26

Re: Продам военную форму и аксессуары:

Тёма пишет:

Приборы ночного "видения" default/big_smile есть?? Я бы взял,как то на уазбуке продавали с хранения

+ тепловизор


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

27

Re: Продам военную форму и аксессуары:

Дети.
Не наиграются они.

28

Re: Продам военную форму и аксессуары:

borman101 пишет:

хочу горку готов ждать месяц интересна цена. (раз. 52-54 рост 6)

тожа


поиск скрытых коммуникации под землёй, трубы, кабели, итд...

29

Re: Продам военную форму и аксессуары:

Стоимость "горки" пожалуйста озвучте.  Можно в личку.


Нива тоже джип, только приболела.

30

Re: Продам военную форму и аксессуары:

+1 Горка и возможно берцы. Есть  фото вышеобозначенных предметов?

Отредактировано утро (16.11.2012 07:46:19)


Живем в стране ожидаемого подвоха...

31

Re: Продам военную форму и аксессуары:

+1 тоже хочу Горку. А цена какая будет? В инет магазине хотел заказывать.

Отредактировано dsdmsk (16.11.2012 08:57:20)


9183628298

32

Re: Продам военную форму и аксессуары:

Евгений пишет:

...

спички детям--не игрушка. default/mad  default/big_smile
А вот берцы ...Да! В армейке парни из мангруппы привозили.... default/good3 Кожа,на микропорке,языки до верха прострочены,не текли....Весч!Пять лет убивал в лесу и по рыбалкам.А вот масло подошву схавало на раз(на ЗФК работал как-то токарем)

33

Re: Продам военную форму и аксессуары:

Блин на горки и винторезы можно список состовлять жаль продавец не откликается видно не серьёзен или слишком занят. Хочу горку default/dash  интересна цена.


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

34

Re: Продам военную форму и аксессуары:

borman101,  в Краснодаре на пересечение Северной и Котовского в армейском магазине, горки по 2150 деревянных, в Ильской по два рублика  default/popcorm2   а вот на счёт винтареза чёт и мне ценник интересен  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

35

Re: Продам военную форму и аксессуары:

maris_st пишет:
borman101 пишет:

хочу горку готов ждать месяц интересна цена. (раз. 52-54 рост 6)

тожа

Привет ждущим у моря погоды джипперам default/wink  По "горкам" есть приличная альтернатива. магаз "Комбат" на ул.Северной  адрес точно не помню..
Ориентирую: Если с Тургенева повернуть на Северную и двигать в направлении к Красной, метров чер 100-150 от поворота  по правой стороне - магаз "Комбат." Горка в пределах 1700-2.500тыс руб. (примерно, точно не помню) есть еще в "Мире Охоты" на Красных партизан, но там около 4-х! Шьют в Моздоке. Заткнувшихся, отголосивших барыг ждать не нужно! Меряй,оценивай,покупай. На качество не жалуюсь - проверено! Имеющие отношение к армейской службе, понимающих толк в "горках", и к джиперству- оценят. Извини, Антоха но вот как-то не хочется помогать ТЕБЕ! 20 лет отслужил, а продать-НЕЧЕГО! Ничего личного! Кто на что учился! Господа Модераторы-сочтете нужным зачистить -не вопрос, не обижусь.  default/dash

36

Re: Продам военную форму и аксессуары:

В век хорошей технологичной одежды и прочих снаряжений Горку можно использовать только в качестве спецовки для работы в гараже, чтобы пачкать и не бояться. Я уже вторую ночь посвещаю чтению темы на Ганзе на 100 страниц, которую ведет боец ОМОНа, катающегося в командировки в «Суверенную Ичкерию». По его мнению, и я с этим мнением согласен на 146%, в Горке «военный турист» имеет все шансы отколупать от себя некислый кусок здоровья. То же самое касается и всякого рода берцев, которые текут ВСЕ и ВСЕГДА.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

37

Re: Продам военную форму и аксессуары:

Oktan пишет:

всякого рода берцев, которые текут ВСЕ и ВСЕГДА.

Мои не текут. Не текли. Пока новыми были. Это космические берцы?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Продам военную форму и аксессуары:

А шо такое Горки? попрошу тапками не кидать, так как дембельнулся почти 29 лет назад.....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

39

Re: Продам военную форму и аксессуары:

Antoha, Армейский котелок комбинированный с фляжкой --- 250 руб.; где забрать


Чем Ближе Враг Тем Труднее Его Увидеть ! +79284404464

40

Re: Продам военную форму и аксессуары:

БАRМАLЕЙ пишет:

Мои не текут. Не текли. Пока новыми были. Это космические берцы?

А новыми они были первую неделю? default/wink Кроме того, уверен на 146%, что они даже новые бы протекли через сутки непрерывного шастания по лесу под дождем. При стоимости обувки с мембраной в 100-150 баксов, вообще не вижу смысла размениваться на всякое буэ.

drobilchik93 пишет:

А шо такое Горки? попрошу тапками не кидать, так как дембельнулся почти 29 лет назад.....

Горка — название костюма из плотной ХБшки. Не знаю, почему его любят... При намокании сей костюм в полевых условиях высушить абсолютно невозможно...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Продам военную форму и аксессуары:

Oktan пишет:

Не знаю, почему его любят... При намокании сей костюм в полевых условиях высушить абсолютно невозможно...

