76

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Хаврюша пишет:

Магнитола!!!! кто знает - кассетная или бабины!????

вероятнее всего не хуже чем на вашем автомобиле


МИРУ- beer

77

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Falcon пишет:

и ваще интересно откуда такая резкая реакция на новость о возобновлении производства бюджетного уазика?.
рефлекс на отечественный автором или что?

я даже очень рад за наш автопром, чем черт не шутит мож ия себе куплю уазика, но не ту модель они начинают делать...


МИРУ- beer

78

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Миша
ну ващето ели тебе не вериться то это не значит что так не будет.вторую часть твоего заявления даже коментировать не буду.в любом случае у уаза рынок сбыта практически гарантирован.ибо теже калхозы как показывает практика не берут для своих нужд бу иномарки а предпочитают уазы и нивы.
кстати калхозу бюджетный уаз с откидным бортом то что доктор прописал.и шо самое интересное они в калхозах и в техже райгазах пашут беспроблемно

Отредактировано Falcon (17.02.2010 10:55:02)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

79

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Вобщем 23% обещано минус от цены хантера.А если не на...и с обещанными сегодня скидками -то даром отдают.

80

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

а скока щас хунтер стоить?


МИРУ- beer

81

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

360 рублей хунтер счас стоит

82

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

ну если такой УАЦ буит стоить 277 тыр то это очень не плохая цена))


МИРУ- beer

83

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

http://autoweek.ru/review/new-auto/22226/
а вот тут пишут " Цена на новый УАЗ 469 стартует от 299 тысяч рублей за комплектацию с тентом. "... грустно

84

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Koleso пишет:

Цена на новый УАЗ 469 стартует от 299 тысяч рублей за комплектацию с тентом

Потенциальные покупатели могут спать спокойно. Чуда не случилось.

Отредактировано югер (18.02.2010 18:15:23)


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

85

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

А чуда и должно было случиться. Потому, что в приципе удешевлять нечего - двигатель должен быть только Евро 3, разница в стоимости 4-х ступенчатой коробки и Даймоса, не такая уж большая, стоимость мостов примерно одинаковая, бампера железные, так они на дешевые версии Хантера и так ставятся.
Другой вопрос если бы в место гражданских мостов вернули военные и устранили детские болезни мешающие ездить нормально по бездорожью, например защитить бензобаки, при минимальном удорожании автомобиля, вот это было очень интересно


А нас рать!
+7-918-483-69-52

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Может глупость спрошу...А на чём сейчас вояки катаются?Новые тентованые авто,на вояках,с пластмасовыми мордами,на Я-192,по моему всё тот-же 512(469),правда форточки раздвижные.Машины явно 2х-3х лет от роду,так когда-ж их с производства снять успели?!

87

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Smax469 пишет:

А чуда и должно было случиться. Потому, что в приципе удешевлять нечего

Да это я так,утрирую.Рассуждали тут немножко,предположения выдвигали,надеялись на то что наконец можно позволить приобрести новый авто по разумной цене.Хотя наверно в глубине души никто и не верил,что такое можеть быть.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

88

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Smax469 пишет:

А чуда и должно было случиться.

Я извиняюсь, конечно же - "не должно было случиться"


А нас рать!
+7-918-483-69-52

89

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Smax469 пишет:

Я извиняюсь, конечно же - "не должно было случиться"

Я и не заметил default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

бобр фантом пишет:

Может глупость спрошу...А на чём сейчас вояки катаются?Новые тентованые авто,на вояках,с пластмасовыми мордами,на Я-192,по моему всё тот-же 512(469),правда форточки раздвижные.Машины явно 2х-3х лет от роду,так когда-ж их с производства снять успели?!

А ДЛЯ НАС ВОЯК ТОТ ЖЕ САМЫЙ 469 ТОЛЬКО С ДИЗЕЛЕМ ТАК КАК АРМИЯ ПЕРЕХОДИТ НА ДИЗИЛЯ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО В БУДУЩЕМ 76го  НЕБУДЕТ

91

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

лёлик-кор пишет:

А ДЛЯ НАС ВОЯК ТОТ ЖЕ САМЫЙ 469

Скорее всего 31512, ибо у 469-ого верхние дворники, жопашные сиденья и не самые удобные замки в дверях. default/smile Ах, да, и задние фары маленькие и кругленькие, как у 69-ого. default/wink


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

92

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Шишигу там возобновить не хотять?  А то Егерь не то что то...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

93

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

vinnipux пишет:

Шишигу там возобновить не хотять?

дык вместо нее теперь наскока я знаю камазки укороченный десантные полноприводные


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

94

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Oktan пишет:

Ах, да, и задние фары маленькие и кругленькие, как у 69-ого.

не Ваша правда, на моем 469Б 81 года выпуска заводом установлены такие, как на 31512.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

95

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Автомобиль построен на базе UAZ Hunter и оснащается 2,7-литровым бензиновым мотором, работающим в паре с 4-хступенчатой коробкой передач.  - тоесть там 409 мотор??? почему тогда 4 передачи? были бы еще мосты военные...


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.