26

Re: Видео от Anry V.

БАRМАLЕЙ, от фик его знает, у кучи людей дергается. На своих пяти устройствах проверил ровненько. правда у меня нет винды, думаю кодеков в ней по усолчанию не хватает...на юниксах и мак все отлично:) А вот HD действительно не стало.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

27

Re: Видео от Anry V.

Все разобрался, починил HD. У vemio дофига ограничений и настроек. видимо поэтому и пользуются люди помоичным ютубом.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

28

Re: Видео от Anry V.

А у меня итак работало! Все ок! Видео зачетное!!!  default/good3


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Видео от Anry V.

взгляд оператора достойный уважения, очень красивое видео default/medal


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

30

Re: Видео от Anry V.

Anry V.   В критике заинтересованность есть?  default/smile


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

31

Re: Видео от Anry V.

Хотэй, Тарковского любишь? тогда слушаю default/smile шучу, конечно да!
Я фотограф, без скромности скажу хороший. Мне как фотографу расти некуда - дальше только полное непонимание окуржающих и алкоголизм:)
А операторство, даже скажем режиссура это для меня очень новое. Пока многим не даволен. После нового года поеду на мосфильм учится у умных людей. Так, что критика она всегда востребована.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

32

Re: Видео от Anry V.

ну вот нагнал понтов и испугал человека default/sad


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

33

Re: Видео от Anry V.

Anry V. пишет:

ну вот нагнал понтов и испугал человека default/sad

Не, не...  Я, представь себе, иногда работаю, поэтому попадаю на форум наскоками.

По дольменам:

1. Что такое дольмены, вопрос пока открытый. В титрах лучше написать, что это не вход в... (далее по тексту), но не утверждать, что это некрополь. Так будет честнее и загадочней. Тем более, что музыка навевает.

2. Очень хочется увидеть цветные вставки. Особенно на 21 секунде (ноги бегущие по листьям) и 02:20 - 02:30 (листья и вода). По моему мнению, приём чередования цветного и чёрно-белого, довольно "избитый", но всё-равно остаётся классическим.

3. Глаз кошака в камеру - это супер. Удалось  default/good3 .

4. 02:05 - лежат два обалдуя, смотрят в небо. Следующий кадр должен быть цветной - красивый вид неба, обязательно с облаками (3-5 сек). Не обязательно снятый в эту сессию.

5. Если убрать ещё секунд 20 -30, ролик будет ещё ярче. Эдакий импульс загадочности.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

34

Re: Видео от Anry V.

Хотэй,
1.это некрополь. читаем научные статьи, наши и буржуйские. Есть прекрасные исследования. В данном конкретном случае это могила "бога".
2. Можно подумать. Я пока слабо в этом разбираюсь, но в фото мешанина ч/б - цвет есть моветон. Думал, что в видео те же правила. Нужно почитать великих.
3 фенкс
4
5 - я не мог резать Ника Кейва. У него произведение законченное.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

35

Re: Видео от Anry V.

Anry V. пишет:

Хотэй, Тарковского любишь?

Я женщин люблю.  default/smile

Anry V. пишет:

5 - я не мог резать Ника Кейва. У него произведение законченное.

Придётся смириться. Видеоролик, это не музыкальный клип. Подходы разные. Музыку, как правило, приходится резать просто нещадно. Ручной "Fade" тебе в помощь.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

36

Re: Видео от Anry V.

Хотэй пишет:

Я женщин люблю. 

это многое объясняет default/wink


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

37

Re: Видео от Anry V.

Anry V. пишет:

в фото мешанина ч/б - цвет есть моветон. Думал, что в видео те же правила. Нужно почитать великих.

Тарковский А.А. "Сталкер" - приём для разделения Зоны и реальности.


А вот, и фотография нашлась:
http://photolunch.ru/wp-content/uploads/2011/09/IMG_6234-copy-192x300.jpg


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

38

Re: Видео от Anry V.

Хотэй, тарковский не обсуждается. а от фотографии хочется блевать. жуткая пошлость.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

39

Re: Видео от Anry V.

Anry V.,  Кроме твоего мнения не существует никакого ? По поводу фото .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

40

Re: Видео от Anry V.

Hi Com, как единственная баба изображенная тут на странице, она даже очень ничего... но если прогуляться например по сайту http://35photo.ru/, что станет ясно, что как минимум средня фотка... имхо - человек творческий должен быть постоянно в критическом расположении духа, чтобы расти....


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

41

Re: Видео от Anry V.

Hi Com, это как если бы я 733го начал учить лебедку разматывать. Ясно излагаю? default/wink  я каждый день снимаю в течении 15 лет. За это время у меня прошло 10 персанальных выставок. 3 года препадаю фотографию;) надеюсь смайлы все видят?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

42

Re: Видео от Anry V.

Anry V пишет:

...а от фотографии хочется блевать. жуткая пошлость

Kosh пишет:

как минимум средня фотка...

Граждане! Вы зачем фотку обсуждаете? Это же просто первый попавшийся в Интернете пример сочетания Ч/Б и цвета. Фотография размещена для целей демонстрации, что в фотографии существует такой технический приём. Просто ПРИМЕР из какого-то фотопособия. Ну, в самом деле. Говорим на одну тему, но на "разных волнах". Каждый о своём  default/big_smile .


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

43

Re: Видео от Anry V.

Anry V.,  да ни кто же не сомневается что ты круче поросячего хвоста ! default/lol

смайл там видно ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

44

Re: Видео от Anry V.

Хотэй, про видео не в курсе. В фото этот прием дескредитирован. Очень давно. Это как туфли одетые  с треко. Только японская фотография начала прошлого века может быть цветной и чб одновременно. Это я просто про фотографию говорю. любители любят такую фигню. В видео возможно и нормально. Такой задумки не было. Наверняка попробую.
Кстати, время для слайда с информацией увеличил.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

45

Re: Видео от Anry V.

Hi Com, default/wink


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Видео от Anry V.

http://s018.radikal.ru/i510/1211/c7/f0f4f5743644.jpg
Вот и цвет и ч/б.


аптекарь

47

Re: Видео от Anry V.

Жесть


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Видео от Anry V.

Anry V. пишет:

Жесть

Жестяная жесть!
Мужик на мотике в розовых трико!!!
Никакого вкуса! default/lol  default/lol  default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

49

Re: Видео от Anry V.

продолжаю тренироваться. Оператора прокачали, руки вроде не трясуться. Осторожно, на видео голые мужики.
https://vimeo.com/54221348
да, цветную пленку пока не подвезли. За то в следующем ролике совместил цвет с ч/б, как советовали. к концу недели покажу.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

50

Re: Видео от Anry V.

Anry V. пишет:

продолжаю тренироваться. https://vimeo.com/54221348

1. Пропаганда курения. Возражаю категорически (без смайлов).
2. Наличие явной рекламы. Запрещено правилами форума.
3. Художественной ценности совсем не узрел. В ролике про дольмены, хотя бы, было что обсудить.
4. Это что? Семейные ролики? Зачем опубликовал? Удали вместе с этим комментарием.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...