Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

Заказ отправлен. примерно 25-26 все заказавшие получат товар

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

Немного снизились цены на Apple. Смотрите цены

28

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

Вечер добрый, подскажите пожалуйста, Самсунг S3 2 штуки, возможно включить в общий заказ на 25-26 число?

29

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

Удиви ценой на бук ноутбук Acer Aspire Timeline X 3830T, если есть.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

30

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

хм... А к фотоаппаратам есть чо?

Отредактировано Savage (23.11.2012 21:44:07)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

31

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

igor4737 пишет:

Удиви ценой на бук ноутбук Acer Aspire Timeline X 3830T, если есть.

На сколько я знаю эту серию сняли с производства, у поставщиков остатки на складах только и остались.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

igor4737 пишет:

Удиви ценой на бук ноутбук Acer Aspire Timeline X 3830T, если есть.

Это старая модель.ее уже нет насколько я зная. По ноутам скидка порядка 30-40%. так что ищите модели и отправляйте мне. или просто параметры которые хотите видеть

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

romas93 пишет:

Вечер добрый, подскажите пожалуйста, Самсунг S3 2 штуки, возможно включить в общий заказ на 25-26 число?

К сожалению нет. следующая поставка будет в районе 10 декабря. может чуть раньше

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

Savage пишет:

хм... А к фотоаппаратам есть чо?

Есть только фотоаппараты, отдельно нет

35

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

Проц не ниже i3. Экран 13". небольшой вес и максимальное энергосбережение.
Вторично: память 4гига, винт 500, матовая матрица.
Писать в ЛС.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

36

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

igor4737, slim захотел?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

а  подскажите фотоапараты в районе 5000 тыщ р. есть?? если есть напишите модели.можно в ЛС.

38

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

Ага, ещё и дешевле юлмарта!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

39

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi+GSM    19000 руб.    цвета какие? фрисим?


OBVES4X4.RU OFF-Road оборудование. Подготовим внедорожник вместе!, sale@obves4x4.ru, тел./вацап 89185510805

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

SASH пишет:

Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi+GSM    19000 руб.    цвета какие? фрисим?

Цвета какие будут не знаю. РОС тест. Желающие заказывайте до нового года еще пара поставок и все. потом после каникул. Буду лично в Ростове если что могу привезти

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

Черный ворон пишет:

Дорогие одноклубники,появилась возможность достать НОВУЮ технику по очень приятным ценам. Вот ссылка http://customs-confiscated.jimdo.com/
Может кого заинтересует, звоните 89282413805. Если нужно что то конкретное звоните узнаем что по чем.

Это не конфискат. Технику ВОРУЮТ с таможенных и почтовых отделений.

Черный ворон пишет:

А коробок нет потому что перед камерами уничтожать надо же чтото. Все довольно просто

Коробок нет, потому что, когда вытаскивают технику из посылки на ее место в коробку кладут бумагу или что то аналогичное по весу и посылка идет дальше.
Процедура поставлена на поток.

Цены на этиже товары в обычных магазинах:
Айпад 3 16Gb - 18900 связной
Самсунг галакси с3 16гб - 18700 руб.

За эти деньги - гарантия, коробка, комплектующие - чистая совесть.

Отредактировано Максимка (26.11.2012 10:34:01)

42

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

Максимка, это серьезное обвинение!! Ты готов подписаться под этими словами?  default/neutral


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

Denis_noi пишет:

Максимка, это серьезное обвинение!! Ты готов подписаться под этими словами?  default/neutral

В моем посте обвинений нет. У меня нет доказательств, что именно автор темы воровал технику. Я этого и не говорил. Есть факты, говорящие о том, что конфискованное таможенное происхождение данной продукции под сомнением. А вывод из этих фактов и является сутью моего сообщения, основанного на личном опыте получения техники при заказе из Европы.
Согласно законодательству, таможенные органы не имеют права принимать решение о судьбе конфискованного имущества. Единственный федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на организацию реализации товаров, обращенных в собственность государства– Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество). Которое, после заключения экспертизы о безопасности имущества для жизни и здоровья человека, принимает решение о переработке, реализации и утилизации.

