26

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

Я еще год назад писал об этих мастерах, о гвоздях вместо шплинтов, о волговском рулевом наконечнике обточенном на наждаке и всунутом внутрь уазовского


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

27

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

default/big_smile я смотрю здесъ уже фанклуб образовался default/lol  + у меня музей default/big_smile .
обточеные пальци на наждаке default/big_smile
гвоздъ вместо шплинта default/big_smile
отсутствие шайб на ступицах default/big_smile
обварка шкврней  default/big_smile
износ приводов или полуосей от хранения default/big_smile
забыли докрутитъ прикрутитъ поставитъ  default/big_smile
не желание устранитъ свои не дочеты и ошибки
качество работ на высоте default/lol  default/lol  default/lol  default/lol тюнинг из разряда - я его отмыла и слепила из того шо в металоломе было  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol.
а потом ответ типа белки и ваша манера вождения убъет загод даж идеалъный мост default/lolили отмазка на качество запчастей default/lol ну и как всегда всему виной стихия и вода default/lol

хотя естъ вот такие обязанности 4.   
Ответственность
4.1.  Автослесарь несет ответственность:
4.1.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей, предусмотренных настоящей инструкцией, в соответствии с действующим трудовым законодательством.
4.1.2.  За правонарушения, совершенные в период осуществления своей деятельности,  в соответствии с действующим гражданским, административным и уголовным законодательством.
4.1.3.  За причинение материального ущерба — в соответствии с действующим законодательством.

Отредактировано DVV 23 (21.10.2012 15:21:54)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

28

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

DVV 23 пишет:

не желание устранитъ свои не дочеты и ошибки

Вот это надо сказать основная проблема...
Я бы сказал, что хороший сервис отличает не столько качество работ,
сколько способность признать и исправить свои косяки...
И высокая цена за "бренд" мастерской вовсе не гарантия что ты не будешь послан со своей рекламацией в последствии default/mad

29

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

CodeDaemon, да это понятно и правелъно шо ты все написал- но если все напишут кто где кого и когда и как обманул и накосячил на каком сервисе и какой мастер . и уже будут предупреждены люди - скажем так граблей менъше - гораздо менъше потопчут.
к примеру - я знаю где хорошие и порядочные мастера по бмв - где хорошие мастера по ниве я тож узнал по рекомендации. а вот чудо уаз сервис сам нарисовался и в уши надул а я повелся default/mad но вот косяки не все признают - считая что им это не выгодно default/madно они ошибаются оч силъно реклама этож дрыгателъ бизнеса а анте реклама это ручник default/lol

Отредактировано DVV 23 (21.10.2012 15:47:38)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

30

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

Чё порешали то? default/neutral  default/popcorm1

31

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

Тофик пишет:

Чё порешали то? default/neutral  default/popcorm1

ну че предложил он  вот шо default/lol (Если станет легче, приедь забери своё железо (капоты, морду, двери, раму, крылья) всё лежит мертвым грузом.) и тишина default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

32

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

DVV 23 пишет:
Тофик пишет:

Чё порешали то? default/neutral  default/popcorm1

ну че предложил он  вот шо default/lol (Если станет легче, приедь забери своё железо (капоты, морду, двери, раму, крылья) всё лежит мертвым грузом.) и тишина default/big_smile

как я понял вину признали но  на этом типа все default/mad ну я так понял его сообщение default/big_smile 
но помне так - лучше пустъ картошку сажает и кабаки - а ремонтом и тюнингом авто должны профи заниматъся ане любители на...... атъ.  default/smile
Тофик тыж знаеш что привод не редко плохой приводит к ушам как минимум но может все закончится намного трагичнее . но раз тюненгерам плеватъ ну получается и нам ниче не остается как на них тоже............................. .
Тофик тыж тоже авто обслуживаеш и знаеш что если мастер хороший тогда к нему очередъ - и даже у таких мастеров бывают косяки(человеческий фактор-забыл не досмотрел) но хороший мастер всегда готов исправитъ а потом спатъ спокойно. Как и любой кто любит свою работу и получает от нее удоволъствие а не занимается толъко для того шоб карман набитъ и пригрузитъ. А когда нагло врет шо там новый шквоенъ а я вижу шо там х...... и когда все в идеале а там тож х....... значит этот мастер - ломастер п.........т . И этот человек долго не проработает один фиг появится клиент который сможет себе позволитъ наказатъ такого мастера не взерая на конституцию и юриспруденцию.
Я видел массу сервисов и мастеров с которыми долго не разговаривали правда там были иномарки но уаз уже тоже приблизился к стоимости хорошей иномарки и на уазах ездят оч серезные дяди default/big_smile а эти дяди молча по старинке решают свои проблемы default/lol

