1

Тема: Где можно поставить ГУР на Буханку

Кто подскажет какой ГУР лучше всего поставить на Буханку, кто это может сделать и сколько это будет стоить?
Буханка не моя, интересуется мой хороший знакомый.

2

Re: Где можно поставить ГУР на Буханку

зачем он там? на буханке тысяч 15 км намотал за пару месяцев - ГУР тока на парковках бы , да и то пережить можна.. ну это я так собсно default/smile мысли вслух..

3

Re: Где можно поставить ГУР на Буханку

По мне,самое лучшее это насос от БМВ, целиндр и распределитель от 66го,а шланги на заказ, на большие колёса само то

4

Re: Где можно поставить ГУР на Буханку

Koleso пишет:

зачем он там? на буханке тысяч 15 км намотал за пару месяцев - ГУР тока на парковках бы , да и то пережить можна.. ну это я так собсно  мысли вслух..

Когда стоят военные мосты и 35 колёса,шо бы руль повернуть надо перед этим нехило катлеток покушать,Но тогда это уже (КАТЛЕТНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ)

Re: Где можно поставить ГУР на Буханку

Андрей, насколько я знаю, буквально перед "снегурочкой" Миша - усатая КинобухаЛка ГУР инсталлировал. Т.о у него самые свежие данные.

6

Re: Где можно поставить ГУР на Буханку

Токайдзин пишет:

Андрей, насколько я знаю, буквально перед "снегурочкой" Миша - усатая КинобухаЛка ГУР инсталлировал. Т.о у него самые свежие данные.

Спасибо. Попробую созвониться.

7

Re: Где можно поставить ГУР на Буханку

ГАЗ911. Давно присматриваюсь к такому варианту. Раньше где-то было предложение по поставке такого комплекта, но потом исчезло. Не подскажешь технологию сварки тяги? Или кто делает это в Краснодаре.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.