26

Re: Ищеца место для отдыха - недалеко от Краснодара

Игорь 1966default/good3 красота!!

Re: Ищеца место для отдыха - недалеко от Краснодара

Сайгак пишет:

Игорь 1966default/good3 красота!!

Это ты еще не видел как молдоване копать умеют... А если что то понравилось - спасибо.

Отредактировано Игорь 1966 (25.09.2012 22:32:55)


/Алкоголь причина многих приключений.

28

Re: Ищеца место для отдыха - недалеко от Краснодара

Savage пишет:

Я еще помучаю окружающих своим присутствием.

Ок. default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

29

Re: Ищеца место для отдыха - недалеко от Краснодара

У меня похожая задача, нужна поехать семьей ДР отметить. Асфальт покидать можем, только не в бездор. Джипы, ат резина. Главный критерий поиска - закрытая беседка, или домик - номер со столом, за которым может разместиться 10-12 человек. У нас маленькие дети, поэтому нужно тепло. Из моих старых воспоминаний, ничего кроме "люкса" на базе нежной над обрывам не всплыло. Но это было так давно, даже не представляю, что там сейчас.
Особенно интересует есть ли на базе, что на Камышановой поляне, закрытая беседка или указанного типа домик.
Ну и варианты поближе рассматриваются.
Дайте контакты "Сказочника" из Убинки.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

30

Re: Ищеца место для отдыха - недалеко от Краснодара

Novice,

Сейчас шевролет нива. Что дальше,

ого  default/yikes

31

Re: Ищеца место для отдыха - недалеко от Краснодара

На кабельные езжайте, там такие пруды,особено в начале,правда без рыбы и беседки. default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

32

Re: Ищеца место для отдыха - недалеко от Краснодара

Novice, описанное тобой есть в Тхамахе. 89284020600, Иван Иванович

33

Re: Ищеца место для отдыха - недалеко от Краснодара

Танюшко, Спасибо записал. А как это в Тхамахе называется? Это не Каштановая роща?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Ищеца место для отдыха - недалеко от Краснодара

Novice пишет:

Танюшко, Спасибо записал. А как это в Тхамахе называется? Это не Каштановая роща?

Миша я так думаю это частное маленькое ранчо в Тхамахе прям перед мостом направо default/smile


...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..

35

Re: Ищеца место для отдыха - недалеко от Краснодара

Шурик и К пишет:
Novice пишет:

Танюшко, Спасибо записал. А как это в Тхамахе называется? Это не Каштановая роща?

Миша я так думаю это частное маленькое ранчо в Тхамахе прям перед мостом направо default/smile

Абсолютно верно. Маленькое и уютное.

36

Re: Ищеца место для отдыха - недалеко от Краснодара

Спасибо еще раз. Именно маленькое и уютное и искалось.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Ищеца место для отдыха - недалеко от Краснодара

Миша, если срастется, напиши отзыв по итогам. Регулярно сам мучаюсь таким вопросом, но ближе чем Лесной Оазис в Архипке ничего в голову не приходит.

Re: Ищеца место для отдыха - недалеко от Краснодара

.

Отредактировано Сергей Краснодар (16.11.2012 22:20:08)