Надежная она... Если нормальная, а не "устав" , то:
1. В правильных местах более плотная, а там где надо - тоньше, а значит в нужных местах и сохнет за счет тепла тела моментом. "Плотные места" не так просто порвать, зацепившись за что либо. Правильные швы... т.е. не натирает тело ни сухая, ни мокрая. Чуть вылиняв - разбивает силуэт, а значит маскирует, получше мноооогих брендовых камуфляжей.
1. Нижняя часть куртки прикрывает поясницу даже при частых наклонах (прохождение по лесистой местности под ветками) и не выскакивает из под пояса разгрузки. Тоже немаловажно. Правильный пошив нижней части брючины не дает залазить насекомым (клещам в частности) в штанину.. да и мелкий сор не попадает - отсюда возможность долгого и комфортного движения ножками.
Как-то так.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Продам военную форму и аксессуары:

BarSSik пишет:
Oktan пишет:

Не знаю, почему его любят... При намокании сей костюм в полевых условиях высушить абсолютно невозможно...

Надежная она... Если нормальная, а не "устав" , то:
1. В правильных местах более плотная, а там где надо - тоньше, а значит в нужных местах и сохнет за счет тепла тела моментом. "Плотные места" не так просто порвать, зацепившись за что либо. Правильные швы... т.е. не натирает тело ни сухая, ни мокрая. Чуть вылиняв - разбивает силуэт, а значит маскирует, получше мноооогих брендовых камуфляжей.
1. Нижняя часть куртки прикрывает поясницу даже при частых наклонах (прохождение по лесистой местности под ветками) и не выскакивает из под пояса разгрузки. Тоже немаловажно. Правильный пошив нижней части брючины не дает залазить насекомым (клещам в частности) в штанину.. да и мелкий сор не попадает - отсюда возможность долгого и комфортного движения ножками.
Как-то так.

Если она действительно х/б, то такую йа хочу....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

43

Re: Продам военную форму и аксессуары:

БАRМАLЕЙ пишет:
Oktan пишет:

всякого рода берцев, которые текут ВСЕ и ВСЕГДА.

Мои не текут. Не текли. Пока новыми были. Это космические берцы?

Совершенно согласен сам не раз речки ими мерил и лужи и все четко и сухо!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Продам военную форму и аксессуары:

drobilchik93 пишет:

Если она действительно х/б,

Да,действительно.Современные модели в магазинах от 3000руб стоят.

Отредактировано Доберман (17.11.2012 20:26:09)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

45

Re: Продам военную форму и аксессуары:

BarSSik, у меня в хозяйстве есть очень качественная Горка, которая за много лет даже толком не полиняла (разводы есть, но минимальные). Нигде не порвалась, не протерлась. Из реально раздражающих конструктивных минусов только постоянно задирающиеся рукава и штанины, расчитанные только на берцы. Так вот, нифига она не сохнет ни от тела, ни на костре. Только дома, в тепле и за несколько дней.
Потом у меня случился период в жизни, когда я начал одеваться в форму вероятного противника, после чего пришло осознание абсолютной ущербности отечественного снаряжения, к большому сожалению... Извините, но Горку можно любить только в одном случае: когда не пробовал нормальную форму. А уж про маскировочные свойства особенно застиранной до белизны Горки я вообще молчу, ибо на личном опыте не раз убедился в том, что у нас лес в горах — расцветки MultiCam, в вариантах которой сейчас гоняет весь контингент ISAF в А-стане.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Продам военную форму и аксессуары:

Бессмысленно нам спорить. default/big_smile 
Моя жива с 2005 года. Подтерлась на правом колене (1-й слой) ну и вылиняла малость (ооочень мало). Где я в горах шарахался лес был только в низу. Наверху - камни и ледок (местами). Там скрывала очень хорошо. Сохла "горка" (только в случае прохлады) прямо на теле за 4-7 часов (в зависимости от интенсивности движения). В жару - мокрая от пота!
Ну а сейчас уже и у меня есть возможность приобретать задешего пендосовскую робу. Получше она конечно. Чего там рядиться. Только вот цена на нее, если б не там где сейчас покупаю, то ну её нафиг!
Из расцветок "в нынешних местах обитания" мне больше по душе Surpat и их импортные аналоги.

Отредактировано дед Рома (17.11.2012 20:54:29)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

47

Re: Продам военную форму и аксессуары:

Oktan пишет:

... То же самое касается и всякого рода берцев, которые текут ВСЕ и ВСЕГДА.

Бесполезняк спорить.Кто-то в них служил,а кто-то знает....

48

Re: Продам военную форму и аксессуары:

темке АП


Чем Ближе Враг Тем Труднее Его Увидеть ! +79284404464

49

Re: Продам военную форму и аксессуары:

раньше к своему мнению писали ИМХО и кто то за этим следил а сейчас можно и не писать?( вопрос )


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

50

Re: Продам военную форму и аксессуары:

Горка вещь хорошая
среди военной формы это самая пригодная вещь для леса и гор
правда со временем меняет цвет и идет белыми разводами