1

Тема: Нужен моторист для Mitsubishi Pajero.

Ситуация интерестная, но виноватых искать небудем, ДВС поймал "клина", нужно сделать или предложить варианты (контрактник оттуда, бэушку отсюда).
ТТХ: Mitsubishi Pajero 6G72 12кл. 3.0Л
Можно в личку.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2

Re: Нужен моторист для Mitsubishi Pajero.

Так же нужно проконсультироваться, что да как,Mitsubishi Pajero 4D56 - 93г., книга книгой а кто расскажет было бы лучше


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

3

Re: Нужен моторист для Mitsubishi Pajero.

Ап? default/sad

Отредактировано Slepoy (19.11.2012 09:28:22)

4

Re: Нужен моторист для Mitsubishi Pajero.

Мне не нужна консультация, мне действие нужно.
Имейте совесть - самоликвилируйтесь.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Нужен моторист для Mitsubishi Pajero.

Игорь, позвони Мише Novice у него есть вся нужная тебе информация.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

6

Re: Нужен моторист для Mitsubishi Pajero.

igor4737, тыб разобрал бы его посмотрел что к чему. да прокапиталил бы надежней былоб.на взгляд прикинь что к чему по ценам по ремонту.мож вал точкануть кольца подкинуть сальники поменять, и контрактник который (кот в мешке) сравни по цене. в этом деле не надо торопиться.


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

7

Re: Нужен моторист для Mitsubishi Pajero.

Игорь4737 осведомленный в вопросе человек. И ему нужен только четкий ответ на его вопрос.
К сожалению, четкого моториста я посоветовать не могу. Есть 1 мастер моторист-универсал, который мне мотор переставлял и оставил неплохое впечатление. Но потом попросили его другой вопрос решить пр сузучке и результатом остались не очень довольны.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

8

Re: Нужен моторист для Mitsubishi Pajero.

ответил в ЛС default/good3

Отредактировано баркас (20.11.2012 18:49:02)


Не едь за мной! там не проедешшь!