Тема: Куплю УаЗ "Патриот"

Куплю Уаз "Патриот" до 300т.р. Рассмотрю любые предложения, желательно с фото default/smile . Обращаться: форум( в этой теме), Л.С., по тел.+7-928-424-88-91.Алексей-Охотник.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

Ой Алексей,не верю  написаннрму default/yikes

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

теме ап default/sad


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

4

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

прикол, да?


9183628298

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

dsdmsk пишет:

прикол, да?

В смысле? default/sad


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

6

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

ohotnik-aleksey пишет:

В смысле? default/sad

Ну ты же продал совсем недавно своего Патра. Причем очень достойного Патра... и вот опять покупаешь.
Поэтому вопросы и возникли. default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

fg default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

8

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

WWL пишет:

Поэтому вопросы и возникли.

думаю, что ничего более приличного за деньги б/у патриотра просто не купить:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

Ты прям как я, или я прямо как ты!  default/lol  Я тоже собрался покупать патриота и квадрика тоже собрался брать осенью! Это действительно не лечится!  default/dash  АП


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

10

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

чудны дела твои господи default/neutral

11

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

ohotnik-aleksey пишет:

Куплю Уаз "Патриот"

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

fg default/big_smile


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

13

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

Полупатриот 3160 default/big_smile , 2001 год , ударена правая сторона цена 80 тысч

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

ohotnik-aleksey, Дорогой мой Алексей!!!!!
Одумайся!!!!!! Люди просят тебя!!!!Не надо!!!!!! Нормальный человек не может купить себе патриот!!!!!!! Ну что ты делаешь!!!!! Как ты живешь!!!!!!!!!! Зачем ты так делаешь!!!!

Дорогой Алексей не надо!!!! Это смертельная ошибка!!! Ты не Ленин на тебя мертного не кто ходить смотреть не будет!!!!!

15

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

Виктор Сергеевич пишет:

ohotnik-aleksey, Дорогой мой Алексей!!!!!
Одумайся!!!!!! Люди просят тебя!!!!Не надо!!!!!! Нормальный человек не может купить себе патриот!!!!!!! Ну что ты делаешь!!!!! Как ты живешь!!!!!!!!!! Зачем ты так делаешь!!!!

Дорогой Алексей не надо!!!! Это смертельная ошибка!!! Ты не Ленин на тебя мертного не кто ходить смотреть не будет!!!!!

+1  default/popcorm1


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

Виктор Сергеевич, он давно уже купил себе патра и мы его даже обмыли, раза три... Так что Вы опоздали немного.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

Петр - х244хх,
к сожелию я не успел спасти примного уважаемого человека! Удачи на охоте Алексею

Re: Куплю УаЗ "Патриот"

Я бы тоже патрика не купил,с уаза сделали геморой пузотерочный default/sad  default/sad  default/sad