Отредактировано DVV 23 (22.10.2012 11:10:36)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

33

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

CodeDaemon пишет:
DVV 23 пишет:

реально человек в отказ идет. так вот шобы никто больще как я не попал - для этого все тут написано

И это правильно! default/good3 Страна должна знать своих героев! По реакции человека всегда видно где собака зарыта default/mad

У тебя был похожий случай, я помню)) и тебе потом 20 минут по телефону мозги вынимали монологом, а телефон на подоконнике лежал ))))  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

34

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

БАRМАLЕЙ пишет:

20 минут по телефону мозги вынимали монологом

Ага типа того...
Как я уже сказал - По реакции человека всегда видно где собака зарыта.
Но к слову сказать, эта тема живет подозрительно долго...
Мою тогда админы старательно убрали очень быстро.. Что навело меня тогда на определенные мысли...  default/bad

35

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

такие сервисы подозрительные  default/mad  народ пусть обходит стороной default/dash  default/bad

Отредактировано EvGen171 (23.10.2012 09:46:12)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

36

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

Эта тема живет и не должна заглохнутъ . Лиш для того и потому что бы вновъ и вновъ никто ни кого не обманывал что бы люди знали где можно обслуживатъся а где нелъзя.
Что бы и без того автомобилъ имеющий слабые места - не рассыпался по причине не компетентности и жажды наживы недобросовестных механников- и что бы уаз не огорчал своих хозяев.
поэтому стоит тут оставлятъ всю информацию о сервисах где вас обманули или нагрузили .

Отредактировано DVV 23 (22.10.2012 20:05:24)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

37

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

Мне военный изготовил неубиваемые портальные мосты на которых я катаюсь уже три года! Приглашаю желающих посмотреть в деле на работу этих мостов, кто в теме тот уже видел как они едут, кстати эвакуирую технику из трудно доступных мест совершенно бесплатно, благодаря их работе и технической мысли я забыл практически слово лебедка, и очень ему благодарен за все это. Извините не мог промолчать, когда мне опыт работы с этим человеком принес только положительные эмоции!


Натянутая тетива - стреле надежное начало

38

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

Талан, ну кому как эмоции и опыт бывают разные. default/smile
ваши мосты это наверно исключение  default/blush2 .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

39

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

Отто, Предупреждение номер - раз (п 2.3 правил форума)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

40

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

Отто пишет:

Мосты Талана собраны из запчастей DVV 23, очевидно же! default/smile)
А если серьезно, DVV 23, спс, бро, что предупредил и отозвался, тоже думал ехать, кое что ставить, но чет обломался.
Правильно товарищ вверху написал, что ошибаться можем мы все, но уметь признавать свои ошибки тоже надо уметь.
Хотя тут уже даже не ошибка, а попытка на...
Ребят, ненадо обманывать -  знаете как стремно стоять и е.... в лесу из-за таких копеечных поломок...

Прежде чем писать ерунду, нужно подумать головой, или обладать информацией. У людей с отсутствием первого и второго зачастую возникают проблемы. Эти проблемы данные личности пытаются переложить на кого либо но никогда не признают своих ошибок. А теперь задумайтесь и проанализируйте у кого проблемы в этой теме?        Мои мосты пацанчик собраны из моих личных запчастей, а кто такой DVV 23 я знать не знаю .


Натянутая тетива - стреле надежное начало

41

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

?

Отредактировано Военный (19.11.2012 14:07:40)


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

42

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

CodeDaemon пишет:

Но к слову сказать, эта тема живет подозрительно долго...
Мою тогда админы старательно убрали очень быстро.. Что навело меня тогда на определенные мысли...

А ты думал в сказку попал? Демократии захотел?  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

43

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

Военный пишет:

Думаю нужно пролить свет на ситуацию. ............ я ему предложил обмен мостами его вояки на мои гибридные мосты (ГП от ГАЗ-21) без доплат. Мосты я ему собрал и отвез до того как вскрыл его вояки..