Черный ворон пишет:

Цвета какие будут не знаю. РОС тест. Желающие заказывайте до нового года еще пара поставок и все. потом после каникул. Буду лично в Ростове если что могу привезти

Техника РОС тест. Соответственно если товар не подделка и пригоден для использования нами – то он подлежит РЕАЛИЗАЦИИ посредствам каналов Росимущества(торги и т.д.). Автор объявления, на основании предоставленной информации, отношения к Росимуществу не имеет. Сайт однодневка размещен на бесплатном сервисе, где нет никакой информации о … хоть о чем либо опровергающем все выше описанное.

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

Максимка пишет:
Черный ворон пишет:

Дорогие одноклубники,появилась возможность достать НОВУЮ технику по очень приятным ценам. Вот ссылка http://customs-confiscated.jimdo.com/
Может кого заинтересует, звоните 89282413805. Если нужно что то конкретное звоните узнаем что по чем.

Это не конфискат. Технику ВОРУЮТ с таможенных и почтовых отделений.

Черный ворон пишет:

А коробок нет потому что перед камерами уничтожать надо же чтото. Все довольно просто

Коробок нет, потому что, когда вытаскивают технику из посылки на ее место в коробку кладут бумагу или что то аналогичное по весу и посылка идет дальше.
Процедура поставлена на поток.

Цены на этиже товары в обычных магазинах:
Айпад 3 16Gb - 18900 связной
Самсунг галакси с3 16гб - 18700 руб.

За эти деньги - гарантия, коробка, комплектующие - чистая совесть.

Где вы такие сказочные цены нашли? Айпад 3 16Gb может где то он и стоит столько. только он без 3g будет, а с 3g цена за 20т.р. будет. Самсунг галакси с3 16гб- средняя цена в маркете 20т.р. у меня 16т.р. если вы готовы переплачивать за кусок картона, то удачно в магазин сходить! И не кажется ли вам что многовато по почте телефонов пересылают с моими объемами которые я заказываю! Разные способы есть, но тот о котором вы говорите примитивен!!!

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

Черный ворон пишет:

Где вы такие сказочные цены нашли?

См. Яндекс маркет

Черный ворон пишет:

если вы готовы переплачивать за кусок картона

За гарантию, за комплектующие, а также Х кто купит на вторичном рынке технику без документов и коробки по его рыночной цене.

Черный ворон пишет:

И не кажется ли вам что многовато по почте телефонов пересылают с моими объемами которые я заказываю!

Поверьте, достаточно.

46

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

Упаковка не только картон, она как бы для защиты от внешних воздействий при транспортировке.
Кстати адаптеры и шнуры то же недаёте, только устройство?
Очевидные минусы: сервис таки нетребует коробку, но её может запросить магазин при замене брака.
Кстати, как с возвратом по гарантии?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

Я уже многим говорил. Если аппарат сломался, мы его отправим обратно. А из шнуров в комплекте сейчас идет только зарядка (она же USB - кабель) и наушники. Иногда приходит без наушников.

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

[/quote=Максимка]

Черный ворон пишет:

Где вы такие сказочные цены нашли?

См. Яндекс маркет

Черный ворон пишет:

если вы готовы переплачивать за кусок картона

За гарантию, за комплектующие, а также Х кто купит на вторичном рынке технику без документов и коробки по его рыночной цене.

В маркете смотреть среднюю цену  надо.
По гарантии я уже ответил, комплектующие те же,что и в магазинах. И чтобы говорить о продаже по рыночной цене неплохо было бы купить ее для начала по этой цене.
Я вам продаю технику с неплохими скидками, так не забывайте про это при продаже!

49

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

igor4737 пишет:

Проц не ниже i3. Экран 13". небольшой вес и максимальное энергосбережение.
Вторично: память 4гига, винт 500, матовая матрица.
Писать в ЛС.

нету подобного ничего?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Продаем различную новую технику по приятным ценам!

igor4737 пишет:
igor4737 пишет:

Проц не ниже i3. Экран 13". небольшой вес и максимальное энергосбережение.
Вторично: память 4гига, винт 500, матовая матрица.
Писать в ЛС.

нету подобного ничего?

Заявку я вчера отправил, жду ответа