материала?
Стоит этот "шпингалет", в дорогой кожаной куртке, на фоне Ха-Пятого Бумера.. Жизнь, ля, удалась!
Что за мелочи такие? Пол-ляма туда, пол-ляма сюда. "ВнутриМКАДье", цуко, совсем отдельная страна.
А этот кекс - еёйный "премьер", не сказать чего хужей.
Думаю, что высер не пройдет. Пожурит папа за болтовню. Очередной раз обосрамшись сынулько))

14

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

http://news.rambler.ru/16520106/ default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

15

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

про "0" промиле тоже сильно возмущались  default/bad


Y61

16

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

"При прохождении законопроекта получается, уголовником может стать любой —  сперва у нарушителя заберут машину, потом — квартиру. Когда отбирать станет нечего — видимо, отправят на стройку века, ковать победу суверенной демократии."....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

17

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

Димуля пишет:

http://news.rambler.ru/16520106/ default/big_smile

вот Прохорова слова  default/good3  http://top.rbc.ru/politics/25/11/2012/833419.shtml


Y61

18

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

Vaha пишет:

шапсуг - это уже боян  default/big_smile  давай свежие новости  default/smile

Дмитрий Медведев предложил пожизненно запретить злостным нарушителям порядка вход на стадионы.


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

19

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

шапсуг пишет:

Дмитрий Медведев предложил пожизненно запретить злостным нарушителям порядка вход на стадионы.

Ну это хорошая новость и инициатива (и без него бы что-то подобное приняли в свете последних терактов против динамовского вратаря)...
давно не хожу на футбол - раньше когда были доморощенные команды было интресно, а болеть за название  default/bad
лучшеб он запретил покупать легионеров черномазых за бешеные бабки - своих алкашей надо учить бегать и по мячику попадать  default/big_smile


Y61

20

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

Народ предложил пожизненно запретить Дмитрия Медведева  default/big_smile


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

21

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

где?  default/yikes  давай голосовалку  default/yahoo
Потом "Ветхий Завет" вернуть для борьбы с коррупцией  default/neutral


Y61

22

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

Denis_noidefault/good3  default/good3  default/good3


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

23

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

Denis_noi пишет:

Народ предложил пожизненно запретить Дмитрия Медведева  default/big_smile

Попрошу огласить весь список. default/yahoo

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

кстаи про ноль промиле: у меня работает 10 водителей, ежедневно утром проходят мед осмотр у врача в наркологическом диспансере. всегда у всех "0". поначалу я тоже боялся, что будет 0.1 и не выпустят на маршрут. Но за несколько лет ни одного случая, но и водилы не употребляют, там не договоришься.
это я не в оправдание наших властей, это как факт. Сам лично не согласен с нулем. хотябы 0.2 как в самых жестких по этой части странах.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

Re: за проезд на красный и выезд на "встречку"-штраф 250-500 тысяч руб

Пулимот почистил, смазал, вилы наточил, жду зелёного свистка..... default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/