Тема: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Прошу совета от наших "электронщиков". Хочу видеорегистартор. Вплоть до модели не прошу мне назвать, но основные моменты на которые обратить внимание знать хочу. Какие еще есть доп. функции в них - какие нужны, какие нет. Ценовой диапазон - еще сам незнаю. Единственное что знаю - хочу маленький, компактный, квадратненький - что бы незаметно висел между стклом и зарклом заднего вида.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

2

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Первое: Минимум ищи качество HD. Остальное неважно. Проси показать видео, как снимает, на большом экране (все косяки видео видно).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

какие могут быть у видео косяки на регистраторах?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

4

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6 … p;clid=502 

Я таким пользуюсь, качество очень даже хорошее, из китая можно заказать тысячи за  полторы.
А если вообще по регистраторам, то  Качество не ниже HD. Обзор камеры не меньше 120 градусов, а все остальные функции у них у всех почти одинаковые!


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

5

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Ноунейм небрать, брать с гарантией, обидно будет если он зависнет в самый ответственный момент....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

6

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Проходил мимо лавочки одной, мельком взглядом пробежал - лежали там всякие ритмикс, престижио, хайскрин, да и еще какие то не запомнил - такие подойдут? (в смысле по маркам)


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Молодецц IVANыч 214, хорошую тему начал, йа уж думал всё.... тоска сегодня будет смертная...нет, default/yahoo  default/yahoo  default/good3  default/big_smile  default/yahoo йа ошибся


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

8

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

drobilchik93, я еще и не то могу default/smile  Стоит моему настроению подняться и родиться в голове какому нибудь неведомому вопросу - и пипец тогда будет default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Класс default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

10

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Последнее время Subini делает много хороших и вполне бюджетных вещей.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

11

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Где покупать? или без разницы? может просто есть хороший магазинчик с большим выбором и нормальным консультантом?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

12

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

ACV Q6 light посмотри - я до него три штуки поменял из за глюков.
Брал на радиорынке в магазине слева у центрального входа.


Y61

13

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Обрати внимание на качество видео и чтоб писал без пауз между файлами чтоб крепление было удобное и не тряслось во время езды я вообще приклеил на лобовое . И бери там где можно вернуть или обменять вдруг не понравится или глючный попадется.Приобрел MYSTERY MDR-800HD аналог каркама езжу уже 2 года доволен.Рекомендую почитать здесь
http://хромой-штурман.рф/


1Мбанк (Первомайский) хуже ИГИЛ.

14

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

бери что igor4737, советует у него.я взял и доволен.даже под водой снимает или с капота машины в шд качестве


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

15

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

А почему лучше когда видео пишет без пауз?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

16

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Пауза длится до 2 сек и в это время по закону подлости можно попустить интересный момент....


1Мбанк (Первомайский) хуже ИГИЛ.

17

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Вольт822 пишет:

бери что igor4737, советует у него.я взял и доволен.даже под водой снимает или с капота машины в шд качестве

А под водой на какую глубину можно?


1Мбанк (Первомайский) хуже ИГИЛ.

18

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

ader, на какую машина погрузится default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

У меня регистратор DVD-027 с HD-разрешением и разъемом HDMI. Пауза около секунды есть. Где-то видел, уже появилась новая модификация такого регистратора, пишет без пауз в записи.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

20

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

IVANыч 214 пишет:

ader, на какую машина погрузится default/big_smile

Я имел ввиду снимать видео под водой.


1Мбанк (Первомайский) хуже ИГИЛ.

21

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Курганец пишет:

У меня регистратор DVD-027 с HD-разрешением и разъемом HDMI. Пауза около секунды есть. Где-то видел, уже появилась новая модификация такого регистратора, пишет без пауз в записи.

На моем тоже есть небольшая пауза, это зависит от прошивки .Особо не заморачиваюсь, если захотеть то можно и перепрошить.


1Мбанк (Первомайский) хуже ИГИЛ.

22

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

ader пишет:
Вольт822 пишет:

бери что igor4737, советует у него.я взял и доволен.даже под водой снимает или с капота машины в шд качестве

А под водой на какую глубину можно?

до 3 метров


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

23

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

Вот такой http://center-sv.ru/catalog/videoregist … #container 
Писать много не буду, тут много уже написали без меня. В кратце - DVR-027 и иже сними ( даже с надписью HD) не дают ЧЕСТНОГО 1280х720 . Проверенно многими десятками штук, разных китай заводов. В лутшем случае с интерполяцией.
В одном и том же корпусе , и с одним и тем же названием есть обычно 5-6 вариантов " реплик" и " аналогов" которые отличаются в разы по качеству и цене.
Расчитывать на НОРМАЛЬНОЕ качество аппарата при честном HD качестве можно при цене от 4000р


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

24

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

COSMOS425,  до пяти рублей у тэбэ ее  default/big_smile  , в наличее ну и так что бы  ооочень хороший   default/blush2

Отредактировано shaman (23.11.2012 19:26:03)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

25

Re: Выбор видеорегистратора. Подскажите основные моменты незнающему.

shaman пишет:

COSMOS425,  до пяти рублей у тэбэ ее  default/big_smile  , в наличее ну и так что бы  ооочень хороший   default/blush2

В вторник приедет много, приезжай, в живую посмотришь , подберем ! Из практики я всегда советую 2 основных момента
1- Надежно работающий ( чтоб не как у кятайского DOD-F900 раз включились запись, а раз нет)
2-Качество видео не ниже 1280Х720 при 30к.с. угол 120" ( не 140 ибо видео так заваливает по углам что возникае эффект аквариума)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/