Так получается должен был произойти выгодный обмен?А в итоге один чермет со двора другой в двор?Причем по твоей инициативе.Прикольно.Получается пролошил? default/neutral
Кстати я лицо не заинтересованное абсолютно,но разобранные гибриды (твоиВоенный,) я видел.Мягко говоря не очень приятное впечатление они оставили.

44

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

БАRМАLЕЙ пишет:

А ты думал в сказку попал? Демократии захотел? 

Да, я наивный! верю что сила она в правде default/smile

45

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

?

Отредактировано Военный (19.11.2012 14:08:24)


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

46

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

Военный пишет:

Напомню одну ситуацию, которая возникла не так давно.

А ты к чему вот сейчас эту ситуацию припомнил? Какие цели этим преследуешь? Мы Номберона знаем давно и только с хорошей стороны, твоим словам тут веры нету. Ну давай сейчас перетряхивать грязное белье друг друга, уверяю, ситуация сложится не в твою пользу.
Никто из моих друзей и знакомых (коих великое множество на этом форуме и далеко за его пределами) и так уже не поедет к тебе.

И вообще, угомонитесь уже. Каждый сделал для себя выводы, вот им и следуйте.  default/bad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

47

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

БАRМАLЕЙ, позволь самому ответить.

Военный пишет:

Всётаки жизнь не простая штука, особенно внедорожная так nomberone469? Напомню одну ситуацию, которая возникла не так давно. Когда ты по телефону пытался развести меня на блокировку, говорил, что купил у меня блокировку, а она сломалась, но когда я вопросами прижал тебя к стенке, оказалось что я не причем. Как ты считаеш я поступил в той ситуации нормально?, а вот ты не красиво поступил...

Сережа!Палку-то не гни сильно!Разве я тебе говорил,что купил блокировку у тебя?
Я к тебе обратился,как к специалисту с вопросом:"Что может случиться с блокировкой?При первом-же выезде загрохотало в мосту очень сильно."Ты стал спрашивать,что да как устанавливали у Вас или нет.А когда выяснилось,что не у Вас,да и еще и в Краснодар Вы блокировку не продавали,Вас просто прорвало и стали,Вы,кричать что я хочу нае..ать,что как мне не стыдно...И т.д.
А я ведь не говорил,что купил ее у тебя лично.Купил ее я с машины,которую ты собрал с БЭХовским двигателем и продал в Туапсе кажется.В итоге блок-то был не при делах.Зубы на морковке высыпались.А беззубая(хоть и новая 1500км пробега у машины было) сам понимаешь грохочет солидно.
Так-что повторюсь,к блокировкам претензий никаких.А вот ты реальнопадаешьвглазахобщественности.
Засим заканчиваю.Желания нет вести СВЕТСКУЮ беседу.Бо еще подумаешь,что оправдываюсь.

48

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

И все таки в конце я скажу: СРОКИ Я НЕ МЕНЯЛ!!! А приехал в назначенную субботу почти за300км,и уехал без машины! А машину забрал аж во вторник! А что вы называете оплошностью? - ржавый гвоздь вместо шплинта? Или обточенный на наждаке волговский наконечник всунутый внутрь уазовского(в разговоре названный красиво "отфрезерованный"), или гнущийся кронштейн насоса-недающий натянуть ремень,в результате я могу сказать:оплошность допустил Я - что к вам вообще приехал!абсолютно все что вы сделали пришлось переделывать!!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

49

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

БАRМАLЕЙ пишет:

Никто из моих друзей и знакомых (коих великое множество на этом форуме и далеко за его пределами) и так уже не поедет к тебе

     Напоминает детский негатевизм  default/good3

50

Re: осторожно или как тюнингуют уаз специ.

Талан пишет:

Мне военный изготовил неубиваемые портальные мосты на которых я катаюсь уже три года! Приглашаю желающих посмотреть в деле на работу этих мостов, кто в теме тот уже видел как они едут, кстати эвакуирую технику из трудно доступных мест совершенно бесплатно, благодаря их работе и технической мысли я забыл практически слово лебедка, и очень ему благодарен за все это. Извините не мог промолчать, когда мне опыт работы с этим человеком принес только положительные эмоции!

а у меня отрицателъные эмоции default/sad


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .